Гость
Статьи
внешний вид

внешний вид

есть тут такие,в ком объединились все недостатки внешние, ну или большинство.Опишите себя
Опишу себя: жирная пористая кожа,толстая,нос картоха,глаза мелкие в кучу круглые, уши торчком,волосы торчат типо кудри,волосы на лице,замучпла эпиляция, губы тонкие, кривые зубы, жирные огромные щеки ,шея короткая и второй подбородок,рост 150, груша
в родителях есть все это но вперемешку,например у мамы шикарные волосы,густые блестящие прямые но мне досталось от бабушки по пвпиной линии м т д

гость
42 ответа
Последний — Перейти
...
#1

Ну, если я себя опишу, то ты вообще заплачешь.

Гость
#2

Красавица

Гость
#3

А.х...итель.но оправдала свою лень это типа генетика. Займись собой, своим жиром и патлами. Чтобы было за.е.би.сь надо стараться , усилия приложить , уясни.

ООО
#4

С каких пор кудри-то недостаток?

Гость
#5

Да все эти внешние минусы ничто в сравнении с вашим характерцем, вы явно психтаблетка. Если будете улучшать себя, начните с этого, остальное рассосётся.

Гость
#6

Хахаха 😂 о подслушаю, интересно поржать

Гость
#7

У соседа всегда трава зеленее. Готова поспорить, если бы я Вас увидела, то наверняка бы нашла в Вас что то красивое.
Так что не заморачивайтесь над некоторыми особенностями в своей внешности. Мы все примерно одинаковые, со своими плюсами и минусами. Как бы банально это ни звучало.

ООО
#8

Автор, у таких как вы бывают симпатичные парни, кстати. А все красавицы ходят вокруг и бесятся: что он в ней нашёл?? Интересно наблюдать такое, когда девушка с невнятной внешкой явно чувствует себя уверенно) Есть чему поучиться.

Гость
#9

Мда вас только пожалеть, автор.

Гость
#10
Гость

А.х...итель.но оправдала свою лень это типа генетика. Займись собой, своим жиром и патлами. Чтобы было за.е.би.сь надо стараться , усилия приложить , уясни.

Похудеть можно, только для этого некоторым нужно всю жизнь салатом питаться и в спортзале жить. Глаза вкучу и другие прелести даже не исправляются,а те, что исправляются, нос например, совсем не одно и то же хороший нос на внешности Собчак или на симпатичной девушке. Тем более при толстой кожи лица ринопластика дает не слишком хорошие результаты.
Но вообще автор ухаживать все равно надо, чтоб не шарахались. Есть же средства для красивых кудрей, чтоб они не мочалкой были и понемногу вес снижать, ну и к фигуре груша подбирать одежду. Да, обидно, что не внешность ангела виктории сикрет, так и на улице далеко не все красавицы ходят. Нужно макисмально улучшить, что есть, пусть этот максимум не супер- пупер будет. Но приятная и ухоженная уже плюс.

А
#11
Гость

А.х...итель.но оправдала свою лень это типа генетика. Займись собой, своим жиром и патлами. Чтобы было за.е.би.сь надо стараться , усилия приложить , уясни.

Автор, в 20 лет у меня было дано: вес за 70 кг, та же груша с целлюлитом как у бабки и почти без мышц, сутулая спина, синяки природные под глазами, жуткие прыщи и темные следы от них, та же волосатость-усатость, нулевая грудь, общий образ и стиль страшно вспомнить... А к 25-ти годам стало: почти идеальная кожа лица (спасибо косметологу раз в неделю и постоянному уходу дома - маски через день, увлажнение, очищение и тд), вес 52 кг при росте 166, подтянутое тело с красивым рельефом мышц (ПП, ЗОЖ и 3 раза/нед силовые, постоянная ходьба-прогулки при любом случае по 5-15км), выровняла осанку (спец упражнения ежедневно), синяки научилась маскировать консилером, научилась делать почти проф. макияж со всеми штучками и уловками для красоты, грудь пока нулевая, делать боюсь, но мужу нравится, а под правильно подобранной одеждой и бельем выглядит на 2 размер. Научилась еще делать красивве укладки на каждый день и на выход, выработала свой стиль, выгляжу эффектно и ярко, но уместно, чувствую себя реально красивой, преподношу себя как красавицу - окружающие такой и воспринимают. Чего и вам желаю! Нет смысла ныть и высматривать в лупу свои недостатки, вы либо смиритесь и забейте, найдите другие радости страшных людей (типа, пожрать до отвала, спать до упора перед работой вместо краситься, экономить на красоте нехилые суммы и тратить их на что-то более важное и тд) Либо берите внешность в свои руки и через год активной работы над собой сами себя не узнаете!)

Гость
#12

Автор на мне тоже природа отдохнула, все тоже самое что у вас практически, только худая, но при этом склонность к целлюлиту . С 14 лет я борюсь с недостатками, все силы и деньги уходят на внешность. Ну что я могу сказать из страшилы превратилась в симпатяжку. Красоткой не стать понятное дело. Обидно до слез, что кому то даётся от природы, а ты носом роешь землю.
Теперь что я сделала- проблемная кожа- 5 год пью РОА в низкой дозировке+корейский уход, больше ничего не помогло. Нос- ринопластика. Целлюлит--помогла только аквааэробика и жёсткий массаж у проффесионала. Волосы--очень тонкие волнистые, просто пух- проф пенка для кудрявых волос лонда на нерасчесанные после мытья волосы, только она делает их приличными на вид и маски обязательно. Губы- хейлопластика была верхней губы+ естественный татуаж, у меня контур был практически полностью сьеден герпесом. Зубы- брекеты, реставрация. В планах пластика подбородка - он у меня недоразвит, и грудь- нулевой размер, хочу сделать второй. Но это нескоро, денег нет. Так что автор если не повезло с генами- 2 варианта или сидите на попе ровно, обрастаете комплексами и плачете либо становитесь на тропу войны с недостатками длиною в жизнь. Даже не знаю что лучше. Так как это очень тяжело, на эту борьбу уходят все нервы, деньги, время. Пока мои ровесницы покупают шмотки, машины и ездят на курорты, я коплю на пластику и покупаю дорогие таблетки. Обидно до жути, тем более у меня мама красавица с точеным правильным лицом и копной волос, в кого я такая уродилась не знаю, но очень благодарна ей за участие и понимание, никогда не жалела мне денег на зубы и кожу, оплатила ринопластика, хотя жили тогда не богато. Брекеты позже оплачивала сама в рассрочку. Удачи вам дорогой автор, начните с чего то одного, волос или кожи, или носа, и потихоньку. И да- поменьше смотрите ***, всяких красоток, это вообще добивает самооценку.

Гость
#13

Ну у меня из этого только глаза в кучу, самый дебильный недостаток, который не исправляется и обнуляет все остальные достоинства(( Это первое на что обращают внимание, всем нравятся широко расставленные глаза, а близко посаженные - это уродство, можно сразу в гроб ложиться с таким недостатком, все равно никому не нужна((

Гость
#14

Если вы живёте в Москве можно недорого сделать пластику в провинции. Поверьте врачи ничем не хуже. Я живу в Барнауле и у моего хирурга запись за 8 месяце вперёд!!! К нему едут и из Питера и из Москвы, потому что гораздо дешевле, а по качеству иногда даже лучше,так как многие московские врачи зажрались и зазвездились.

Гость
#15
Гость

Если вы живёте в Москве можно недорого сделать пластику в провинции. Поверьте врачи ничем не хуже. Я живу в Барнауле и у моего хирурга запись за 8 месяце вперёд!!! К нему едут и из Питера и из Москвы, потому что гораздо дешевле, а по качеству иногда даже лучше,так как многие московские врачи зажрались и зазвездились.

А как ей хирург расстояние между глазами увеличит? А без этого она не будет красивой

Гость
#16
Гость

Если вы живёте в Москве можно недорого сделать пластику в провинции. Поверьте врачи ничем не хуже. Я живу в Барнауле и у моего хирурга запись за 8 месяце вперёд!!! К нему едут и из Питера и из Москвы, потому что гораздо дешевле, а по качеству иногда даже лучше,так как многие московские врачи зажрались и зазвездились.

С толстой кожей хороший хирург или отличный все равно точеный не выйдет, толстая кожа не даст, только чуть лучше, глаза вкучу не исправляются.
Тут на уход и на похудение надо налягать чтоб приятно выглядеть.

А
#17
Гость

А как ей хирург расстояние между глазами увеличит? А без этого она не будет красивой

Что за бред??? Прицепились вы к этому недостатку прям намертво. Были бы у вас раскосые глаза возле ушей, то плакались бы что к носу их не натянешь или нашли б в себе другой изъян. Лечите свою самооценку!!!! У меня близкопосаженные небольшие глаза и даже в голову не приходило никогда назвать это недостатком. При умелом макияже все ок выглядит.)

Гость
#18
А

Что за бред??? Прицепились вы к этому недостатку прям намертво. Были бы у вас раскосые глаза возле ушей, то плакались бы что к носу их не натянешь или нашли б в себе другой изъян. Лечите свою самооценку!!!! У меня близкопосаженные небольшие глаза и даже в голову не приходило никогда назвать это недостатком. При умелом макияже все ок выглядит.)

Вот это как раз самовнушение и есть. Это из серии если короткие ноги- носите каблуки, а то не видно длинные ноги или короткие просто на каблуках,разница огромная. Так же все знают знаменитостей с глазами вкучу, плохой формой лица. Хотя там макияж и правильные прически. Нет, я не говорю, что вообще не влияет на образ, но у людей глаза есть и отличить длинноногую с правильными чертами от коротконогой накрашенной и на каблуках на раз могут. Сами же женщины первые.

Гость
#19
Гость

С толстой кожей хороший хирург или отличный все равно точеный не выйдет, толстая кожа не даст, только чуть лучше, глаза вкучу не исправляются.
Тут на уход и на похудение надо налягать чтоб приятно выглядеть.

У меня жирная кожа, хорошенький носик получился из большого с горбинкой и широким кончиком. Может конечно и не точный как у инстателок, но всяко лучше чем до. Или нормальные аккуратные носы уже не в моде, нужна обязательно тоненькая пипка

Гость
#20
Гость

Вот это как раз самовнушение и есть. Это из серии если короткие ноги- носите каблуки, а то не видно длинные ноги или короткие просто на каблуках,разница огромная. Так же все знают знаменитостей с глазами вкучу, плохой формой лица. Хотя там макияж и правильные прически. Нет, я не говорю, что вообще не влияет на образ, но у людей глаза есть и отличить длинноногую с правильными чертами от коротконогой накрашенной и на каблуках на раз могут. Сами же женщины первые.

Все правильно говорите) Да даже на этом форуме всегда яростно критикуют недостатки у тех же знаменитостей)) Вон у дочки Синди Кроуфорд близкопосаженные глаза, так тут какую статью о ней не откроешь - сразу комменты в стиле "фууу глаза в кучу уродина")) Так что все эти недостатки сразу видны, и ничего с ними не сделать, как себя не утешай и не уговаривай что все ОК)))

Гость
#21
Гость

А как ей хирург расстояние между глазами увеличит? А без этого она не будет красивой

То есть у вас 2 градации? Уродина и красавица? Промежуточных вариантов не бывает? Можно стать просто симпатичной и привлекательной. Или если не стать красавицей, то все в петлю лезть?? Глаза можно накрасить в конце концов. У меня была одноклассница с такими глазами и красавицей считалась, так что это точно не приговор.

Гость
#22

Очень завидую тем у кого глаза на пропорциональном друг от друга расстоянии, все таки это главное что делает пропорции лица, даже если нос неудачный или овал лица - это можно исправить, а вот расстояние между глазами - никак не исправить, и это очень обидно, сразу можно крест на себе ставить((

Гость
#23
Гость

То есть у вас 2 градации? Уродина и красавица? Промежуточных вариантов не бывает? Можно стать просто симпатичной и привлекательной. Или если не стать красавицей, то все в петлю лезть?? Глаза можно накрасить в конце концов. У меня была одноклассница с такими глазами и красавицей считалась, так что это точно не приговор.

Да сразу в петлю, красота это главное в жизни

Гость
#24
Гость

Очень завидую тем у кого глаза на пропорциональном друг от друга расстоянии, все таки это главное что делает пропорции лица, даже если нос неудачный или овал лица - это можно исправить, а вот расстояние между глазами - никак не исправить, и это очень обидно, сразу можно крест на себе ставить((

Ну, широченную и большую круглую голову аля Маликова тоже не исправишь, форму лица аля Собчак улучшить, но полностью не исправить даже сложными челюстными операциями , длинный рот, слишком грубое лицо даже феминизирующей пластике не всегда поддается.
А вообще пластика не панацея, можно и после 10 операций получить просто милое обычное лицо
Прям для красоты природные данные или подходящий исходник нужен.
НО это не повод забивать на себя, если красавица не выйдет или не 100% получится.
Ухоженная, стильная легкая в общении и милая девушка это тоже очень неплохо!

Гость
#25
Гость

Ну, широченную и большую круглую голову аля Маликова тоже не исправишь, форму лица аля Собчак улучшить, но полностью не исправить даже сложными челюстными операциями , длинный рот, слишком грубое лицо даже феминизирующей пластике не всегда поддается. А вообще пластика не панацея, можно и после 10 операций получить просто милое обычное лицо Прям для красоты природные данные или подходящий исходник нужен. НО это не повод забивать на себя, если красавица не выйдет или не 100% получится. Ухоженная, стильная легкая в общении и милая девушка это тоже очень неплохо!

Фигня это все, эти попытки страхолюдин ухаживать за собой, покупать себе какую-то косметику или красивые наряды выглядят жалко)) Это же просто деньги на ветер, им этот уход как мертвому припарка - бесполезен абсолютно)) Например если у женщины некрасивые тонкие ассиметричные губы - зачем ей помада от Диор? Она что сделает из красивее - да ни фейхуа подобного)) Поэтому если вы родились страшными - забудьте про все эти ухаживания за собой и косметику - вам это все равно не поможет, лучше занимайтесь развитием духовного мира)

А
#26
Гость

Вот это как раз самовнушение и есть. Это из серии если короткие ноги- носите каблуки, а то не видно длинные ноги или короткие просто на каблуках,разница огромная. Так же все знают знаменитостей с глазами вкучу, плохой формой лица. Хотя там макияж и правильные прически. Нет, я не говорю, что вообще не влияет на образ, но у людей глаза есть и отличить длинноногую с правильными чертами от коротконогой накрашенной и на каблуках на раз могут. Сами же женщины первые.

Мне плевать на мнение "самих же женщин")) Мне важно мое собственное мнение о себе и мнение любимого мужа, а до встречи с ним было еще важно мнение интересных! мне М (все подряд М нафиг не нужны со своими взгядами и вкусами).
Вы такая закомплексованная, что ужас! Берите пример с известных девушек, многие из них далеко не красавицы, кто-то просто симпатичный, кто-то всю себя перекроил, кто-то просто родился с мозгами и хорошим вкусом.)

А
#27
Гость

Все правильно говорите) Да даже на этом форуме всегда яростно критикуют недостатки у тех же знаменитостей)) Вон у дочки Синди Кроуфорд близкопосаженные глаза, так тут какую статью о ней не откроешь - сразу комменты в стиле "фууу глаза в кучу уродина")) Так что все эти недостатки сразу видны, и ничего с ними не сделать, как себя не утешай и не уговаривай что все ОК)))

Ну, не утешайте себя, комплексуйте и загоняйтесь в свое удовольствие)) думайте о мнении других, особенно озлобленных теток и надумывайте)

А
#28
Гость

Фигня это все, эти попытки страхолюдин ухаживать за собой, покупать себе какую-то косметику или красивые наряды выглядят жалко)) Это же просто деньги на ветер, им этот уход как мертвому припарка - бесполезен абсолютно)) Например если у женщины некрасивые тонкие ассиметричные губы - зачем ей помада от Диор? Она что сделает из красивее - да ни фейхуа подобного)) Поэтому если вы родились страшными - забудьте про все эти ухаживания за собой и косметику - вам это все равно не поможет, лучше занимайтесь развитием духовного мира)

А чем мешает развитие духовного мира уходу за внешностью?) Как будто взаимоисключающие понятия) Ваш пример про губы бред, тк их можно легко увеличить и убрать ассиметрию. Вы не знали?

Гость
#29
А

А чем мешает развитие духовного мира уходу за внешностью?) Как будто взаимоисключающие понятия) Ваш пример про губы бред, тк их можно легко увеличить и убрать ассиметрию. Вы не знали?

Бред пишете вы, про увеличение вообще смешно, ну увеличит она губы, будут силиконовые уродские пельмени, которые ни в какое сравнение не идут с натуральными губами какой-нибудь Моники Белуччи и к красоте это не будет иметь никакого отношения. Губы сделанные косметологом вычисляются сразу и выглядят неестественно. А то что неестественно красивым быть не может. Вы не знали?
ps уход за внешностью конечно не мешает развитию духовного мира, просто в случае страшной бабы он не имеет никакого смысла, ибо она все равно как в песне "и накрашенная страшная и ненакрашенная"))) Так смысл вкладывать время и ресурсы в то, что бесполезно? )) Не лучше ли вместо того чтобы накрасить свою страшную х арю прочитать очередную книгу?))

Гость
#30
А

Ну, не утешайте себя, комплексуйте и загоняйтесь в свое удовольствие)) думайте о мнении других, особенно озлобленных теток и надумывайте)

Это называется не комплексовать, а принять факт что ты некрасива как он есть, без прикрас, и не питать никаких иллюзий по поводу того что "вот щаз я морду накрашу и буду красоткой")) Будешь посмешищем а не красоткой))

Гость
#31
А

Мне плевать на мнение "самих же женщин")) Мне важно мое собственное мнение о себе и мнение любимого мужа, а до встречи с ним было еще важно мнение интересных! мне М (все подряд М нафиг не нужны со своими взгядами и вкусами). Вы такая закомплексованная, что ужас! Берите пример с известных девушек, многие из них далеко не красавицы, кто-то просто симпатичный, кто-то всю себя перекроил, кто-то просто родился с мозгами и хорошим вкусом.)

Ну ваше мнение о себе может быть каким угодно - может вы считаете себя мисс вселенной, а на деле какая-нибудь толстая прыщавая посредственная баба))) В таких случаях полезно послушать мнение других женщин о себе, они вас быстро спустят с небес на землю. Если мужик вам говорит что вы красивая это вообще ни о чем, они как правило в красоте ничего не понимают и красивыми называют абсолютно обычных, и даже жирных)) А вот если женщины вас признали красавицей, это уже намного ближе к правде.

Гость
#32
Гость

Все правильно говорите) Да даже на этом форуме всегда яростно критикуют недостатки у тех же знаменитостей)) Вон у дочки Синди Кроуфорд близкопосаженные глаза, так тут какую статью о ней не откроешь - сразу комменты в стиле "фууу глаза в кучу уродина")) Так что все эти недостатки сразу видны, и ничего с ними не сделать, как себя не утешай и не уговаривай что все ОК)))

Вполне себе обычные глаза у ее дочки. Единственно по моему у Данцовой глаза в кучу. Других не видела

А
#34
Гость

Это называется не комплексовать, а принять факт что ты некрасива как он есть, без прикрас, и не питать никаких иллюзий по поводу того что "вот щаз я морду накрашу и буду красоткой")) Будешь посмешищем а не красоткой))

Знаете, мне вас очень жаль((( комплекс на комлексе, негатив на пару с упертостью и ограниченностью...вам бы никакая роскошная внешка не помогла с таким мировоззрением. Ужас просто.

А
#35
Гость

Ну ваше мнение о себе может быть каким угодно - может вы считаете себя мисс вселенной, а на деле какая-нибудь толстая прыщавая посредственная баба))) В таких случаях полезно послушать мнение других женщин о себе, они вас быстро спустят с небес на землю. Если мужик вам говорит что вы красивая это вообще ни о чем, они как правило в красоте ничего не понимают и красивыми называют абсолютно обычных, и даже жирных)) А вот если женщины вас признали красавицей, это уже намного ближе к правде.

Жуткую "страшную бабу" вы в зеркале своем посмотрите, от такого негатива даже от природы идеальные черты лица после лет 25-30 станут уродски перекошеными от вечного недовольства и вашего внутреннего гoв -na👎 Что вы тут жалко пытаетесь доказать, кого опустить? Саму себя только) читать противно таких моральных уrod@в.

Гость
#38
А

Знаете, мне вас очень жаль((( комплекс на комлексе, негатив на пару с упертостью и ограниченностью...вам бы никакая роскошная внешка не помогла с таким мировоззрением. Ужас просто.

Себя лучше пожалей, ущербная)) Комплексы это даже хорошо, они помогают осознавать свои недостатки и работать над ними) Людей без комплексов в принципе не бывает, все живут в обществе и так или иначе сравнивают себя с другими. Ну а ваши жалкие попытки казаться свободной от общественного мнения женщиной "без комплексов" - не более чем самообман и самоутешение.

Авокадо🥑
#39
Гость

Никого я опустить не пытаюсь, я просто призываю "страшных баб" смотреть на себя трезво и трезво оценивать свои недостатки)) Ну а кто из нас моральный *** - большой вопрос, от вашего сообщения тоже веет негативом, а далеко не дружелюбием. Видимо вы и есть та самая страшная баба, иначе бы вас это так не задело)))

Что веселей жить, думая, что кого-то задела на анонимном форуме?😂 Еще одно подтверждение вашего морального ур#дства. Успокойтесь уже, ваше мнение никому не интересно)

Гость
#40

Описывать себя не буду, скажу только, что я очень симпатичная. А в юности вообще была красавицей. Но как показывает жизнь: красота- это вообще не гарант счастливой жизни. Так, что не парьтесь по поводу внешности, главное- это удача, без неё никуда. Удачи Вам!

Гость
#41
Гость

Если вы живёте в Москве можно недорого сделать пластику в провинции. Поверьте врачи ничем не хуже. Я живу в Барнауле и у моего хирурга запись за 8 месяце вперёд!!! К нему едут и из Питера и из Москвы, потому что гораздо дешевле, а по качеству иногда даже лучше,так как многие московские врачи зажрались и зазвездились.

Подскажите хирурга, есть ***?

Гость
#42
Гость

Подскажите хирурга, есть ***?

Гладышев Антон Викторович, есть ***, это Барнаул, делает практически все операции кроме ринопластики. Он замечательный и как врач и как человек. До пласт хирургии работал в онкологии. Но ждать долго своей очереди.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема