Гость
Статьи
наблюдаю как стареют …

наблюдаю как стареют ровесницы 24-27 лет

Смотрю на фото одногоупппниц, одноклассниц, кого давно не видела, и удивляюсь. Те, кто в 18-20 был красотками , в 25+ уже не такие красотки. Вроде несколько лет всего, а разница есть. Одной 24, я ее даже не узнала , такие мешки под глазами , будто ей под 30. Но хуже всего выглядят рожавшие. У всех лишний вес. Парней все это тоже касается , многие раскабанели, заимели пивной живот.. а вы замечали подобное? Сами как выглядите?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, хуже всех - училка. может, и померла уже

Гость
#2

А сама ты как выглядишь замечала? Смотри как щеки у тебя до плеч опустились, а всё потому-что сильно за всех переживаешь, вон как расстраиваешься. Ты давай собирай свои морщины в куриную попку и иди погляди, что со своей жизнью придумать полезного

Гость
#3

Мне 27, и я действительно как кабанчик. Но это из за беременности. Жду когда рожу и можно уже спортом заняться и похудеть

Гость
#4

Я в бременность похудела на 14 кг. Какие там мешки, у меня провалы в глазницах были:)) Потом еле еле набрала свой вес 56 кг при росте 170. Красоткой я после 30 стала, когда волосы отрастила и зубы выпрямила.

Гость
#5
Гость

Мне 27, и я действительно как кабанчик. Но это из за беременности. Жду когда рожу и можно уже спортом заняться и похудеть

Легких вам родов и веселого малыша!:)) Я с коляской на велике каталась, у меня пристегивалась. И пресс качала в парке, пока дети в коляске лежали. 150 раз за 3 минуты. Балуйте себя почаще, и ребенка тоже балуйте, кайфуйте, у вас такой сейчас хороший этап в семье:)

Автор
#6
Гость

Я в бременность похудела на 14 кг. Какие там мешки, у меня провалы в глазницах были:)) Потом еле еле набрала свой вес 56 кг при росте 170. Красоткой я после 30 стала, когда волосы отрастила и зубы выпрямила.

Красоткой по чьему мнению вы стали? Мужики тут же влюбляться стали и ща аж звать?

Автор
#7
Гость

А сама ты как выглядишь замечала? Смотри как щеки у тебя до плеч опустились, а всё потому-что сильно за всех переживаешь, вон как расстраиваешься. Ты давай собирай свои морщины в куриную попку и иди погляди, что со своей жизнью придумать полезного

Я не изменилась. Заметно меняются красотки, а если ты обычная в 18, то и в 27 ничего не меняется) вес у меня всегда был рашный, то меньше, то больше, сейчас то же самое

Гость
#8

Как они могут стареть в 24-27??? Так говорите будто лет 40 вашим одноклассницам. Скорее всего просто разжирели, но не постарели же. Мне 29, выгляжу я охуи****но. Лучше чем в 20 в тыщу раз. Даже не узнает никто, разные люди. Была без сисек без попы, дрищ - стала с фигурой фитнес модели и грудью. Нос сделала, волосы отрастила, кожа идеальная как у куколки.

Гость
#9
Автор

Я не изменилась. Заметно меняются красотки, а если ты обычная в 18, то и в 27 ничего не меняется) вес у меня всегда был рашный, то меньше, то больше, сейчас то же самое

Конечно, не изменилась. И в 45 останетесь прежней, а ровесницы лет на 65 будут выглядеть и весить под центнер.

Гость
#10

Мне 26. Мои одноклассницы либо красивее стали либо такие же. Только одну разнесло и то периодически 'в себя приходит'. Я сама, на фигуру намного лучше чем в свои 18-22, на счет лица не могу сказать, наверно было свежее.

Гость
#11

У меня есть подруга 35 лет. Кожа и волосы как у 18 летней. На лице ни одной поры не заметно. Плюс свой цвет волос, свои брови и она не красится. В следующем году поступает в университет на второе очное. Уверена, что будет смотреться как юная студентка. А есть другая подруга - ей 27, не работает, муж обеспечивает хорошо. У нее под слоем штукатурки видны морщины и поры. И так сразу и не скажешь, ей 25 или 35.

Гость
#12

Интересно, что из себя представляет девушка, которая имеет время и, главное, интерес рассматривать фотки одноклассниц и потом бежать строчить на женском форуме о том, какой у кого живот и мешки под глазами. ))

Гость
#13

У нас какой-то парадоксальный класс, наверное :) Многие одноклассницы в 31-32 выглядят как в 18, только стиль лучше стал, и спокойнее ведут себя. На лицо свеженькие, фигуры хорошие у многих.
Те, кто были "звездами" (несколько девушек, которые в школу ходили ради общения и показать наряды) - поистаскались. Ну и домохозяйки выглядят устало и потолстели. А вот парни... лысые, заросшие. Я их с трудом узнаю.

Урсула
#14
Гость

А сама ты как выглядишь замечала? Смотри как щеки у тебя до плеч опустились, а всё потому-что сильно за всех переживаешь, вон как расстраиваешься. Ты давай собирай свои морщины в куриную попку и иди погляди, что со своей жизнью придумать полезного

Она выглядит ровесницей детей своих одноклассников. Уникум.

Урсула
#15
Гость

У нас какой-то парадоксальный класс, наверное :) Многие одноклассницы в 31-32 выглядят как в 18, только стиль лучше стал, и спокойнее ведут себя. На лицо свеженькие, фигуры хорошие у многих.
Те, кто были "звездами" (несколько девушек, которые в школу ходили ради общения и показать наряды) - поистаскались. Ну и домохозяйки выглядят устало и потолстели. А вот парни... лысые, заросшие. Я их с трудом узнаю.

У неё не класс пародаксальный, у неё жир на экране пародаксальный, разводки писать. Скоро будет писать, какие все старые в 20 лет, уже же не 15.

Гость
#16
Гость

У нас какой-то парадоксальный класс, наверное :) Многие одноклассницы в 31-32 выглядят как в 18, только стиль лучше стал, и спокойнее ведут себя. На лицо свеженькие, фигуры хорошие у многих.
Те, кто были "звездами" (несколько девушек, которые в школу ходили ради общения и показать наряды) - поистаскались. Ну и домохозяйки выглядят устало и потолстели. А вот парни... лысые, заросшие. Я их с трудом узнаю.

Невозможно в 30 выглядеть на 18.

Oxi
#17

Мне 32, вообще ни одной морщинки, но это генетика. Так то хорошо выгляжу, но по сравнению с 19 к примеру - стала полнее, что естественно, грудь больше. Не рожала, поэтому никаких особых изменений фигуры. Но я специально так решила, что после 30 только буду беременеть, чтобы подольше пожить для себя и помоложе быть ))) Раздражает только, что все накопленные и отложенные вопросы со здоровьем надо решать - по зрению, осанке, зубам ... вот это бесит, ибо много денег уйдет, а до беременности надо все это сделать.

Гость
#18

Мне 28, выгляжу лучше, чем в 18-20. Нашла свой стиль, наконец-то подобрала уходовую косметику для лица, которая мне подходит, выравняла зубы, из костлявой стала стройной (грудь и попа появились). Какая старость в 27 лет, о чём вы? Если вы не работаете на тяжелой изнуряющей физически и психически работе, на вредном производстве, то вы еще до 40 лет цвести будете

Урсула
#19
Oxi

Мне 32, вообще ни одной морщинки, но это генетика. Так то хорошо выгляжу, но по сравнению с 19 к примеру - стала полнее, что естественно, грудь больше. Не рожала, поэтому никаких особых изменений фигуры. Но я специально так решила, что после 30 только буду беременеть, чтобы подольше пожить для себя и помоложе быть ))) Раздражает только, что все накопленные и отложенные вопросы со здоровьем надо решать - по зрению, осанке, зубам ... вот это бесит, ибо много денег уйдет, а до беременности надо все это сделать.

Мне 36, у меня ни одной морщины. Подруги-ровесницы удивляются, потому что они уже колят. Зато у меня плывёт овал лица, гравитация делает своё дело. Это генетика. Я у своей мамы морщины впервые увидела наверное лет после шестидесяти. Но у неё так же плывёт овал лица.

Гость
#20

Почему-то все озабочены "старением" и никто - отупением. Морщин страшатся, собственной глупости нет. Почему?

Гость
#21
Гость

Мне 28, выгляжу лучше, чем в 18-20. Нашла свой стиль, наконец-то подобрала уходовую косметику для лица, которая мне подходит, выравняла зубы, из костлявой стала стройной (грудь и попа появились). Какая старость в 27 лет, о чём вы? Если вы не работаете на тяжелой изнуряющей физически и психически работе, на вредном производстве, то вы еще до 40 лет цвести будете

А каким образом у вас появились/увеличились в размере грудь и попа? Если за счет силикона, не отвечайте, стошнит.

8хВика
#22

я 100% в 27 выгляжу лучше, чем в 18. во-первых разница 10 кг (минус). во- вторых волосы в приличном состоянии

Гость
#23

Как мудро пишут на форуме, женщина стареет с 19, а мужчина с 75. Конечно все страшные. старые. а уж кому уже аж за 25- так ужас-ужасный. И мешки и сиси до пола и три волосинки и 100 кг веса.

Гость
#24

Очередная тема,все клуши,а я -богиня))) Автор,если вы в себе не замечаете изменений,то спросите у окружающих,уж они то точно заметят.

Автор
#25
Гость

Очередная тема,все клуши,а я -богиня))) Автор,если вы в себе не замечаете изменений,то спросите у окружающих,уж они то точно заметят.

Я преподаватель , и меня сотрудники путают со студентами

Автор
#26
Гость

Как они могут стареть в 24-27??? Так говорите будто лет 40 вашим одноклассницам. Скорее всего просто разжирели, но не постарели же. Мне 29, выгляжу я охуи****но. Лучше чем в 20 в тыщу раз. Даже не узнает никто, разные люди. Была без сисек без попы, дрищ - стала с фигурой фитнес модели и грудью. Нос сделала, волосы отрастила, кожа идеальная как у куколки.

НУ в 24 выглядят на 30, например. Это не стареть?

Гость
#27
Автор

НУ в 24 выглядят на 30, например. Это не стареть?

Все выглядят на свои, кто-то на ухоженные свои, кто-то просто подзабил на себя.

Гость
#28
Автор

Я преподаватель , и меня сотрудники путают со студентами

Еще, наверное, При покупке алкоголя паспорт просят?

Гость
#29

24-27 молодой возраст... Не 40 же.

Гость
#30

Я помню своих одноклассниц, которые рано созревали, они стареть начинали лет в 12, а к окончанию школы уже стали натуральными тетяхами. Какие там 25_27??

Гость
#31
Автор

Я преподаватель , и меня сотрудники путают со студентами

Второе высшее еще никто не отменял)

Гость
#32
Автор

НУ в 24 выглядят на 30, например. Это не стареть?

А что значит "выглядеть на 30"? По каким критериям это определяется?

Вика
#33

А я наоборот наблюдаю как подруги хорошеют! 28-29 красавицы

Гость
#34
Гость

А каким образом у вас появились/увеличились в размере грудь и попа? Если за счет силикона, не отвечайте, стошнит.

Вы, взрослая тётя, не знаете от чего может грудь увеличиться? От такого невежества и высокомерия тошнит так, как ни от какой силиконовой груди не может

Гость
#35

Не все,но многие после 25 начинают стареть,что м,что ж.Я заметила к 25 у многих проявляются носогубки,и область под глазами не такая гладкая,цвет лица тусклый.Была как-то в деревне,вот там молодо женщины выглядят,по 2-3 детей,а лица свежие,здоровые,гладкие.Но это из тех кто там остался,в город не уехали,они с рождения живут в экологически чистых условиях,едят здоровую пищу.

Гость
#36
Автор

Я преподаватель , и меня сотрудники путают со студентами

------------
Ах вы преподаватель..так это многое объясняет)) профессию выбрали, чтобы самоутвердиться и отомстить за неудачи своей молодости)

Гость
#37
Гость

Как они могут стареть в 24-27??? Так говорите будто лет 40 вашим одноклассницам. Скорее всего просто разжирели, но не постарели же. Мне 29, выгляжу я охуи****но. Лучше чем в 20 в тыщу раз. Даже не узнает никто, разные люди. Была без сисек без попы, дрищ - стала с фигурой фитнес модели и грудью. Нос сделала, волосы отрастила, кожа идеальная как у куколки.

Да элементарно может женщина постареть. Обратите внимание, какие страшные тётки ходят по улицам, не вчера же они такими стали, и не за один год, а начался этот процесс гораздо раньше, просто у каждой женщины он протекает по-разному.

Гость
#38

Ой, слава богу никогда не общалась, не общаюсь и не горю желанием общаться ни с одноклассницами, ни с одногруппницами, ни даже с бывшими коллегами-сотрудницами. Ну их всех на_хуй!!!!

Гость
#39

Не может быть у здорового человека признаков старения в 25 лет, потому что организм начинает стареть только после 25! Это общеизвестный факт. Хуже выглядят в этом возрасте те, кто целенаправленно гробит здоровье: алкоголь, наркотики, избыточное потребление пищи или те кто от природы болен. Все остальные в 25 выглядят точно также как в 18! А вот в 30-35 конечно уже появляются мелкие морщинки и седина. Лишний вес только после климакса.

Гость
#40

По поводу того что некоторые якобы в 30 выглядят на 18 это бред. В 30 лет можно иметь отличную фигуру гладкую кожу, но все равно по взгляду, по выражению лица, мимике, жестам, манере себя держать видно что далеко не 18

Гость
#41
Oxi

Мне 32, вообще ни одной морщинки, но это генетика. Так то хорошо выгляжу, но по сравнению с 19 к примеру - стала полнее, что естественно, грудь больше. Не рожала, поэтому никаких особых изменений фигуры. Но я специально так решила, что после 30 только буду беременеть, чтобы подольше пожить для себя и помоложе быть ))) Раздражает только, что все накопленные и отложенные вопросы со здоровьем надо решать - по зрению, осанке, зубам ... вот это бесит, ибо много денег уйдет, а до беременности надо все это сделать.

Плохая у вас генетика раз зрение падает и зубы сыпятся. А вы ещё и не рожали. Что же дальше будет, в 35, вообще развалитесь.

Гость
#42
Гость

Как они могут стареть в 24-27??? Так говорите будто лет 40 вашим одноклассницам. Скорее всего просто разжирели, но не постарели же. Мне 29, выгляжу я охуи****но. Лучше чем в 20 в тыщу раз. Даже не узнает никто, разные люди. Была без сисек без попы, дрищ - стала с фигурой фитнес модели и грудью. Нос сделала, волосы отрастила, кожа идеальная как у куколки.

Фу. Вся нарощенная и пластмассовая. Щас пластмасса в моде, и двери, и окна, и пр.

Автор
#43

Та же фигня. Все изменились. Кто-то больше, кто-то меньше, но хорошо выглядят лишь одноклассницы из богатых семей. Остальные тетки, тетками. К слову мне 26. И не скажу что на фоне других обделенных деньгами сверкаю как королева. На уровне со всеми еще не родившими грубя говоря...

Гость
#44
Гость

Не все,но многие после 25 начинают стареть,что м,что ж.Я заметила к 25 у многих проявляются носогубки,и область под глазами не такая гладкая,цвет лица тусклый.Была как-то в деревне,вот там молодо женщины выглядят,по 2-3 детей,а лица свежие,здоровые,гладкие.Но это из тех кто там остался,в город не уехали,они с рождения живут в экологически чистых условиях,едят здоровую пищу.

В деревне живёт сестра двоюродная. Младше меня. Но выглядит как бабка. 4 детей. В поле работает. Да есть кто молодо выглядит. У кого муж наверно помогает. Средний достаток хотяб. И меньше стресса. В поле с утра до вечера не полят морковку.

Алекс
#45

24 - уже возраст увядания для женщины

Гость
#46
Автор

Красоткой по чьему мнению вы стали? Мужики тут же влюбляться стали и ща аж звать?

По своему мнению. Про мужиков ничего не знаю, не сообщали. Муж да, всегда моим внешним видом доволен. Вы имеете что-то против выравнивания зубов и здорового веса?

Лёлька
#47
Урсула

Мне 36, у меня ни одной морщины. Подруги-ровесницы удивляются, потому что они уже колят. Зато у меня плывёт овал лица, гравитация делает своё дело. Это генетика. Я у своей мамы морщины впервые увидела наверное лет после шестидесяти. Но у неё так же плывёт овал лица.

Блин, мне 30. То же самое! Плывет овал! Что Вы делаете? Какими-то средствами, кремами, процедурами пользуетесь, чтоб хоть дальше не плыл?

Гость
#48

У славян и европейцев деформационно-отечный тип старения(провисают щеки,веки,образуются носогубки),морщин то у многих нет,а овал плывет,лимфодренаж наше все.

Мечта
#49

Мне 44. Никаких признаков старения нет. Ни морщинок, ни мешков.
Молодые мужчины оборачиваются, завидев меня.
Выгляжу моложе и свежее, чем в 16. Это генетика.

Гость
#50

У нас в школе и универе в 2000х большинство девушек средние были. Денег было мало после 90-х. Многие не красились. Ногтей сделанных не было. А после 23-х лет наоборот многие приоделись, волосы отрастили и начали красиво краситься. То есть они наоборот похорошели по сравнению с 15-18-летними собой. Сейчас время изменилось в последние лет 10: если родители богатые, то и подросток-девушка конфеткой будет. До 40 лет точно классно выглядеть можно, если косметикой пользоваться (природные красотки 1 на 150 девушек, и те от недосыпа некрасивыми становятся). Так что все в Ваших руках