Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наращивание ресниц на длинные ресницы

Привет девочки🙂
Хочу обратиться к вам с вопросом. У меня длинные ресницы, не очень густые, среднее. Хочу сделать себе наращивание, только вот все отговаривают. Говорят, что свои могу повредить или когда сниму, то глаза будут выглядеть как «лысые»
Сама же делаю ламинирование, тогда они кажуться длиннее, некоторые реснички до бровей достают😅
Стоит ли сделать наращивание хотя бы 2D? Даже мой мастер меня отговаривет, говорит что не стоит. Кто может сталкивался с таким?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Это такой колхоз!!
    Кто этим еще занимается????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Это такой колхоз!!
    Кто этим еще занимается????

Я же говорю, что ресницы длинные, под некоторым углом достают до бровей. У меня глаза глубоко посажены)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если с ресничками все в порядке лучше оставить все как есть

Нравится0
    Не нравится0
  • купите хорошую тушь, научитесь красить и не страдайте ерундой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не отвалится, свои ресницы же крепкие. Пока не попробуете, не узнаете. Наращивание держится всего 2-3 недели, не захотите, больше не будете наращивать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота