Гость
Статьи
Вот зачем женщины …

Вот зачем женщины носят серёжки???

Их всё равно не видно, когда волосы распущены. Существует множество других украшений: кольца, браслеты, часы, кулоны. Зачем нужны серьги? Тем более, большинство женщин надевают именно маленькие …

Кира
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошатница
#51
Гость

бледнолицые носят украшения из белых металлов по правилам хорошего тона.
желтые металлы носят смуглые (цыгане, чур-ки) и бы-дло.

Хоть вы и быд-ло , но смилуюсь и просвещу вас . Золото бывает не только желтое , но и белое .

Гость
#52

Кошатница, а у вас настолько серая личность, бездарная и невзрачная, что даже имени нет, взяли ник вонючей поганой кошки. Фу. Психопатия у кошатницы во всей красе.

Кошатница
#53
Гость

короткие волосы признак старости, дряхлости, болезней и бедности.

Вы из каких трущоб вылезли ? Как ??? Кто вам дал доступ к интернету ?

Кошатница
#54
Гость

Кошатница, а у вас настолько серая личность, бездарная и невзрачная, что даже имени нет, взяли ник вонючей поганой кошки. Фу. Психопатия у кошатницы во всей красе.

Ну-ну ) Твое имя в студию 😋

Гость
#55

Ответ на вопрос зачем. Потому что стало мычащее и безмозглое. Боятся быть индивидуальностью Боятся хорошего вкуса, хорошего тона, боятся быть порядочной девушкой. Вот и колют. И не только уши.

Гость
#57
Гость

бледнолицые носят украшения из белых металлов по правилам хорошего тона. желтые металлы носят смуглые (цыгане, чур-ки) и бы-дло.

Согласна. Вообще, отсутствие проколов на теле - первый признак человека высокого биологического и социального происхождения. Сейчас много сумасшедших, колют себе уши, пупки, носы, груди, пачкают тело непристойностями. Зато в стаде. Все нищие увешаны золотом.

Гость
#59

У нас летом садишься в транспорт - обязательно нищая старушка в драном халате. потная, грязная, в засаленных тапках и вся в золоте) Золото в ушах, на шее, на руках, на пальцах. Нищая молодежь надевает на себя 3 цепочки и все кольца. Продавщица с окладом 8 тысяч вся увешана золотом, бррр. Всё это сочетается с плохими зубами, плохой кожей .Зато в стаде, мычим как все.

Гость
#61
Кошатница

Хорошее белье , кстати , не ощущается на теле . Или вам дорогой бюстгальтер , как-то особенно давит ? А дорогие трусы , как-то особенно приятно врезаются между булками ?

дешевая ткань неприятная к телу, ну и дешевые как раз таки врезаются и трут, а с качественными вещами ощущаешь удобство и комфорт

Кошатница
#62
Гость

дешевая ткань неприятная к телу, ну и дешевые как раз таки врезаются и трут, а с качественными вещами ощущаешь удобство и комфорт

Именно это я и написала в первом предложении )

#63
Гость

короткие волосы признак старости, дряхлости, болезней и бедности.

Мне очень жаль

Гость
#64

Мне как-то фиолетово, ну носят серьги и ладно. У меня уши не проколоты - никогда не хотела, они у меня такие маленькие и аккуратные , что не хотелось их портить проколами.

Гость
#66

Лет в 17 носила большие серьги (чуть ли не до плеч), тогда казалось это безумно круто) Волосы длинные и густые. Сейчас вообще украшения не ношу и не понимаю зачем их носить. Да и в жизни с распущенными волосами не удобно, не практично и не чистоплотно.

Гость
#67

А я вообще не любитель всех этих побрякушек. Никогда не было и нет желания прокалывать свои ушки, хотя в детстве да и не только мать все хотела, чтобы я их проколола. Не ношу никаких браслетов, часов, колечек, особенно ненавижу эти цепочки, бусы, кулоны и тому подобное. Терпеть не могу все это. Люблю когда все тело свободное без этих оков-железяк. К одежде естественно это не относится. Это я так написала к слову, а то самые шустрые еще не так поймут. Хи-хи-хи.

Гость
#68
Кошатница

Хоть вы и быд-ло , но смилуюсь и просвещу вас . Золото бывает не только желтое , но и белое .

так речь не идет конкретно о золоте. речь идет в о металлах. у тебя металлы ассоциируются только с золотом? ты из цыганского табора сбежала или из деревни?

Гость
#69
Кошатница

Вы из каких трущоб вылезли ? Как ??? Кто вам дал доступ к интернету ?

из россии.

Кошатница
#70
Гость

так речь не идет конкретно о золоте. речь идет в о металлах. у тебя металлы ассоциируются только с золотом? ты из цыганского табора сбежала или из деревни?

В теме автор пишет именно о ЗОЛОТЫХ маленьких сережках .

Кошатница
#71
Гость

из россии.

Фу ! Удали этот комент . Не позорь Родину !!!

Гость
#72
Кошатница

В теме автор пишет именно о ЗОЛОТЫХ маленьких сережках .

но она ничего не говорит о цвете этих золотых маленьких сережек, не так ли?
ты же говоришь "смилуюсь и просвещу вас . Золото бывает не только желтое , но и белое ."
к чему ты это сказала? и без тебя все знают какое бывает золото.
речь шла о том, что люди со светлой кожей носят белые металлы, а люди с темной кожей (смуглой) носят желтые металлы. так того требуют правилах хорошего тона. а кто эти правила нарушает и живет не по правилам,законам, нормам, того в народе называют бы-длом.

Гость
#73
Кошатница

Фу ! Удали этот комент . Не позорь Родину !!!

приличные люди, жители коттеджей и особняков не позорят родину. позорит родину бы-дло, живущее в бесплатных государственных бараках для малоимущих. это и бомжи, и алкаши, и наркоманы, и тунеядцы, и зэки, и душевнобольные. по последним данным, в россии проживает 86% быд-ла среди всего населения страны. приличных людей в стране лишь 14% от общего населения, тогда в как в развитых странах бы-дло составляет 15-20% населения развитых стран, а все остальное населения развитых стран - это приличные люди.

Кошатница
#74

Советую выпить валерьянки , говорят , от недотраха помогает 🤗🤗🤗.
Больше в этой теме не жди меня , скоро муж приедет , пойду выберу какие серьги одеть к его приходу 😍😍😍

Гость
#75
Гость

Незнаю зачем, у меня не проколоты. Но люблю мужчин с сережками

Как можно любить мужиков с сережкам? Т.е. для женщин это неестественно, а длужчин вполне нормально. Офигенная логика!

Гость
#76
Кира

Почему только две пары? Разве не хочется разнообразия чаще? На каждый день можно и гвоздики, и кольца не тяжелые

Фуу какой ширпотребный вкус, ещё эта курица пытается показать себя лучше всех

Гость
#77
Гость

У нас летом садишься в транспорт - обязательно нищая старушка в драном халате. потная, грязная, в засаленных тапках и вся в золоте) Золото в ушах, на шее, на руках, на пальцах. Нищая молодежь надевает на себя 3 цепочки и все кольца. Продавщица с окладом 8 тысяч вся увешана золотом, бррр. Всё это сочетается с плохими зубами, плохой кожей .Зато в стаде, мычим как все.

Какие ещё старушки в драном халате? Это ты опять по психушке в тележке каталась?

Гость
#78

Очень люблю сережки . Но обычно ношу распущенные волосы, поэтому сережки выбираю висячее , чтобы их было видно из под волос . Вообще часто на других люблю рассматривать украшения , обычно у людей вкус так себе , а у меня все сережки произведение искусства , есть и дорогая бижутерия - своровски и кемпински , есть и пару серёжек дизайнерских, есть серебренные длинные с монетками под старину , тоже дизайнерские - обожаю их , они сделаны по точной копии французских монеток с полудрагоценными камнями. Единственное что длинные тяжелые серьги ношу не на каждый день, у меня может маленькие и тоненькие , не хочу их растягивать. Пусеты ты тоже очень люблю, очень нравятся бриллиантовые , но у меня таких нет (( Есть у меня изумрудные пусеты , но то что они изумрудные знаю только сама , это я прекрасно понимаю )) Самые мои любимые серьги -Роберто Браво золотые, они как у испанских танцовщиц большие , очень красивые , но при этом легкие потому что там тонкий ажурный слой золота , с голубым топазом . Их видно хорошо и с распущенными волосами , на них часто обращают внимание .

Принцесса-мильонщица
#79

потому что это красиво.
Мне еще мужчины в сережках нравятся, причем в обоих ушах, и это не выглядит женственно на них.

Гость
#80
Гость

белье вы себе красивое наверно тоже не покупаете?))

Я не покупаю, удобное покупаю. Нафиг мне кружавчики и рюши на нежных местах. Чтобы мужика радовать? Да он итак рад, что я ему досталась. Хоть в белье, хоть без белья. Вообще никогда не понимала навязывания именно красивого белья? Куда его носить, как? Его же видно под одеждой, оно неудобно, трет. Как же можно себя так не любить? Бесшовное, гладкое, приятное телу - это круто.

Марина А.
#81
Кира

Да их не видно, если волосы распущены! Странно, что вы этого не замечали раньше. Никто, кроме вас, и не знает, что глубоко под волосами скрываются сережки, которые, оказывается, подчеркивают красоту лица

Тем не менее, если волосы вдруг ненароком сдвинешь, пустую дырку все сразу заметят, а она смотрится некрасиво.
И потом, волосы что, лаком залиты до состояния цемента? Так-то прическа достаточно подвижна, при повороте головы, при ходьбе, при ветре и т.д. серьги видно
Опять же, длинные волосы в течение дня можно и убрать под шляпку, и заколоть, чтобы не мешались, оголив уши. А короткие и так их не закрывают

Гость
#82

Твое какое е*учее дело? Я лично только серьги, потому что все остальное мне мешает. Я вот не понимаю на хрена обвешиваться металлом «чтобы видно», но не создаю темы об этом, потому что это личное дело каждой.

Марина А.
#83
Гость

Ну красивое белье ты сама видишь и ощущаешь на теле, а сережки ты даже и не видишь и не чувствуешь, это только для окружающих получается

А вы в зеркало не смотритесь?
Вот как раз любая ювелирка -для себя да для мужа, чтобы видел, как его подарки тебе идут. Ведь украшения из благородных металлов с драгоценными камнями обычно некрупные, из только вблизи можно рассмотреть, окружающие их просто не заметят. В лучшем случае заметят, что были вроде какие-то серьги.
Для окружающих - бижу.

Марина А.
#84
Гость

Как можно любить мужиков с сережкам? Т.е. для женщин это неестественно, а длужчин вполне нормально. Офигенная логика!

Йо-хо-хо, и бутылка рома!
У мужчины к серьге непременно должен прилагаться пиратский корабль, без него неестественно

Гость
#85
Гость

Красоту лица, если конечно она есть подчёркивает макияж и ухоженная кожа, но ни как не серьги. Женщины носят серьги, как и остальные украшения чтобы показать что она дорохо-бохато либо сама может купить, либо дарят, потому что с детства мама навязала что это красиво и что каждая девочка должна носить и любить серьги. Человеку со здоровой психикой в голову не прийдет наносить увечья себе или другим людям - татуировки, пирсинг, серьги. Неуверенный в себе человек желает как-то выделится, ему это нудно показать что я круче других, но ничего лучше, чем тату, пирсинг, украшения, окрас волос в зелёный цвет он не придумал, потому что пусто в котелке.

Ты закомплексованное убожество.

Мурло
#86
Гость

Незнаю зачем, у меня не проколоты. Но люблю мужчин с сережками

и я

Гость
#87

У меня серьги с детства, носила- до этого момента не задумывалась о том, носят их другие, незнакомые мне люди, или нет. Если уши не проколоты, кто хочет, может и клипсы носить. Ничего не хотите- не носИте.

Писдатая Волшебница
#88

Сережки првоекают внимание к лицу и шее, украшают . Еще это гендерный символ женщины. Серьгами можно удлинить лицо

Кира
#89
Гость

У нас летом садишься в транспорт - обязательно нищая старушка в драном халате. потная, грязная, в засаленных тапках и вся в золоте) Золото в ушах, на шее, на руках, на пальцах. Нищая молодежь надевает на себя 3 цепочки и все кольца. Продавщица с окладом 8 тысяч вся увешана золотом, бррр. Всё это сочетается с плохими зубами, плохой кожей .Зато в стаде, мычим как все.

Именно

Кира
#90
Гость

Как можно любить мужиков с сережкам? Т.е. для женщин это неестественно, а длужчин вполне нормально. Офигенная логика!

Когда женщина не прокалывает, она выделяется из серой массы так же, как и мужчина, который проколол уши. Вот и все

Кира
#91
Марина А.

Тем не менее, если волосы вдруг ненароком сдвинешь, пустую дырку все сразу заметят, а она смотрится некрасиво.
И потом, волосы что, лаком залиты до состояния цемента? Так-то прическа достаточно подвижна, при повороте головы, при ходьбе, при ветре и т.д. серьги видно
Опять же, длинные волосы в течение дня можно и убрать под шляпку, и заколоть, чтобы не мешались, оголив уши. А короткие и так их не закрывают

Волосы просто пышные и густые, лака на них нет

Кира
#92
Гость

Твое какое е*учее дело? Я лично только серьги, потому что все остальное мне мешает. Я вот не понимаю на хрена обвешиваться металлом «чтобы видно», но не создаю темы об этом, потому что это личное дело каждой.

Тебя я е%ать не собираюсь, не волнуйся

Кира
#93
*** Волшебница

Сережки првоекают внимание к лицу и шее, украшают . Еще это гендерный символ женщины. Серьгами можно удлинить лицо

Звучит по-сексистски, парни тоже прокалывают уши, зачастую в больших местах, чем девушки

Гость
#94

В ювелирных магазах рассматриваю в основном серьги чем всякие кольца и браслеты. Ношу с удовольствием как серебряные так и золотые. Любимые серебряные с султанитом . Золотые разумеется с бриллиантами .

Гость
#95
Гость

Я хочу с распущенными, но норда волосы за ушами, на фитнесе всегда с хвостом, очень даже видно, может вы кроме серёжек за 300 рублей с рынка ничего и не видели, к меня новые золотые от Тиффани, приятно самой от таких в ушах...

Обожаю Тиффани,моя слабость))

Гость
#96

[quote="Гость"]Незнаю зачем, у меня не проколоты. Но люблю мужчин с сережками

это не мужчины...

Кира
#97
Гость

Незнаю зачем, у меня не проколоты. Но люблю мужчин с сережками



это не мужчины...

Не надо никого оскорблять

Гость
#99

Между прочим, мода в мире меняется благодаря именно таким "отщепенцам", выпадающим из стада.

Гость
#100
Кира

Это не то же самое. Белье в любом случае нужно. Поэтому можно взять красивое. А серьги не являются необходимостью

Сегодня ты не надела серьги, завтра- не сделала макияж, зарядку, а через пару дней- пойдешь во вчерашних трусах на работу. Вот так тетки и опускаются. А все начинается с малого- отсутствия украшения на ушах.

Следующая тема