Гость
Статьи
Восточная сказка

Восточная сказка

Всем привет!подскажите как походить на восточную девушку?внешне,очень интересно ну тип на турчанку например как быть похожей внешне.

Melis
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми черную краску и покрась себе усы, волосы на ногах и руках, а также сделай монобровь. Будешь чисто азербайджанско-еврейская красавица.

Гость
#2

Наденьте хиджаб

Гость
#3

Возьми черный мусорный мешок, сделай прорезь в дне как в почтовом ящике, будет костюм восточной женщины.
На турчанку надо волосы в желтый цвет покрасить.

Гость
#4

Я тоже за усы и монобровь!

Александра
#5

Главное - измениться внутренне . Принять с радостью , что ты будешь не единственной у Васьки , а одной из 4 в прекрасном гареме Ахмеда .

Гость
#6
Александра

Главное - измениться внутренне . Принять с радостью , что ты будешь не единственной у Васьки , а одной из 4 в прекрасном гареме Ахмеда .

И принять то, что ты не человек, что у тебя нет прав, что ты инкубатор и обслуга, что ты существо низшего сорта, созданное чтобы ублажать мужчину.

Гость
#7

Мало что ли фоток в интернете?Ну хорошо,помогу.
Как житель европейской столицы ,
считаю себя немножко специалистом по турчанкам.У них у всех,абсолютно у всех татуаж бровей.Любят густо подводить глаза,часто имеют искусственные ресницы.Безобразно одеты,во все самое дешевое.При этом обвешаны золотыми украшениями,безвкусными,лишь бы блестело,лишь бы все поняли,что это именно золото.Говорят в своей компании не по очереди ,а все сразу одновременно.Хоть уши затыкай или беги от них.Так они галдят.Презирают европеек.Многодетные уже в 25 лет.Не едят свинину.Работают в торговле, при родственниках или знакомых.Или-парекмахерами.Не считают нужным получать высшее образование,это их стиль жизни.

Гость
#8

Автор,если у Вас типично славянская внешность, то никак схожести не добиться. Можете конечно покрасить волосы в черный цвет и густо красить глаза и брови ,но вряд ли будете от этого красивее выглядеть. Славянок черный цвет очень грубит. Если уж очень хочется походить на восточную девушку,то придерживайтесь хотя бы своей цветовой гаммы. Волосы красьте не черным,а каштановым ,темно-русым или что там Вашему цветотипу из темного подходит и носите длинные распущенные волосы.Макияж можно делать ярче обычного,стиль одежды подобрать бохо, все яркое,украшений много.Главное без фанатизма, все же традиционный восточный стиль на славянских девушках выглядит не уместно, фальшиво и нарочито вульгарно.

Гость
#9

По поводу усов совершенно верно! Монобровь обязательна. Еще необходимо купить хиджаб, а еще точнее никаб, и быть готовой к мжжжж с мужем и остальными наложницами. Жены в отсутствие мужа обычно язычком работают и все это в хиджабах

Проституция
#10

Так что не обязательно красится в черный, все равно никаб оденешь только глазюки сверкать будут. Обязательно нужно коран учить наизусть. как выучишь будешь суры под нос себе бормотать!

Гость
#11

И пошлет тебе за труды твои бог муххамада! с большим и толстым кошельком. Будешь наложницей

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем