Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот зачем женщины носят серёжки???

Их всё равно не видно, когда волосы распущены. Существует множество других украшений: кольца, браслеты, часы, кулоны. Зачем нужны серьги? Тем более, большинство женщин надевают именно маленькие золотые безвкусные сережки. Никакой индивидуальности. Вам мало украшений, которые можно снять, и тело от этого не деформируется? Или обязательно проколоть уши, чтоб как у всех было??

Нравится10
Не нравится40
Ответы (115) Ответить
  • Чтоб как у всех!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мамка уши не разрешила проколоть? не расстраивайся, зато ты не как все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнаю зачем, у меня не проколоты. Но люблю мужчин с сережками

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Очевидность

мамка уши не разрешила проколоть? не расстраивайся, зато ты не как все.

Меня наоборот мама в детстве и заставила их проколоть, чтоб как у всех девочек (а я не хотела, это больно), потом сразу сняла и слава богу все заросло

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня проколоты с детства,сейчас не ношу.дадумаю это как инкубатор типо все прокалывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ты нефига не понимаешь в украшениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу маленькие золотые сережки , чтоб дырки не заросли . При этом есть еще одни золотые висячие с рубином и несколько оригинальных из серебра . Их я ношу в праздники и в другие особенные дни , когда хочется изменить образ и выглядеть не как всегда .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Незнаю зачем, у меня не проколоты. Но люблю мужчин с сережками

Я тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу серьги потому, что они мне очень идут. Есть и длинные, и маленькие золотые (очень даже "вкусные"). Серьги подчеркивают красоту лица. Странный вопрос от женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто ты нефига не понимаешь в украшениях.

А ты с ошибками пишешь. Лучше бы училась на пятерки, а не об украшениях думала. Если ты работаешь дворником, никто на твои сережки за 300 рублей и не посмотрит даже

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Я ношу маленькие золотые сережки , чтоб дырки не заросли . При этом есть еще одни золотые висячие с рубином и несколько оригинальных из серебра . Их я ношу в праздники и в другие особенные дни , когда хочется изменить образ и выглядеть не как всегда .

Почему только две пары? Разве не хочется разнообразия чаще? На каждый день можно и гвоздики, и кольца не тяжелые

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня не проколоты и не хотела никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня по 3 дырки в каждом ухе, ношу по 2 гвоздика и люблю огромные серьги. цепочки, кольца и браслеты каждый день не ношу из-за работы, мешает. а серьги-самое то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтоб уши были "одеты", так сказать.Серьги я очень люблю, как и колье, кольца, браслеты. Зимой да, не видно сережки, а вот когда без шапки уже не так холодно, то бываю делаю прическу себе, так скажем, закалываю волосы на бок, или пучок делаю, или хвост, и сережки как раз таки видно. Серьги ношу разные: серьги -пусеты, серьги кольца, серьги висюльки.

Нравится0
    Не нравится0
  • рашенские бабы отписались колхоз дорогобогато))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ношу серьги потому, что они мне очень идут. Есть и длинные, и маленькие золотые (очень даже "вкусные"). Серьги подчеркивают красоту лица. Странный вопрос от женщины.

Да их не видно, если волосы распущены! Странно, что вы этого не замечали раньше. Никто, кроме вас, и не знает, что глубоко под волосами скрываются сережки, которые, оказывается, подчеркивают красоту лица

Нравится0
    Не нравится0
  • я окереваю, товарищ редакция

у меня по 3 дырки в каждом ухе, ношу по 2 гвоздика и люблю огромные серьги. цепочки, кольца и браслеты каждый день не ношу из-за работы, мешает. а серьги-самое то!

Хорошо, конкретно вашу позицию поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Да их не видно, если волосы распущены! Странно, что вы этого не замечали раньше. Никто, кроме вас, и не знает, что глубоко под волосами скрываются сережки, которые, оказывается, подчеркивают красоту лица

белье вы себе красивое наверно тоже не покупаете?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьги делают лицо краше.
    Их подбирают или чтобы подчеркнуть достоинства, например глаза, привлечь внимание к губам, шее или отвлечь от какого-то недостатка. Например, у меня квадратное лицо. Когда я ношу длинные серьги, висюльки, они визуально вытягивают лицо, скрадывая углы скул. Или вот у женщины большие удлиненные уши, круглые крупные серьги скроют этот недостаток. А иногда хочется скрыть бледность и серость лица серьгами с родохрозитом. Подчеркнуть зелёные глаза серьгами с перидотом. Или просто одеть под настроение, подобрать с одеждой. Я люблю ещё подбирать тематику, например сегодня морскую: бирюзовая одежда и серьги - ракушки. Завтра этническую: белое с лабрадоритом. Хочется создавать красоту и быть красивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Почему только две пары? Разве не хочется разнообразия чаще? На каждый день можно и гвоздики, и кольца не тяжелые

На каждый день у меня одна пара , одела и забыла . А всего 9 пар серёжек .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтоб как у всех!

не забудь трусы и обувь перед выходом дома оставить, не будь серой массой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не ношу,ни разу в жизни не хотелось уши проколоть.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня серёг полно. Я их обожаю. Все время меняю. Прическа у меня высокая. Всегда все замечают оригинальность серёг. Ношу от серебра в виде котов до бриллиантов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пуссеты люблю разные, у меня короткая стрижка, смотрится аккуратно.
    Большие, тяжелые серьжищи с каменьями избегаю, старят, мочки оттягивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ношу серьги потому, что они мне очень идут. Есть и длинные, и маленькие золотые (очень даже "вкусные"). Серьги подчеркивают красоту лица. Странный вопрос от женщины.

Красоту лица, если конечно она есть подчёркивает макияж и ухоженная кожа, но ни как не серьги. Женщины носят серьги, как и остальные украшения чтобы показать что она дорохо-бохато либо сама может купить, либо дарят, потому что с детства мама навязала что это красиво и что каждая девочка должна носить и любить серьги. Человеку со здоровой психикой в голову не прийдет наносить увечья себе или другим людям - татуировки, пирсинг, серьги. Неуверенный в себе человек желает как-то выделится, ему это нудно показать что я круче других, но ничего лучше, чем тату, пирсинг, украшения, окрас волос в зелёный цвет он не придумал, потому что пусто в котелке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не забудь трусы и обувь перед выходом дома оставить, не будь серой массой

Что касается белья и одежды, то человек понимает зачем ему это нужно, а вот зачем ему делать из себя папуаса человек задумается. Но, вас это не касается, расслабьтесь и дальше идите обвешиватся бриллиантами, как бабушка сказала и научила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы у меня короткие, уши открыты. Серьги - моя любимая часть украшений. А вас как-то чешет, что и кто носит? Сложно догадаться, наверное, что люди носят то, что им нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не то же самое. Белье в любом случае нужно. Поэтому можно взять красивое. А серьги не являются необходимостью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что касается белья и одежды, то человек понимает зачем ему это нужно, а вот зачем ему делать из себя папуаса человек задумается. Но, вас это не касается, расслабьтесь и дальше идите обвешиватся бриллиантами, как бабушка сказала и научила.

Вот-вот

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахах или наверное бережёт, никто же не видит и одевает строго в тот день, когда намечается секс;)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу с распущенными, но норда волосы за ушами, на фитнесе всегда с хвостом, очень даже видно, может вы кроме серёжек за 300 рублей с рынка ничего и не видели, к меня новые золотые от Тиффани, приятно самой от таких в ушах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Это не то же самое. Белье в любом случае нужно. Поэтому можно взять красивое. А серьги не являются необходимостью
    Так можно купить некрасивое белье, верно? Какая разница, трусы ж все равно кроме вас никто не увидит. Или перед мужиком повыделываться хочется?)

Нравится0
    Не нравится0
  • если их подбирать грамотно, то можно подчеркнуть форму ушей, блеск глаз и много чего еще удачного в лице

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с непроколотыми ходила лет до 30. А потом зашла в ювелирный, увидела сережки и влюбилась в них без памяти. Купила и поехала уши колоть. Все в один день. А вышла за хлебушком). Это гормоны, наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень жаль, что Вам нечем больше выделиться. Какое Вам дело до чужой внешности и до чужих украшений? "Не инкубаторская" Вы наша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я горжусь тем, что нет дырок в ушах. Не люблю женщин с дырками и в сережках - это вчерашний век.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня не проколоты и не хотела никогда.

Да как может хотеться членовредительство? Тоже никогда не хотела. Ужас, а ведь детям колют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я хочу с распущенными, но норда волосы за ушами, на фитнесе всегда с хвостом, очень даже видно, может вы кроме серёжек за 300 рублей с рынка ничего и не видели, к меня новые золотые от Тиффани, приятно самой от таких в ушах...

Колхоз "От Тиффани", только вперёд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

а в чем необходимость именно красивого белья тогда? вы сами себе противоречите

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

А ты с ошибками пишешь. Лучше бы училась на пятерки, а не об украшениях думала. Если ты работаешь дворником, никто на твои сережки за 300 рублей и не посмотрит даже

фигасе у тебя пригорело

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я горжусь тем, что нет дырок в ушах. Не люблю женщин с дырками и в сережках - это вчерашний век.

У вас настолько серая жизнь , что отсутствие проколов в ушах - повод для гордости ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я волосы люблю собирать, сережки каждый день меняю, в зависимости от одежды, ночью снимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в чем необходимость именно красивого белья тогда? вы сами себе противоречите

Ну красивое белье ты сама видишь и ощущаешь на теле, а сережки ты даже и не видишь и не чувствуешь, это только для окружающих получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Злобный Пупсик

Я с непроколотыми ходила лет до 30. А потом зашла в ювелирный, увидела сережки и влюбилась в них без памяти. Купила и поехала уши колоть. Все в один день. А вышла за хлебушком). Это гормоны, наверное

Расскажите, какие сережки?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну красивое белье ты сама видишь и ощущаешь на теле, а сережки ты даже и не видишь и не чувствуешь, это только для окружающих получается

Я свои серьги вижу много раз в день в зеркало . А вы часто заглядываете себе под блузку , чтоб полюбоваться на лифчик ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я лично не ощущаю, красивое белье или нет, наоборот, чаще красивое-неудобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошее белье , кстати , не ощущается на теле . Или вам дорогой бюстгальтер , как-то особенно давит ? А дорогие трусы , как-то особенно приятно врезаются между булками ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Я ношу маленькие золотые сережки , чтоб дырки не заросли . При этом есть еще одни золотые висячие с рубином и несколько оригинальных из серебра . Их я ношу в праздники и в другие особенные дни , когда хочется изменить образ и выглядеть не как всегда .

бледнолицые носят украшения из белых металлов по правилам хорошего тона.
    желтые металлы носят смуглые (цыгане, чур-ки) и бы-дло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Волосы у меня короткие, уши открыты. Серьги - моя любимая часть украшений. А вас как-то чешет, что и кто носит? Сложно догадаться, наверное, что люди носят то, что им нравится.

короткие волосы признак старости, дряхлости, болезней и бедности.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота