Гость
Статьи
Кто пробовал корейскую …

Кто пробовал корейскую косметику?

Много слышала про корейскую и японскую косметику от разных блогеров, хотелось бы купить какую то линейку, но они не из дешевых, кто какой маркой пользовался?как вам?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась несколькими марками-мизон,seantree,миша,сикрет ки и др.Ничего не подошло!Кожа стала хуже,даже как будто состарилась.Сейчас пользуюсь только одним корейским кремом вв миша,а все уходовые средства наши,кожа хорошо принимает,больше таких ухудшений не было.

Гость
#2

Пользуюсь уже лет 10.но не дёшевой и с российских сайтов, как предыдущий оратор. Линейку заказывать необязательно. Заказывать лучше из Кореи или Китая. Сайты все известны, писать не буду. Чуть подороже перечисленных. Если скажете возраст и состояние кожи, может что посоветую....

Гость
#3

Мне кстати бб Миша категорически не подходит. Бешено забивает поры и все это на хорошей щвуступенчато очистке. Мне подошёл один из SKIN79. Но бб шки тяжеловато и лучше кушны. Уходлвые марки зависят от возраста и типа кожи. Ну и пробовать надо. Так сразу редко везет. Когда от балды. Че вы хотите то автор?

Гость
#4

Напишите возраст тип кожи и проблемы от этого будем плясать

Вера
#6

корейскую не пробовала, только японскую, но супер, все подходит, она прям универсальная. проверенные сайты например baikaruko, токиорос, девчонки живут в японии, надежные магазины

#8

Пользуюсь bb кремом Holika Holika, нравится)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем