Гость
Статьи
наблюдаю как стареют …

наблюдаю как стареют ровесницы 24-27 лет

Смотрю на фото одногоупппниц, одноклассниц, кого давно не видела, и удивляюсь. Те, кто в 18-20 был красотками , в 25+ уже не такие красотки. Вроде несколько лет всего, а разница есть. Одной 24, я ее …

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У славян и европейцев деформационно-отечный тип старения(провисают щеки,веки,образуются носогубки),морщин то у многих нет,а овал плывет,лимфодренаж наше все.

Слушайте, согласна. Я над этим тоже думала. Сейчас в Англии живу. Моя 76-летняя свекровь лет на 15 выглядит моложе женщин из России этого же возраста. Лицо у пожилых британок покрывается морщинами, но не плывет. Поэтому они лучше выглядят. Вот почему так несправедливо?

Гость
#52
Гость

В деревне живёт сестра двоюродная. Младше меня. Но выглядит как бабка. 4 детей. В поле работает. Да есть кто молодо выглядит. У кого муж наверно помогает. Средний достаток хотяб. И меньше стресса. В поле с утра до вечера не полят морковку.

Как деревенских женщин и мужиков показывают по федеральным каналам, то диву даюсь, как многие плохо выглядят. То много веса у женщин, то усталое понурое лицо. Жаль людей. То ли много пьют алкоголя, то ли много работают, почему такое, действительно?

Гость
#53
Лёлька

Блин, мне 30. То же самое! Плывет овал! Что Вы делаете? Какими-то средствами, кремами, процедурами пользуетесь, чтоб хоть дальше не плыл?

Кремами овал не подтянешь.Лимфодренажный массаж лица надо делать,чем раньше начнешь,тем дольше сохранится четкий овал,не появятся птоз и носогубки.Если нет возможности ходить к косметологу,то покупайте вибромассажер для лица,и пользуйтесь каждый день.Из недорогих могу посоветовать ионный Ревоскин,есть и покруче,с токами,ультразвуком,но у них много противопоказаний.

Гость
#54

Мужики к 30 годам вообще в обезьян превращаются. Страшилища такие, что сама не горюй

Пупсик
#55

Мне 28, вышла из декрета (в декрете ни с кем не общалась) и поразилась, что почти все ровесницы - тетки. Растолстевшие, в каком-то совдеповском шмотье, с потухшим взглядом, из разговоров только про еду и малахова. Я как-то резко стала белой вороной, перестала общаться.
Грустно мне как-то. Помню всех этих людей амбициозными и красивыми ребятами, а сейчас это мертвые в душе тетки, что мужики, что девки. Будто свой век доживают.

Пупсик
#55
Гость

А каким образом у вас появились/увеличились в размере грудь и попа? Если за счет силикона, не отвечайте, стошнит.

Вы от зависти все пишите гадости про силикон?

Пупсик
#56
Гость

Как мудро пишут на форуме, женщина стареет с 19, а мужчина с 75. Конечно все страшные. старые. а уж кому уже аж за 25- так ужас-ужасный. И мешки и сиси до пола и три волосинки и 100 кг веса.

Да прям. У меня из знакомых мужчин единицы выглядят нормально. Остальные пузени отрастили уже в 25, возраст сразу и не определишь.

Пупсик
#57
Гость

Не все,но многие после 25 начинают стареть,что м,что ж.Я заметила к 25 у многих проявляются носогубки,и область под глазами не такая гладкая,цвет лица тусклый.Была как-то в деревне,вот там молодо женщины выглядят,по 2-3 детей,а лица свежие,здоровые,гладкие.Но это из тех кто там остался,в город не уехали,они с рождения живут в экологически чистых условиях,едят здоровую пищу.

Глупости. В деревнях люди стареют уже лет в 15. Я когда к родственникам в село приездаю, со своими ровесницами чувствую себя, как девочка со взрослыми бабищами.

Гость
#58

мне 30. мои одноклассницы выглядят шикарно - впринципе как в старших классах школы, только дорого, ухоженно, и взгляд более мудрый. Я тоже конфетка - в 18 рожа прыщавая, носище грузина, жирная, брови криво выщипанные, желто-выжженная мочалка на голове, куча тоналки на лице и дешевая одежда с рынка.
Сейчас в 30 - идеальная кожа, фигура балерины , аккуратный носик, свой темно-русый цвет волос, мейк в стиле нюд, дорогая стильная одежда - обожаю себя сейчас и любуюсь каждый день в зеркале.
авторша походу завидует, тем более как можно выглядеть старо в 24-27 ?) самой не смешно?)

Гость
#60

А я не хочу общаться со своими ровесницами .Мне 58 .Им соответственно.Разговоры только о болезнях ,пенсиях,катаклизмах,,ковидах, вообще жизнью там и не пахнет.Все расплылись,я всю жизнь худая,такая генетика,опять плохо ,я не такая ,как все,ношу длинные волосы ,могу позволить себе модную одежду ,люблю танцевать,считают меня ненормальной ,"в нашем возрасте уже нельзя"и т.далее.ужас пообщаемся с ними и ..жить уже не хочется сплошной негатив.

Гость
#61
Гость

Не может быть у здорового человека признаков старения в 25 лет, потому что организм начинает стареть только после 25! Это общеизвестный факт. Хуже выглядят в этом возрасте те, кто целенаправленно гробит здоровье: алкоголь, наркотики, избыточное потребление пищи или те кто от природы болен. Все остальные в 25 выглядят точно также как в 18! А вот в 30-35 конечно уже появляются мелкие морщинки и седина. Лишний вес только после климакса.

В 25 тоже не выглядят на 18, и кожа и тургор и взгляд совсем другой. 18 это совсем юное лицо с юношеской припухлостью. У вас странные тут критерии 25 как в 18 а в 30 резко изменения, это что за 4 года люди быстрее меняются, чем за 7 лет с 18 до 25. Не первый раз такую бредятину здесь читаю. Все выглядят на свой возраст и именно в 25 первые изменения появляются в виде мимических морщинок под глазами и т.д. Между 18 и 25 разница визуально видна очень. Между 25 и 30 уже зависит от генетики и образа жизни.