Гость
Статьи
Как найти хороший …

Как найти хороший маникюрный салон

Всем привет! Переезжаю в другой район, в другой конец города, к своему мастеру по маникюру ездить неудобно( Как вы ищете салоны маникюр/педикюр или даже где стрижку делать? За адекватную стоимость.

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Maria
#1

У вас город не указан)))) Я, в Питере)))) Есть пару нормальных мастеров на примете, но обычно, я сама себе делаю маникюр, у меня есть редмонтовский набор, он и с сушкой, красиво и без затрат выходит)))

Даша
#2
Maria

У вас город не указан)))) Я, в Питере)))) Есть пару нормальных мастеров на примете, но обычно, я сама себе делаю маникюр, у меня есть редмонтовский набор, он и с сушкой, красиво и без затрат выходит)))

Москва) У меня тоже есть набор дома, но у мастера получается лучше. Видимо, у меня руки кривые:)
А как вы этих мастеров нашли? Просто в поиске?

Гость
#3

Я не люблю длинные ногти, особенно окрашенные и у меня есть маникюрный наборчик, пинцет, краска для бровей, зеркало, и неплохие природные данные😁😁

Гость
#4
Гость

Я не люблю длинные ногти, особенно окрашенные и у меня есть маникюрный наборчик, пинцет, краска для бровей, зеркало, и неплохие природные данные😁😁

Вам очень повезло:) Но волосы-то вы, наверное, стрижете у парикмахера?)

гостьюшка
#5
Maria

У вас город не указан)))) Я, в Питере)))) Есть пару нормальных мастеров на примете, но обычно, я сама себе делаю маникюр, у меня есть редмонтовский набор, он и с сушкой, красиво и без затрат выходит)))

А к Артему Лумпиеву случайно не ходите?Слежу за ним в инсте и интересно, все ди правда про его мастерство. Не реклама!

Гость
#6

Ищите в инстаграме

Даша
#7
Гость

Ищите в инстаграме

В инстаграме нельзя посмотреть сразу цены и местоположение. Это же сколько надо просмотреть, пока найдешь то, что нужно?

Мужиг
#8

Найти также как ищут хорошие магазины, врачей, юристов, стоматологов, и т.д.: путем опроса подруг/знакомых/соседок.

In my humble opinion
#9

По сарафанному радио

Даша
#10
Мужиг

Найти также как ищут хорошие магазины, врачей, юристов, стоматологов, и т.д.: путем опроса подруг/знакомых/соседок.

Неужели нет другого способа в 21 век?(
Тем более, что в районе, в который я переезжаю нет ни знакомых, ни подруг, ни соседей, я пока не знаю..Да и соседи все такие же переезжающие на новое место, как и я)

Мужиг
#11
Даша

Неужели нет другого способа в 21 век?( Тем более, что в районе, в который я переезжаю нет ни знакомых, ни подруг, ни соседей, я пока не знаю..Да и соседи все такие же переезжающие на новое место, как и я)

В любом веке самый надежный источник инфы о товарах/услугах какой-то фирмы - это мнение клиентов этой фирмы, в надежности которых вы уверены. Хотя можно конечно залезть в интернет и почитать там отзывы. Или на форуме вашего города поспрашивать.

ГостьЯ
#12

надо не салон искать, а мастера!

Гость
#13
Maria

У вас город не указан)))) Я, в Питере)))) Есть пару нормальных мастеров на примете, но обычно, я сама себе делаю маникюр, у меня есть редмонтовский набор, он и с сушкой, красиво и без затрат выходит)))

Здравствуйте, можете, пожалуйста, посоветовать в Питере

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема