Гость
Статьи
скандал в салоне …

скандал в салоне красоты

Ситуация произошла такая. Вчера я была записана на коррекцию бровей (простая коррекция , без окрашивания) вместе с подругой. Не очень удобно ходить в будни, но как ни позвонишь, косметолог в эти выходные не работает. Подруга потом сказала , что пойти не сможет. Я звонила в салон раз 5 в течение дня, но все время было занято, а потом я и забыла про это. Пришла, меня начали спрашивать а где подруга, вы же вдвоём записались , вы время заняли и тд в общем начали меня выставлять не пойми кем и просто убили настроение. Я понимаю если бы вообще не пришли или на долгую процедуру записались , но я ведь пришла. Я не права?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, надо было оставить вообще из на автоответчике, или емейл отправить, или смс, или чего там у них. Я не понимаю ситуации «звонила и не дозвонись».

Гость
#2

А где скандал? И почему звонили вы, когда прийти не могла подруга?
Вас спросили - вы ответили : я пришла, где подруга - не знаю.
Вы же не сиамские близнецы!

Гость
#3
Гость

Ну да, надо было оставить вообще из на автоответчике, или емейл отправить, или смс, или чего там у них. Я не понимаю ситуации «звонила и не дозвонись».

Послать почтового голубя))

Гость
#4

А к вам-то какие претензии? Это же подруга не пришла, а не вы.

Гость
#5

Никакого скандала и нет, кликбейт чистой воды.

Гость
#6

Автор, я бы не советовала вам в этой шараге вообще появляться. А на их сайте отзыв оставьте что они хамло редкостное.

Гость
#7

Автор, надо было сказать, что подругу по дороге в салон сбила машина и она в морге, а Вы успели отскочить и поэтому приехали цела и невредима.
И вообще, откуда они знают, что она Ваша подруга. Бред чесслово.

Секси Котёнок
#8

А вы то тут причем))) не поняла.

Гость
#9

Я бы с таким отношением развернулась и ушла, предварительно высказав им свое мнение на этот счет! Голосовать надо кошельком за некачественный сервис.

Автор
#10
Гость

А где скандал? И почему звонили вы, когда прийти не могла подруга? Вас спросили - вы ответили : я пришла, где подруга - не знаю. Вы же не сиамские близнецы!

всегда я звоню на запись и свой номер оставляю, говорю нас будет двое

Автор
#11
Гость

Ну да, надо было оставить вообще из на автоответчике, или емейл отправить, или смс, или чего там у них. Я не понимаю ситуации «звонила и не дозвонись».

Там городской номер в салоне, какое смс или голосовое

Гость
#13

Подруга не пришла, так бы и ответили, что не знаете где она, вы то тут причем?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: