Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться с игольчатым электроэпилятором

Девочки, купила я себе игольчатый электроэпилятор на вольфрамовой нити)До этого несколько раз ходила к мастеру, поняла что финансово не потяну, купила такой же как у нее, так вот, на 10 режиме (максимум) и так и так вставляю нить, нажимаю на педаль - Волос не выходит, получается я его выдергиваю пинцетом, без сумки он выдергивается, я уже и под наклоном и ровно вставляла нить в волос-нифига.длина с ручки вольфрамовой нити у меня 4мм, отрезали под углом острыми ножницами,что я делаю не так?Может аппарат не рабочий?как его проверить можно?когда мастер делала у меня такие пузырьки оставались, а я сама когда - просто красное...боль есть. Помогите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • вам тут скорей всего не помогут, лучше обратиться к специалистам по электроэпиляции

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да вы мазохистка...
    идите на курсы ищите того кто вас обучит...
    я бы электро просто не смогла!...

Нравится0
    Не нравится0
  • там самое главное попасть в корешок волоса
    навреное вы не попадаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

там самое главное попасть в корешок волоса
    навреное вы не попадаете

Я на руках делала - все Хорошо, волоски выходят легко...а вот с ногами та что не так?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота