Гость
Статьи
Так какая я все таки?

Так какая я все таки?

Здрасте. Тут такая вещь зациклилась у меня в голове. Значит все всё время мне говорят: какая ты красивая, я бы тебя своему сыну в невесты взяла, с каждым днем все красивее и красивее и т.д. Ну то есть я вижу, что они действительно так считают, а не просто из вежливости говорят.И вечно ко мне парни подкатывают, пытаются познакомится, но вот я всегда замечаю, что среди них вечно какие то ***. По моему мнению ни одного симпатичного и хотя бы умного парня среди них почти нет. Или вечно на меня смотрят какие то взрослые мужики. А когда мне какой то парень на улице, просто так нравится, я замечаю что они на меня не смотрят. Это все мне таким странным кажется.Почему на меня именно *** и взрослые дядьки смотрят. Хотя все мне все время говорят какая я невероятно красивая. У меня очень красивая фигура, и все мне это все время говорят.Но вот проблема в том, что я сама не вижу себя настолько красивой, какой меня описывают люди. И не из-за того что я не уверена в себе, а просто из за того что не вижу именно той красоты , какую видят другие.Ну точнее иногда бывает я смотрю на себя и думаю «какая же я все таки красавица», а иногда бывает что «блин, а че я такая ***».Вообщем не знаю почему это так. А вы что скажете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойся, - ты страшная. И не слушай больше этих глупых людей, лучше запомни, что нет такого слова "вообщем", правильно писать "в общем".

Гость
#2
Гость

Автор, успокойся, - ты страшная. И не слушай больше этих глупых людей, лучше запомни, что нет такого слова "вообщем", правильно писать "в общем".

Сука

Гость
#3
Гость

Автор, успокойся, - ты страшная. И не слушай больше этих глупых людей, лучше запомни, что нет такого слова "вообщем", правильно писать "в общем".

Нашла одну ошибку в огромном тексте, в котором нет ни одной ошибки кроме одного слова, и считает себя умной. Мм даа ужж

Гость
#4
Гость

Нашла одну ошибку в огромном тексте, в котором нет ни одной ошибки кроме одного слова, и считает себя умной. Мм даа ужж

Одну?😂 Да мне одного твоего "здрасте" хватило😂 Когда читала текст, мне хотелось тебе запятых отсыпать)) Ты из какого аула? Иди учи пунктуацию, а не ерундой занимайся.

Гость
#5
Гость

***

Судя по этому ответу, ты ещё и материшься😂👍

Гость
#6
Гость

Одну?😂 Да мне одного твоего "здрасте" хватило😂 Когда читала текст, мне хотелось тебе запятых отсыпать)) Ты из какого аула? Иди учи пунктуацию, а не ерундой занимайся.

Все знают как пишется здравствуйте. Так что не надо тут умничать.А здрасте это из разговорной речи.

Гость
#7
Гость

Судя по этому ответу, ты ещё и материшься😂👍

Да потому что с такими как вы по другому говорить нельзя)

Гость
#8

Знаете что я осознала? Что зависть невероятно сильное чувство.И это чувствуется даже от экрана монитора.Вы от одного рассказа все позавидовали, даже не видя человека в жизни, даже не думая что это реально так или нет. Просто от одного рассказа всех схватила зависть, и следовательно негатив в отношении к автору.

Гость
#9
Гость

Знаете что я осознала? Что зависть невероятно сильное чувство.И это чувствуется даже от экрана монитора.Вы от одного рассказа все позавидовали, даже не видя человека в жизни, даже не думая что это реально так или нет. Просто от одного рассказа всех схватила зависть, и следовательно негатив в отношении к автору.

Тебе не отвечает никто, лишь потому, что сама по себе тема - глупая. Есть много красивых девушек, да и понятие красоты у всех разное, поэтому, зависть здесь не играет роли.
Р.S Даже просторечное "здрасьте", пишется с мягким знаком! Никто не умничает, просто ты безграмотная. Это очень бросается в глаза, только и всего.

Гость
#10
Гость

Тебе не отвечает никто, лишь потому, что сама по себе тема - глупая. Есть много красивых девушек, да и понятие красоты у всех разное, поэтому, зависть здесь не играет роли.
Р.S Даже просторечное "здрасьте", пишется с мягким знаком! Никто не умничает, просто ты безграмотная. Это очень бросается в глаза, только и всего.

Тема глупая, потому что ты на нее так смотришь. Потому что не умеешь мыслить глубоко. Каждую тему можно найти интересной, если хоть на секунду поставить себя на место автора. Даже если все что она написала, было всего два- три предложения.

Гость
#11
Гость

Тема глупая, потому что ты на нее так смотришь. Потому что не умеешь мыслить глубоко. Каждую тему можно найти интересной, если хоть на секунду поставить себя на место автора. Даже если все что она написала, было всего два- три предложения.

Ну раз ты любую тему находишь интересной, то загляни в тему про то, кто как ж.опу вытирает, когда пос.рёт. Дней пять назад, была такая тема.

Гость
#12
Гость

Ну раз ты любую тему находишь интересной, то загляни в тему про то, кто как ж.опу вытирает, когда пос.рёт. Дней пять назад, была такая тема.

Да уж.. из твоего ответа уже видно какое у тебя «широкое мировозрение» , с тобой и говорить то не о чем

Гость
#13
Гость

Да уж.. из твоего ответа уже видно какое у тебя «широкое мировозрение» , с тобой и говорить то не о чем

Почему это? Давай поговорим на тему квантовой физики. Обожаю эту тему. Поддерживаю теорию о существовании параллельной реальности, так сказать. А на вумане, что ты увидеть хотела? Здесь мужиков, тряпки, прыщи на ж.опах обсуждают, ну и тому подобное)) Половина тёток здесь, злее собак бешеных, но иногда прикольно темы почитать.

Гость
#14

автор у нас нет красивых породистых мужиков потому что у нас в прошлом веке выкосило примерно 25млн мужчин в 4 войнах и 1 революции

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем