Гость
Статьи
Худым девушкам …

Худым девушкам посвящается

Девушки, которые думают что они от природы худые и могут есть что угодно, обращаюсь к вам!)
Я тоже думала что от природы худая, а оказалось что причиной была щитовидная железа. Так что сильно не обольщайтесь и берегите здоровье)

Анон-батон
14 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Это вы не обольщайтесь. Куча худых девушек и женщин со здоровой щитовидной железой.

Гостья
#2

А вы не каркайте там. Видно же, что проблемы у вас и от "доброты" вашей тоже

Гость
#3

Зачем всех по себе судите?

#4

Худая. Но со здоровой щитовидной.

Гость
#5

Ну и к чему сей выпад? Бесит, когда какому-то явлению находят одно-единственное объяснение. Причин худобы десятки, расслабьтесь и лечите вашу болезнь. Гипотиреоз превращает больного в студень, а гипертиреоз выпивает из него все соки и превращает в сухую ветку. Так что сарказм Ваш не понятен нам, неразумным.

Лето
#6

Вы очень "добрая". Я худая, со щитовидкой проблем нет, генетика)

Лана
#7

Антон, ты не права

Гость
#9

У меня мать до 43 лет ела, что хотела 169/48. Вес набрала как раз после серьёзных проблем со здоровьем. А я всю жизнь на диетах.

Гость
#10

Вылечились и пожирнели?

Гость
#11

Думается эта дама далека от стройности вот так ииязвит))

Гость
#12

Всю жизнь худая, набрать вес - нереальная задача, есть проблемы со щитовидкой - у меня гипотериоз, диагноз, при котором люди сильно набирают вес, а у меня все наоборот, так что ерунда вся ваша теория.

Анон-батон
#13

Пы.сы. от автора)
Пост был с целью призыва обратить внимание на свое здоровье.
А вешу я 39 кг при росте 160, увы.
Раньше радовалась, а теперь вот все печально. А диагноз - узловой зоб 2й степени (

Гость
#14

Ну у вас-то реальный недобор и сигнал обратить внимание на здоровье, вы ж реально дистрофик, это не худоба уже. У меня рост 173, вешу53- 54, это мало, но не так критично, как у вас , у меня причина в том, что меня не тянет в принципе на калорийное и сладкое я не люблю с детства. И двигаюсь я по жизни активно, просто откладываться не успевает, даже если и жор нападет, бывает и такое, но редко. А 39, извините, при росте 160 это уже во все колокола бить надо. У меня мама 160, вес 52 и она выглядит худенькой, а вас я даже представить боюсь.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы