Гость
Статьи
Откуда миф, что наши …

Откуда миф, что наши женщины самые красивые?

Хочется спросить все тех, кто хаит европейских женщин. Вы в Европах давно бывали? Там женщины в миллион раз красивее наших, норвежки, голландки, немки , и особенно шведки - просто очень красивые женщины с хорошей кожей, волосами, зубами... Все подтянутые и спортивные . Наших, если умыть, то по естественной красоте они сто раз проигрывают европейкам. Оно и не дивно. Уровень стресса там меньше, питание и мед. обслуживание лучше, а это главные условия для сохранения красивого внешнего вида. Они там просто все здоровы как кобылы, и потому красивы... А наши несчастные, замордованные бабы просто легко доступные... Иностранцы сюда приезжают и лапшу нашим вешают на уши, что они, мол, самые лучшие и красивые, а те и рады верить, наивные...

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор иди лесом с такими тупыми вбросами)

Гость
#2

Наши просто очень мягкие,пушистые с шелковистыми волосами,белоснежной кожей и светлыми глазами-настоящие славянки.

Кукуся
#3

везде есть красавицы, в любой стране! да и понятие это субъективное, славянки мне ближе по духу, их внешность мне понятна

Гость
#4

Не самые красивые,согласна,многие понимают что это миф.А вот насчет русских мужиков есть такая информация,что они самые некрасивые в мире,на 1 или 2 месте.Это тоже миф?

Гость
#5

У нас красивые молодые девушки. Но после замужества 80% перестают следить за собой, толстеют, и т.п. А там женщины настроены больше не на замужество, а на карьеру, поэтому следят за собой даже в преклонном возрасте. Если бы наши делали тоже самое - то были бы красивее, да.

Гость
#6

Особенно норвежки и голландки посмешили. Там такие бабо-кони с грубыми рублеными лицами. Да, я уже 20 лет живу во Франции и ответственно заявляю, что в среднем российские женщины гораздо красивее. Причём не только блондинки с голубыми глазами, но и брюнетки, и шатенки, и рыжие. В России много намешано кровей и женщины следят за собой, женственны.

Гость
#7
Гость

Не самые красивые,согласна,многие понимают что это миф.А вот насчет русских мужиков есть такая информация,что они самые некрасивые в мире,на 1 или 2 месте.Это тоже миф?

Миф. Самые страшные всевозможные арабы.

Гость
#8

Этот миф бытует только в России. В России вообще много мифов, например, о качественной европейской еде. Здесь лучше только сыр и рыба. Все остальное или такое же, или хуже. Белоснежные зубы делают протезисты в любой стране.
Зато здесь миф о наклонностях россиян. Если в сериале есть русская или украинка, значит с наклонностями ***. Если мужской персонаж, то жулик. Хотя это совсем не так. Среди них самих полно *** и жуликов.

Гость
#9
Гость

Этот миф бытует только в России. В России вообще много мифов, например, о качественной европейской еде. Здесь лучше только сыр и рыба. Все остальное или такое же, или хуже. Белоснежные зубы делают протезисты в любой стране. Зато здесь миф о наклонностях россиян. Если в сериале есть русская или украинка, значит с наклонностями ***. Если мужской персонаж, то жулик. Хотя это совсем не так. Среди них самих полно *** и жуликов.

Здесь на форуме восхваляют мужей-иностранцев,и многие советуют искать мужей за границей,рассказывают свои счастливые истории.Так значит там мужики не лучше наших?

Гость
#10

Здесь на форуме восхваляют мужей-иностранцев,и многие советуют искать мужей за границей,рассказывают свои счастливые истории.Так значит там мужики не лучше наших?
[/quote]
Везде есть и хорошие, и плохие. Глупо думать, что иностранец хорош уже тем, что иностранец. Лично у меня нет претензий к российским мужчинам. Кстати, никто из моих русских знакомых не сидит здесь на пособие и не ноет, все нормально устроились, выучили язык, нормально зарабатывают. Только вот жён все взяли из России, но это и понятно

Гость
#11

Автор почему-то забыла похвалить красоту англичанок. Женщины с лицом колли очаровательны

Гость
#12
Гость

Не самые красивые,согласна,многие понимают что это миф.А вот насчет русских мужиков есть такая информация,что они самые некрасивые в мире,на 1 или 2 месте.Это тоже миф?

Британцы, россияне и поляки — так выглядит первая тройка рейтинга самых непривлекательных мужчин в мире. Перечень составлен на основе статистики сайта знакомств BeautifulPeople.com, известного как «Клуб красивых людей».
.
На этом сайте действует фейсконтроль, то есть стать членом клуба можно только с одобрения действующих участников противоположного пола. Они судят о человеке по фотографии и краткому описанию. Так вот: всего 9% британцев, россиян и поляков были допущены в клуб.
.
Самыми красивыми признаны жители Швеции (60% одобренных кандидатов), Бразилии (41%) и Дании (40%).

Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70%), Швеции (62%) и Исландии (61%).

Ко всему прочему, владельцы BeautifulPeople.com открыли в Лос-Анджелесе ресторан «Только для красивых», в котором тоже будет действовать соответствующий фейсконтроль.

Гость
#13
Гость

Здесь на форуме восхваляют мужей-иностранцев,и многие советуют искать мужей за границей,рассказывают свои счастливые истории.Так значит там мужики не лучше наших?

У меня русский муж, мы вместе уехали 10 лет назад. Здесь мужики очень инфантильны, маменькины сынки, ещё и кабелирующие. Правда, большинство отличные отцы и не сваливают домашнюю работу на жён. Несколько лет назад вышел закон о равных обязанностях по уходу и воспитанию детей и домашнему хозяйству. Даже в декрет идут вместе, папа с ребёнком, мама восстанавливается.
К чему это привело? Никто не хочет жениться, смертность превышает рождаемость в стране, средний возраст первородящей 36 лет. Испания. Это статистические данные за 2017 год.

Гость
#14
Гость

Не самые красивые,согласна,многие понимают что это миф.А вот насчет русских мужиков есть такая информация,что они самые некрасивые в мире,на 1 или 2 месте.Это тоже миф?

Британцы, россияне и поляки — так выглядит первая тройка рейтинга самых непривлекательных мужчин в мире. Перечень составлен на основе статистики сайта знакомств BeautifulPeople.com, известного как «Клуб красивых людей».
.
На этом сайте действует фейсконтроль, то есть стать членом клуба можно только с одобрения действующих участников противоположного пола. Они судят о человеке по фотографии и краткому описанию. Так вот: всего 9% британцев, россиян и поляков были допущены в клуб.
.
Самыми красивыми признаны жители Швеции (60% одобренных кандидатов), Бразилии (41%) и Дании (40%).

Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70%), Швеции (62%) и Исландии (61%).

Ко всему прочему, владельцы BeautifulPeople.com открыли в Лос-Анджелесе ресторан «Только для красивых», в котором тоже будет действовать соответствующий фейсконтроль.
Ну и бред, уж на что англичанки страшны, но мужчины у них очень красивые. Мне очень нравятся британские мужчины чисто внешне.

гость
#15

Ой вспомнилось. Летом приезжал какой-то на ЧМ журналист скандинавский и типа он ехал заценить красоток, а в реале были одни уродки.
Обидно.
А что он хотел? Денег на уход и красивую одежду у многих нет. От плохой пищи лишний вес и раннее старение.
Еще канадский хоккеист сказал,что либо уродки либо как Анны Курниковы

гость
#16

Это вообще не миф. Просто в 90-е ехали почтовухами к женихам самые красивые и сексуальные. По ним и судили.

Гость
#17
гость

Ой вспомнилось. Летом приезжал какой-то на ЧМ журналист скандинавский и типа он ехал заценить красоток, а в реале были одни уродки.
Обидно.
А что он хотел? Денег на уход и красивую одежду у многих нет. От плохой пищи лишний вес и раннее старение.
Еще канадский хоккеист сказал,что либо уродки либо как Анны Курниковы

Красота не только внешняя, наши женщины ещё и душой красивы: добрые, преданные, домашние, не истеричные. Здесь очень много истеричек, просто бич какой-то, чуть что орут, верещат из-за ерунды.

гость
#18
Гость

Красота не только внешняя, наши женщины ещё и душой красивы: добрые, преданные, домашние, не истеричные. Здесь очень много истеричек, просто бич какой-то, чуть что орут, верещат из-за ерунды.

Да ладно вам. У нас женщины завстливые и злые. Вы давно в денском коллективе были? Или просто вокруг посмотрите.
Я не про форум.
Но мужиков терпят это да. Ради штанов на многое готовы, но злость никуда не убрать

Гость
#19
гость


Красота не только внешняя, наши женщины ещё и душой красивы: добрые, преданные, домашние, не истеричные. Здесь очень много истеричек, просто бич какой-то, чуть что орут, верещат из-за ерунды.

Да ладно вам. У нас женщины завстливые и злые. Вы давно в денском коллективе были? Или просто вокруг посмотрите.
Я не про форум.
Но мужиков терпят это да. Ради штанов на многое готовы, но злость никуда не убрать
Завистливые и злые? Вы здешних мегер не знаете. Но, как я уже писала выше, везде есть исключения. Наши гадость в лицо скажут, но в трудную минуту всё же помогут, а здесь наоборот.

Гость
#20

Не самые красивые, но покрасивее шведок, англичанок и тем более немок. Красивее русских японки и индианки

Гость
#21
Гость

Не самые красивые, но покрасивее шведок, англичанок и тем более немок. Красивее русских японки и индианки

Ага.))))

Гость
#22

А вот мужчины в России реально страшенные. В Швеции гораздо краше. А наши недомерки плешивые с пузом. Что говорить о красоте русских мужчин если актер Петров позиционируется как красавчик, а там обнять и плакать (( Красивые русские мужчины на перечет

Гость
#23
гость

Да ладно вам. У нас женщины завстливые и злые. Вы давно в денском коллективе были? Или просто вокруг посмотрите. Я не про форум. Но мужиков терпят это да. Ради штанов на многое готовы, но злость никуда не убрать

+ миллион,очень у нас злые женщины.Недавно начала работать в женском коллективе,такие гнилые,подлые бабы,истеричные,прям чувствуется изнутри злоба.На пустом месте орут.Сплетничают за спиной.Из 20 одна две нормальные.Как мужики с такими живут?А соседок если брать,тоже столько среди них скандальных и сплетниц,говорить спокойно не могут,злые как собаки.

Гость
#24

Особенно немки😂спасибо насмешили. Я не унижаю никого, но немцы и англичане никогда не были красивыми.

Wtf
#25
Гость

Особенно немки😂спасибо насмешили. Я не унижаю никого, но немцы и англичане никогда не были красивыми.

Вы в Берлине были? Немки абсолютно не страшнее наших.

Гость
#26

Хз. Работаю в женском коллективе. В помощи никто не отказывает. Ну бывает ругаются иногда, но когда помощь нужна, помогают, чем могут.

Гость
#27
Гость

Особенно норвежки и голландки посмешили. Там такие бабо-кони с грубыми рублеными лицами. Да, я уже 20 лет живу во Франции и ответственно заявляю, что в среднем российские женщины гораздо красивее. Причём не только блондинки с голубыми глазами, но и брюнетки, и шатенки, и рыжие. В России много намешано кровей и женщины следят за собой, женственны.

.
Норвежки в юности очень красивы: синие глаза, свежая кожа, натуральный блонд до пояса, длинноногие, тренированные. Как наденут свои национальные костюмы на 17 мая, встанут на фоне цветущих вишен и снежных вершин, так глаз не оторвёшь.

Гость
#28

Наши ваши хуяши. Уже давно все нации смешались по всему земному шару, нет чистокровных.

Гость
#29
Wtf

Вы в Берлине были? Немки абсолютно не страшнее наших.

Я была в Берлине, была в нескольких европейских странах, в Англии нет. Так вот, многие немки очень высокие и худые как мужики. И на лицо не очень. Вот что я заметила. Но красота это красота, главное, чтоб человек был счастлив. Но это уже совсем другая тема)

Гость
#30
Гость

Наши ваши хуяши. Уже давно все нации смешались по всему земному шару, нет чистокровных.

Не говорите. Тоже всегда офигеваю от таких споров. Как будто кто-то из спорящих побывал во всех странах мира, перевидал там толпы женщин, проверяя при этом у них паспорта, чтобы убедиться, что это местные,а не такие же туристы и сделал однозначные выводы об усредненной красоте жительниц именно этой страны. Один из самых глупых с.рачей на этом форуме, для людей без извилин.

Андрей
#31
Автор

Хочется спросить все тех, кто хаит европейских женщин. Вы в Европах давно бывали? Там женщины в миллион раз красивее наших, норвежки, голландки, немки , и особенно шведки - просто очень красивые женщины с хорошей кожей, волосами, зубами... Все подтянутые и спортивные . Наших, если умыть, то по естественной красоте они сто раз проигрывают европейкам. Оно и не дивно. Уровень стресса там меньше, питание и мед. обслуживание лучше, а это главные условия для сохранения красивого внешнего вида. Они там просто все здоровы как кобылы, и потому красивы... А наши несчастные, замордованные бабы просто легко доступные... Иностранцы сюда приезжают и лапшу нашим вешают на уши, что они, мол, самые лучшие и красивые, а те и рады верить, наивные...

Наши женщины знают себе цену и озвучивают её не стесняясь.

Гость
#32

В Германии и Англии бабы страшные, а мужики красивые, то то у них там и голубых раза в три больше чем в Рашке и Бразилии например

Гость
#33

Просто бабам этот миф выгоден, вот они и пытаются его проталкивать, где только можно. Я думаю, если провести опросы по странам среди мужиков, мало в какой стране наши женщины войдут в топ. Да даже в России наверное не будут на первом месте )). Встречаются конечно красивые, как и везде, но в среднем ничего особенного в русских бабах нет.

Гость
#34

Прочла про шведок и голландок, первых назвали красотками, вторых бабо-конями.. Если сравнивать их, то пожалуй, голландки покрасивее будут.
У них модельная внешность, длинные ровные ноги, кривых практически не встретишь, рост, хорошие волосы, открытые лица, и сильный, волевой характер, они, может, не столь искусны в макияжах, нарядах, предпочитают натюрель, и, если праздник, будут в гладком черном, но то, что они умнее, практичнее и выносливее наших русских женщин, это факт! Оно и понятно, голландцы-мужчины по сути моряки, часто уходили в море на долгое время, женщины с детьми оставались на берегу и должны были сами себя научиться спасать от проблем. Голландские женщины - это настоящие мужичкИ, сильные, выдержанные, кричать она будет, если её сильно прижмёт, а так будет молчать, терпеть до последнего не показывать вид, что устала, голодна, утомлена, раздражена итд. Один знакомый, женатый на русской, сказал, что они вместе ездили на машине в Париж, это далеко, качаться в машине нелегко, наша краля начала кукситься, капризничать, что устала, руки / ноги отекли, а он удивлялся тому, что его покойная голландская жена никогда в дальних поездках не капризничала. Это даже можно спроектировать на европейский менталитет в целом - они редко показывают свои негативные эмоции окружающим, держатся до последнего, они по сути своей стОики. Это же замечала и в англичанах, и в немцах, и в шведах. И это красивая черта характера и очень трудно достижимая, легче выходить из себя, орать, материться, ныть итд, то, чем богаты наши россияне и россиянки.

Гость
#35
Гость

Просто бабам этот миф выгоден, вот они и пытаются его проталкивать, где только можно. Я думаю, если провести опросы по странам среди мужиков, мало в какой стране наши женщины войдут в топ. Да даже в России наверное не будут на первом месте )). Встречаются конечно красивые, как и везде, но в среднем ничего особенного в русских бабах нет.

Где-то я с вами согласна, но наши женщины много внимания уделяют внешности, это факт, в стране много салонов красоты, одёжного и обувного бизнеса, это хорошо, они пытаются остаться женщинами ухоженными и хорошо одетыми, а ведь красота - это и есть уход и красивая упаковка.

😂😂😂
#36
Андрей

Наши женщины знают себе цену и озвучивают её не стесняясь.

Вот как раз таки в Германии, Штатах женщина на первом свидании совершенно спокойно может спрашивать мужчину про его зарплату или попросить выписку с банковского счета. Какие бы там ни были эмансипированные женщины (зачастую без косметики и с волосатыми ногами. Равенство полов, так сказать), но финансовая состоятельность мужчины очень важна. Бывают и исключения, конечно

Гость
#37
Гость

Это даже можно спроектировать на европейский менталитет в целом - они редко показывают свои негативные эмоции окружающим, держатся до последнего, они по сути своей стОики. Это же замечала и в англичанах, и в немцах, и в шведах. И это красивая черта характера и очень трудно достижимая, легче выходить из себя, орать, материться, ныть итд, то, чем богаты наши россияне и россиянки.

Угу,

Стóики! Эти стóики в один прекрасный момент берут в руки автомат Калашникова и растреливают без разбора тысячи людей, как Брейвик например. Или же эти стóики устраивают концлагеря по типу Аушвиц.

Молодцы! Какие офффуенные стóики!

Гость
#38

Мне кажется миф появился от того ,что в 90-х наши девочки ,те ,что с хорошим личиком либо за границу укатили ,либо тут иностранцев клеили.Вот и пошел такой миф ,что у нас все барышни такие.Просто не очень красивые не интересовали никого.

Гость
#39
Гость

Это даже можно спроектировать на европейский менталитет в целом - они редко показывают свои негативные эмоции окружающим, держатся до последнего, они по сути своей стОики. Это же замечала и в англичанах, и в немцах, и в шведах. И это красивая черта характера и очень трудно достижимая, легче выходить из себя, орать, материться, ныть итд, то, чем богаты наши россияне и россиянки.

А ещё эти стóики могут просто запереться в кабине самолёта и направить самолёт с 500 пассажирами прямой дорогой в гости к праотцам!

Хорошие стóики! Молодцы! Естественно: Лучше совершенно не показывать своих чувств и не истерить, а сразу же отправлять всех и вся в гости к богу, куда не бывает опозданий!

Молодцы стóики! Так держать! РЖАКА!!!!!!!!

Гость
#40
Гость

Это даже можно спроектировать на европейский менталитет в целом - они редко показывают свои негативные эмоции окружающим, держатся до последнего, они по сути своей стОики. Это же замечала и в англичанах, и в немцах, и в шведах. И это красивая черта характера и очень трудно достижимая, легче выходить из себя, орать, материться, ныть итд, то, чем богаты наши россияне и россиянки.

А вообще: Я уржалась от этих стóиков, которые жpyт антидепрессанты горстями вместо завтрака, обеда и ужина!

Да ни один немец, ни один швед, ни один голландец свой день не начинает без очередного киллограмма антидепрессантов! Стóики! Как по мне так лучше истерить и материться, нежели показывать свой стóизм, сидя при этом пожизненно на антидепрессантах!

Гость
#41

Ну, правильно я про голландок написала бабо-кони, мощные, огромные, страшные, ещё и горланят, как мужики. Помню, ко мне в Париж приехал друг голландец с друзьями, их было человек 10, в том числе и девушки. Я их стала водить по Парижу, парни вокруг меня вились, комплименты говорили, а девушки чуть ли не шипели, в итоге, вообще ныть стали, что устали. На что я им сказала, что их тут никто не держит, что я вообще вожу в первую очередь своего друга, а они могут идти, куда хотят. Кстати, ездила несколько раз из Парижа в Амстердам, что там ныть, 5 часов езды? Наоборот, русские очень заботливые, всегда в дорогу бутерброды, всех в гостях домашней едой накормят, а у иностраннок только чипсы с орешками и разогретая еда из Picard (магазин замороженных товаров).

Гость
#42
Гость

А вообще: Я уржалась от этих стóиков, которые жpyт антидепрессанты горстями вместо завтрака, обеда и ужина! Да ни один немец, ни один швед, ни один голландец свой день не начинает без очередного киллограмма антидепрессантов! Стóики! Как по мне так лучше истерить и материться, нежели показывать свой стóизм, сидя при этом пожизненно на антидепрессантах!

Да вам бы само не мешало чего-нибудь успокаивающего принять, ой как не мешало бы. Вы прямо вся на нервах, на последних причём, это не от алкоголя черезмерного?! Если б всё было так, как вы переврали, то не лезли бы в Европу пачками на место жительство из той же рассеи, и страны эти не были в числе первых по уровню жизни!

Гость
#43

Истерить и материться - это наше позорное русское всё, и от этого наш человек никогда не откажется. Лучше других всех в г.. вымажет, но будет пить, курить, истерить и материться, при этом рассуждая об аристократизме, а аристократы русские как раз в Европу ездили за лучшим воспитанием и образованием, да и сейчас русские нувориши своих отпрысков в Европу отправляют, не желают истерикам и матам обучать в собственных пенатах.

Гость
#44
Гость

Ну, правильно я про голландок написала бабо-кони, мощные, огромные, страшные, ещё и горланят, как мужики. Помню, ко мне в Париж приехал друг голландец с друзьями, их было человек 10, в том числе и девушки. Я их стала водить по Парижу, парни вокруг меня вились, комплименты говорили, а девушки чуть ли не шипели, в итоге, вообще ныть стали, что устали. На что я им сказала, что их тут никто не держит, что я вообще вожу в первую очередь своего друга, а они могут идти, куда хотят. Кстати, ездила несколько раз из Парижа в Амстердам, что там ныть, 5 часов езды? Наоборот, русские очень заботливые, всегда в дорогу бутерброды, всех в гостях домашней едой накормят, а у иностраннок только чипсы с орешками и разогретая еда из Picard (магазин замороженных товаров).

Много хорошеньких среди голландок, не врите, и их модели на мировых подиумах одни из самых-самых: К. Малдэр, Д. Крус, Р. Страйдер, Р. Вербан. Посмотрите на их фото и заткнитесь, если оно бабо-кони, то наши все эти бузовы, бородины замухрышки, а настоящих красоток топ-моделей русских и нет, Шейк татарка, Лопырева вся переделанная, перетянутая, до этого страшнючее кувшинное рыло.

Гость
#45
Wtf

Вы в Берлине были? Немки абсолютно не страшнее наших.

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#46
Гость

Да вам бы само не мешало чего-нибудь успокаивающего принять, ой как не мешало бы. Вы прямо вся на нервах, на последних причём, это не от алкоголя черезмерного?! Если б всё было так, как вы переврали, то не лезли бы в Европу пачками на место жительство из той же рассеи, и страны эти не были в числе первых по уровню жизни!

Что, правда глаза колет?????!!!!!!!!!!!!

Лопухнулась ты наикрутейши со своим рассказом о Западных стóиках!
Один раз в Гейропку в качестве туристки ты съездила и думаешь, что ты о этих Гейропейцах ну прямо-таки ффсё знаешь! А вот НЕ всё!

И да: У нас сегодня Рождество. По телевизору ни одного нормального фильма, ни одного нормального концерта! Показали мультик "Дональд Дак поздравляет с Рождеством" 1945-го года выпуска, которые шведы показывают по своему ТВ каждый год ровно в 15.00 аж целые последние 60 лет! Да-да, именно последние шестьдесят лет!

Естественно блиjajattь от такого Рождества шведы не просто антидепрессанты горстями жрут, а ещё и 90% этих стóиков именно на Рождество самоубийства совершают!

РЖАКА!

Anna
#48
Гость

Много хорошеньких среди голландок, не врите, и их модели на мировых подиумах одни из самых-самых: К. Малдэр, Д. Крус, Р. Страйдер, Р. Вербан. Посмотрите на их фото и заткнитесь, если оно бабо-кони, то наши все эти бузовы, бородины замухрышки, а настоящих красоток топ-моделей русских и нет, Шейк татарка, Лопырева вся переделанная, перетянутая, до этого страшнючее кувшинное рыло.

Круз тут по версии вумановских журналистов Крез, а Роми Стрейд - Стридж ))) А по теме, я с вами абсолютно согласна: среди голландок очень много красавиц. Хотя для кого-то высокий рост, длинные ноги, шикарные густые светлые волосы, ярко-голубые глаза (коих у славян почти не встретишь, в основном серо-голубые) и идеальный овал лица - это называется "бабо-конь". Ну а на мой взгляд они удивительно красивы, некой эльфийской красотой.

Гость
#49
Гость

Что, правда глаза колет?????!!!!!!!!!!!! Лопухнулась ты наикрутейши со своим рассказом о Западных стóиках! Один раз в Гейропку в качестве туристки ты съездила и думаешь, что ты о этих Гейропейцах ну прямо-таки ффсё знаешь! А вот НЕ всё! И да: У нас сегодня Рождество. По телевизору ни одного нормального фильма, ни одного нормального концерта! Показали мультик "Дональд Дак поздравляет с Рождеством" 1945-го года выпуска, которые шведы показывают по своему ТВ каждый год ровно в 15.00 аж целые последние 60 лет! Да-да, именно последние шестьдесят лет! Естественно блиjajattь от такого Рождества шведы не просто антидепрессанты горстями жрут, а ещё и 90% этих стóиков именно на Рождество самоубийства совершают! РЖАКА!

Да разве это правда???
Это бред сивой кобылы, причём пьяной.
Не ржака, драма России, математик, российский учёный !!!!пьяный на улице Москвы замерз,
А что уж взять с такой неумелой троллихи, наподобие тебя?))))
Спошной дебилизм с алкоголизмом!

Anna
#50
Гость

А ещё было клёво, когда эти стóики-шведы: Один прямо на глазах у своего малолетнего сына повесился. А второй прямо на глазах у своей жены-шведки из ружья застрелился да ТААААК, что все мозги этого ооофффуенного стóика залили и забрызгали все стены их виллы! Офффуенные стóики!

Гость 2166293881, вы в Швеции что ли живете? Что ж вы так там мучеетесь среди шведов, пожирающих ксанакс с утричка? Возвращайтесь домой! Или "и не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда" ? Так вы пешочком, как Ломоносов за обозом, стоически !