Гость
Статьи
Прыщ у маникюрши

Прыщ у маникюрши

Севдня пришла в салон делать маникюр.делала девочка все хорошо но сверкали у неё два белых невыдавленных прыща между бровей, ну как так-то,неужели нельзя взять зеркальце помыть руки и выдавить это неуважение к клиентам,еле удержалась от замечания ей

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура,прыщи не давят!

Алена
#2

Нериятно, но не та тема, чтоб обсуждать.

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#3
Гость

Дура,прыщи не давят!

И заштукатуривать тоже не желательно

Гость
#4

Была уже эта тема про прыщи(((

Гость
#5
Гость

Дура,прыщи не давят!

Это ты дура прыщавая! Если прыщ белый его нужно выдавливать потому что выглядит это ужасно. Нельзя давить только если просто красный прыщ.

Гость
#6

Господи, как таких тупиц земля носит

Гость
#7

Какое ваше дело до кожи мастера? Главное, чтоб опрятно выглядела, руки в перчатках и инструменты были стерилизованными. А есть прыщи или нет, вас не касается. Вы не врач, чтоб знать можно ли давить эти прыщи!

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#8

Ответьте , пожалуйста , кто в теме . Такие прыщи можно пластырем заклеивать ?

Гость
#9
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Ответьте , пожалуйста , кто в теме . Такие прыщи можно пластырем заклеивать ?

Нежелательно. Создается парниковый эффект; прыщ должен подсушиться

Гость
#10
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Ответьте , пожалуйста , кто в теме . Такие прыщи можно пластырем заклеивать ?

Я уже 5 лет борюсь с прыщами, успешно, был полный кошмар, сейчас только предотвращаю их появление. Про заклеивание пластырем могу сказать что это полный бред. Не надо так.

Гость
#11

Ну так выдавила бы ей сама, автор. Чего сейчас реветь то? Момент упущен.

Гость
#12
Гость

Я уже 5 лет борюсь с прыщами, успешно, был полный кошмар, сейчас только предотвращаю их появление. Про заклеивание пластырем могу сказать что это полный бред. Не надо так.

Это гармоны.сдайте анализы.как правило тестостерон повышен

Мандаринка
#13

Господи🤦🏻‍♀️
Не знаю кто и как а я прыщи стараюсь не давить, если даже он белый. Во первых у меня прыщи длятся 3 дня да и то перед месячными. 1 день формируется, 2 день белеет головка, в ночь на 3 день подсыхает и на 3 день я пинцетом аккуратно вынимаю головку прыща со всей гадостью внутри. Как только выдавлю - на том же месте образуются новые головки и не 1, а от 3 штук и больше + вокруг прыщи. Так что иногда лучше подождать и не трогать.
Ну а если вам было так противно - сказали бы ей!

Гость
#14
Гость

Это гармоны.сдайте анализы.как правило тестостерон повышен

Вы в адеквате вообще? Как мужской гормон на прыщи влияет? И я написала что УСПЕШНО с прыщами борюсь, у меня их уже нет!

Гость
#15

Автор, голову лечи

Гость
#16
Гость

Я уже 5 лет борюсь с прыщами, успешно, был полный кошмар, сейчас только предотвращаю их появление. Про заклеивание пластырем могу сказать что это полный бред. Не надо так.

Подскажите, пожалуйста, как вы побороли этот недуг? У меня более восьми лет, безуспешно, сил нет уже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: