Гость
Статьи
Что улучшить во …

Что улучшить во внешности

С чего начать уход за внешностью? В связи со стрессом и тем что осталась без работы ухудшилось вшешность. Как-то особенно за собой никогда не ухаживала. Из проблем: кожа лица тусклая, высыпания, аллергия. Тело: среднее, но широкая кость рост 167 вес 63. Есть живот. Волосы длинные чуть ниже лопаток тёмные, очень пушатся из_за окрашивания. По поводу фигуры уже есть мысли, но сомневаюсь идти ли в спорт зал, думала хотя бы на фитнес-аэробику? И вообще с чего начать? И что главное во внешности? Мне 29

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поверь начни со спортзала, а там все автоматом потянется за собой... фигура, уверенность в себе, красивая осанка и т.д но есть одно НО все это делай для себя и не жди результата через месяц....удачи

Автор
#2
Гость

поверь начни со спортзала, а там все автоматом потянется за собой... фигура, уверенность в себе, красивая осанка и т.д но есть одно НО все это делай для себя и не жди результата через месяц....удачи

Спасибо) дело в том что раньше ходила несколько лет на аэробику-эффект был, тем более ничем до этого не занималась. Но потом забросила из-за работы. И теперь осанка ухудшилось, голова вперед😂. И вот думаю может железо или опять просто фитнес? Все таки это разница. Но если железо, то там и режим и питание и тренер, а это деньги.

Автор
#3
Автор

Спасибо) дело в том что раньше ходила несколько лет на аэробику-эффект был, тем более ничем до этого не занималась. Но потом забросила из-за работы. И теперь осанка ухудшилось, голова вперед😂. И вот думаю может железо или опять просто фитнес? Все таки это разница. Но если железо, то там и режим и питание и тренер, а это деньги.

Плюс лицо. Воздух сухой, и клжа сохнет, хотя всегда был жирный или комби тип кожи. Постоянно мажу кремом. Недавно начала делать маски дешёвые тканевые или как там их)),одноразовые в упаковке. Типа увлажняющий, питательные, с гиалуроновой кислотой и тд. Вообще не особо умею ухаживать за собой. Была 1 раз у косметолога. Но её рекомендациям следовала и сделала только хуже. Что она мне посоветовала: утром умываться прохладной водой без геля и пенки, после крем лучше флюид. Вечером только пенка для умывания, никаких гелей, тем более мыла. Дальше крем или лучше флюид. Тоник сказала не нужен, мол пока ещё кожа молодая и не нуждается в тонизировании. Но после её советов стало хуже. Теперь боюсь идти к косметологу. Но думаю нужно

Юля
#4

у меня весь уход от lundenilona - нравится очень, кожа, волосы - в отличном состоянии

Олеся
#5

В идеале, если позволят финансы, начните принимать Карнозин Эвалар. Во-первых, это мощный антиоксидант, который Вам поможет сохранить молодость в будущем. Во-вторых, он способствует высокой физической активности и быстрому восстановлению после нее (как раз то, что Вам нужно для занятий спортом).

#6

Очень важно еще состояние зубов. Если есть кариес, обязательно сходите к стоматологу. Поверьте, здоровые зубы- это важнее цвета волос, объема живота и цвета лица. Да, и думаю, занятия аэробикой или др. спортом тоже важно, для фигуры. Эти 2 пункта- в первую очередь. Да, и важно не наедаться на ночь, часа за 3-4 до сна, иначе занятия могут пойти насмарку

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем