Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти хороший маникюрный салон

Всем привет! Переезжаю в другой район, в другой конец города, к своему мастеру по маникюру ездить неудобно( Как вы ищете салоны маникюр/педикюр или даже где стрижку делать? За адекватную стоимость.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У вас город не указан)))) Я, в Питере)))) Есть пару нормальных мастеров на примете, но обычно, я сама себе делаю маникюр, у меня есть редмонтовский набор, он и с сушкой, красиво и без затрат выходит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Maria

У вас город не указан)))) Я, в Питере)))) Есть пару нормальных мастеров на примете, но обычно, я сама себе делаю маникюр, у меня есть редмонтовский набор, он и с сушкой, красиво и без затрат выходит)))

Москва) У меня тоже есть набор дома, но у мастера получается лучше. Видимо, у меня руки кривые:)
    А как вы этих мастеров нашли? Просто в поиске?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не люблю длинные ногти, особенно окрашенные и у меня есть маникюрный наборчик, пинцет, краска для бровей, зеркало, и неплохие природные данные😁😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не люблю длинные ногти, особенно окрашенные и у меня есть маникюрный наборчик, пинцет, краска для бровей, зеркало, и неплохие природные данные😁😁

Вам очень повезло:) Но волосы-то вы, наверное, стрижете у парикмахера?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Maria

У вас город не указан)))) Я, в Питере)))) Есть пару нормальных мастеров на примете, но обычно, я сама себе делаю маникюр, у меня есть редмонтовский набор, он и с сушкой, красиво и без затрат выходит)))

А к Артему Лумпиеву случайно не ходите?Слежу за ним в инсте и интересно, все ди правда про его мастерство. Не реклама!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите в инстаграме

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищите в инстаграме

В инстаграме нельзя посмотреть сразу цены и местоположение. Это же сколько надо просмотреть, пока найдешь то, что нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Найти также как ищут хорошие магазины, врачей, юристов, стоматологов, и т.д.: путем опроса подруг/знакомых/соседок.

Нравится0
    Не нравится0
  • По сарафанному радио

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужиг

Найти также как ищут хорошие магазины, врачей, юристов, стоматологов, и т.д.: путем опроса подруг/знакомых/соседок.

Неужели нет другого способа в 21 век?(
    Тем более, что в районе, в который я переезжаю нет ни знакомых, ни подруг, ни соседей, я пока не знаю..Да и соседи все такие же переезжающие на новое место, как и я)

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Неужели нет другого способа в 21 век?( Тем более, что в районе, в который я переезжаю нет ни знакомых, ни подруг, ни соседей, я пока не знаю..Да и соседи все такие же переезжающие на новое место, как и я)

В любом веке самый надежный источник инфы о товарах/услугах какой-то фирмы - это мнение клиентов этой фирмы, в надежности которых вы уверены. Хотя можно конечно залезть в интернет и почитать там отзывы. Или на форуме вашего города поспрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо не салон искать, а мастера!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически