Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно переносить отсутствие средств на красоту?

От боли, что ничего не можешь себе дать, сносит крышу.
Ресниц нет от природы, на наращивание нет денег, красить три палочки дешовой тушью мерзко, хотя после 35 лет надо уже о ботоксе думать.
И так во всем.
Интересно именно кто как справляется ощущением хронического отсутвия желаемого?
Когда например водишь ребёнка на кружок, а радости от этого нет, потому что в зеркале зачуханая тётка, несчастная.

Хочу красоты
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ходить с тремя палочками, без ботокса, без бровей и зубов. Зачуханной.

Гость
#2

ну емое. прям расстроилась из-за вас... а не пробовали за акциями следить - сейчас часто бывают. ну с премии хоть новогодней сделайте - или попросите близких, пусть скинутся вам на сертификат на наращивание в салон! в качестве новогоднего подарка

Снежинка
#3

Автор, не отчаивайтесь. Я - студентка, на красоту тоже денег нет, но как-то кручусь, постоянно что то выдумываю, главное - желание.
Допустим, услуги в сфере красоты можно получать и бесплатно, если поискать. Есть множество школ где обучают парикхмахеров, нэйл стилистов, визажистов, бровистов. Им постоянно нужны модели, часто - на бесплатной основе. Минус - вам возможно сделают очень некачественную работу, и это будет занимать втрое больше времени ( наращивание ресниц или маникюр). Плюсы - бесплатно; обычно ученицы стараются, и делают все под присмотром преподавателя. Несколько раз ходила на бесплатное наращивание - лежать долго, но сделали очень даже хорошо. Преподаватель под конец взялась сама, исправила все недочёты ученицы. Постоянно хожу на бесплатный маникюр и получается шикарно - это курсы повышения квалификации мастеров. Смотря в каком городе живете, мониторьте сайты объявлений, там часто пишут «нужна модель»; и подпишитесь на всякие курсы и школы в инстаграмме, многие школы имеют базу моделей, куда можно записаться.

Снежинка
#4

+ всегда ищу информацию о лучшей косметике из масс маркета. Купила допустим тушь “Cabaret” за сущие копейки - пользуюсь полгода, шикарное качество. Тени «the nudes” maybellin тоже совсем недорогие, но служат мне уже второй год. И так во всем. Поищите информацию, потратьтесь один раз за год на набор недорогой косметики, научитесь ею пользоваться, сделайте ежедневный макияж привычкой. Это уже приведет вас в лучший вид. К тому же опрятность практически не требует затрат.

Гость
#5

Денег нет на себя, но зато завели ребенка.чем думали? Его как сдержаь будетте?

Гость
#6

Как во всем при экономии максимально все самим делать. Касторовое масло для ресниц шикарная вещь. Если не красить они лучше будут.
Маски из трав фруктов что мешает сделать?
Маникюр тоже самой

Оля
#7

1 вариант - ищите другую работу или подработку. 2 вариант - не водите ребенка в кружок, занимайтесь с ним дома сами. Освободившиеся деньги - себе на красоту.

Марья искусница
#8

так, прежде всего прекратить панику. Далее - изменить угол зрения. Смотрите сейчас тренд - отсутствие макияжа у звезд - все в сети бросились выкладывать свои фото без мейкапа. Значит отказываемся от него и становимся модной. А тогда на чем акцент - на хорошей коже лица, аккуратной стильной прическе и выражении лица. Насчет кожи лица есть секрет. Перестаем страдать по тоникам пенкам и пр. Заменяем все лечебной мазью из аптеки радевит, у нее в составе все витамины красоты - А Е Д. Пользуемся как обычным кремом. Кожа получая ударную дозу витаминов прямо преобразится - посвежеет посветлеет. Ну а там глядишь и наступят лучшие времена. Главное за это время свою психику не угробить.

Гость
#9

Я в декрете тоже выглядела теткой и винила в этом отсутствие средств. Сейчас у меня работа интересная, выматывающая но мало оплачиваемая, денег как не хватало, так и не хватает. Но выгляжу лучше. Уход конечно домашний. Но что я поняла так это жизненный тонус очень влияет на внешность. И при унынии вам даже ботокс с косметологами не помогут.

Гость
#10

Автор, вы выглядите нормально, уверяю вас. Так как и должен выглядеть человек. Сейчас просто засилие отфотошопленных картинок разных инстакис, которые не имеют ничего общего к их настоящему облику. То что вы там видите - просто картинки. Перестаньте сравнивать себя с ними, это очень глупо. Зачем вам нарощенные ресницы? Ну нужны совершенно точно. Самое главное - это хорошая гладкая кожа, отсутствие лишнего веса, хорошие зубы. Да, ситчеы волосы. Если свои густые, можно носить длинные, если не очень - лучше стильная стрижка. Вот на это да, нужны деньги. Постарайтесь найти плюсы в своей внешности, может это красивая большая грудь, может красивые длинные ноги, может те же волосы или может руки. Не бывают чтобы все плохо, обязательно что-то всегда хорошо и красиво. Вот то что красивое, то и подчеркивайте.

Гость
#11

Если красивые ноги, носите мини. Если грудь, показывайте ее и я вас уверяю, мужики будет сворачивать голову. Если руки, пальцы, сделайте красивый маникюр и носите кольца. Про волосы я вам уже писала. В масмаркете много довольно качественной косметики, только не покупайте не почитав отзывы. Есть сайты типа ай рекоменд и отзовик. Там очень много реальных отзывов и читая их, можно очень хорошо сэкономить деньги, купив работающие качественные продукты по весьма демократичным ценам.

Гость
#12

А мне вас жаль потомучто не о том думаете, заботиться в первую очередь нужно о внутреннем мире и красоте. Кто красив внутри, тот и снаружи красив:)

Гость
#13

вам ресницы при таком раскладе ничем не помогут

Гость
#14

Отсутствие средств всегда правильно переносить работая. Это помогает.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем