Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худым девушкам посвящается

Девушки, которые думают что они от природы худые и могут есть что угодно, обращаюсь к вам!)
Я тоже думала что от природы худая, а оказалось что причиной была щитовидная железа. Так что сильно не обольщайтесь и берегите здоровье)

Нравится4
Не нравится9
Ответы (13) Ответить
  • Это вы не обольщайтесь. Куча худых девушек и женщин со здоровой щитовидной железой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы не каркайте там. Видно же, что проблемы у вас и от "доброты" вашей тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем всех по себе судите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Худая. Но со здоровой щитовидной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и к чему сей выпад? Бесит, когда какому-то явлению находят одно-единственное объяснение. Причин худобы десятки, расслабьтесь и лечите вашу болезнь. Гипотиреоз превращает больного в студень, а гипертиреоз выпивает из него все соки и превращает в сухую ветку. Так что сарказм Ваш не понятен нам, неразумным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы очень "добрая". Я худая, со щитовидкой проблем нет, генетика)

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон, ты не права

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мать до 43 лет ела, что хотела 169/48. Вес набрала как раз после серьёзных проблем со здоровьем. А я всю жизнь на диетах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вылечились и пожирнели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Думается эта дама далека от стройности вот так ииязвит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь худая, набрать вес - нереальная задача, есть проблемы со щитовидкой - у меня гипотериоз, диагноз, при котором люди сильно набирают вес, а у меня все наоборот, так что ерунда вся ваша теория.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пы.сы. от автора)
    Пост был с целью призыва обратить внимание на свое здоровье.
    А вешу я 39 кг при росте 160, увы.
    Раньше радовалась, а теперь вот все печально. А диагноз - узловой зоб 2й степени (

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота