Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брови

Девочки, хочу сделать перманентный макияж бровей т.к. свои очень редкие и видны проплешины. Расскажите кто делал, какие плюсы и минусы, может быть имеются негативные последствия? Поделитесь своим опытом

Нравится0
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • Минус один для меня и самый главный, сразу возраста лет на 10 прибавляется с такими бровями

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас будут брежневские брови, а вблизи будет виден татуаж)) У знакомых есть - НЕКРАСИВО!) Лучше карандаш для бровей, тени и воск для них же и гелем это фиксирующим\ламинирующим еще сверху ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Минус один для меня и самый главный, сразу возраста лет на 10 прибавляется с такими бровями

И это тоже) Они вообще инородно выглядят на лице...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вообще худшее, что можно сделать. Прдкрашивайте карандашом или тенями, а вообще сейчас натуральность в тренде. Все кого знаю с татуажем выглядят ужасно. Честно, многие желеют. Одна вообще челку отстригла, прячет эту жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше свои оформить у мастера, хной там к примеру. Татуаж дело терпимое, но мастера могут и не свои работы показывать вам и намулюют "красоту"

Нравится0
    Не нравится0
  • Татуаж смотрится только на тех кто очень молодая и лицо очень чистое и симпатичное. На взрослых девушках выглядит стремно. А та тетках вообще жуть. Как престарелые простихоспади на заслуженном отдыхе.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Я себе делаю татуаж в технике напыление. Он очень легкий, полупрозрачный, похож на растушеванный карандаш. За полтора года сходит почти полностью, обновляла.
    Ни разу не пожалела. Минус только один - если решите кординально поменять цвет волос, заранее продумайте, подойдут ли к нему брови) но и это поправимо - можно сделать коррекцию и добавить теплоты/холодного оттенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • IreneAdler

Я себе делаю татуаж в технике напыление. Он очень легкий, полупрозрачный, похож на растушеванный карандаш. За полтора года сходит почти полностью, обновляла. Ни разу не пожалела. Минус только один - если решите кординально поменять цвет волос, заранее продумайте, подойдут ли к нему брови) но и это поправимо - можно сделать коррекцию и добавить теплоты/холодного оттенка.

---
    И у меня такой же, называется микроблейдинг, выглядит совсем ненавязчиво и натурально, правда у некоторых может потом проявиться рыжий цвет, но это зависит от набора собственных пигментов, вероятность 50/50

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

--- И у меня такой же, называется микроблейдинг, выглядит совсем ненавязчиво и натурально, правда у некоторых может потом проявиться рыжий цвет, но это зависит от набора собственных пигментов, вероятность 50/50

Это только вам так кажется, что это никто не видит...Видно это всегда и ещё как!)

Нравится0
    Не нравится0
  • A.L.I.

Это только вам так кажется, что это никто не видит...Видно это всегда и ещё как!)

Вы путаете с тату

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала микроблейдинг, когда говорила кому-то об этом все удивлялись, думали я тенями так ровно крашу. Выглядит очень натурально, просто надо найти хорошего мастера. А те кто плохо говорит, наверно не видели нормального татуажа, до сих пор встречаю людей с бровями как будто фломастером нарисовали

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы эти бровастые похожи на самураев, рожи грубые сразу, жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пудровые брови делаю, но не ярко, т.к. цвет проявляется гораздо позже, у меня получаются светло коричневые, под цвет волос подходит, очень красиво, а у некоторых как-будто фломастером нарисовано и цвет зелени, как в тюрьме набито. Ищите хорошего мастера, денег на это не жалейте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу брови сделать, хорошими бровями боженька не наделил, но боюсь будет убого 🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня он не пошел, я свои стимулятором lundenilona приводила в порядок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы путаете с тату

Нет,не путаю) Тату - это вообще трэш..) Но микробейдинг тоже заметен лицом к лицу - не слабо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делала микроблейдинг, когда говорила кому-то об этом все удивлялись, думали я тенями так ровно крашу. Выглядит очень натурально, просто надо найти хорошего мастера. А те кто плохо говорит, наверно не видели нормального татуажа, до сих пор встречаю людей с бровями как будто фломастером нарисовали

А я и не спорю, что возможно - это мастера ривые.Но у меня окружение может себе позволить " нормального мастера"..Значит, вывод - 99% мастеров вам навояют ужас , а не микробейдинг..) face to face - это всегда! заметно... я еще ни одного случая не видела, не сделано так. чтобы незаметно было....Хотя 1\3 окружения с такими бровями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала татуаж в технике "пудровые брови" - это такой трэш, не советую. С цветом мастер не угадал, пришлось быстро вернуться к обычному подкрашиванию, хотя ухаживала я за бровями как положено. Но мне по идее несложно тушью накрасить брови дома или карандашом (у меня vivienne sabo brow arcade), зато вид естественный и ухоженный, а татуаж заметен сильно, как ни крути.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота