Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергия на лице

Купила крем для лица ля рош аптечный , всегда им пользовалась ) но купила другую серию лярош от проблемной кожи , на след день лицо покраснело и отекло , щипит ) у кого такое было ? Сейчас начала пить энтерос гель

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А я пользуюсь у них для проблемой увлажняющей эмульсией и она супер, а как-то купила матирующий из этой серии и всё как у вас было(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все ж разные. У вас аллергия на какой-то компонент. И это ваша аллергия.
    С чего вы взяли, что лярош аптечный? Он не относится к лекарственным средствам, это обычная косметика с довольно плохим составом, они просто арендуют полку в магазине, как и все другие мочалки-пустышки-терки для пяток, шампуни.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня 5 дней аллергия уже, пью таблетки. И как раз началось это после полутора недель применения ля рош. Но мне его дерматолог порекомендовал от прыщей. Одновременно с этим пью лактофильтрум, утром и вечером мажу лицо клиндевит ом, а умвааюсь как раз ля рош. Вот думаю, что повлияло? Прыщи ушли, зато лицо покрвли аллергические воспаления...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у меня 5 дней аллергия уже, пью таблетки. И как раз началось это после полутора недель применения ля рош. Но мне его дерматолог порекомендовал от прыщей. Одновременно с этим пью лактофильтрум, утром и вечером мажу лицо клиндевит ом, а умвааюсь как раз ля рош. Вот думаю, что повлияло? Прыщи ушли, зато лицо покрвли аллергические воспаления...

Вот у меня так же ) прыщи вроде уходят , а аллергию Теперь лечи !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота