Гость
Статьи
Внешность. Что я не …

Внешность. Что я не так делаю?

объясните, что я не так делаю? вот смотрю в зеркало, мне нравится своя внешность (иногда). ну а как меня фоткают, так получаюсь уродиной. прочитала в интернете как узнать свою настоящую внешность, а там написано, что типо попросите вас сфоткать, и типо зеркало врет. все мои подруги такие красивые, я уже несколько лет пытаюсь хоть как то стать красивее. я ухаживаю за кожей, наношу естественный макияж, подбираю красивую одежду, но все не то! все равно ***. никто бы не хотел иметь такую внешку себе..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда. У меня красивые подружки на фото тоже уродины получаются. Просто есть фотогеничные люди, кого камера любит, а есть не фотогеничные.

Гость
#2

я тоже других людей воспринимаю красивыми, а в себе ищу недостатки, иногда мнимые.

Гость
#3

Я тоже в зеркало себе нравлюсь, а на фото нет. Но окружение (мужчины) говорят, что я симпатичная и даже красивая. Так , что не парьтесь, думаю зеркало более правильно отражает вас, чем секундная фотовспышка. Действительно люди некоторые бывают совсем не фотогеничные, но в жизни - красивые.

Гость
#4

Автор. На заборе тоже много чего написано, читать не нужно все подряд. Я вообще не получаюсь на фото. Из 100 и то не всегда можно выбрать одну где ещё более менее. Давно уже не комплексую по этому поводу.фильтры не ставлю, фотки не редактирую. Наоборот всегда говорю отвалите от меня не хочу портить вам фото. Народ смеётся и все равно фоткается ср мной. Кстати много несимпатичных людей на фотках получаются осень хорошо. Так что лучше ориентироваться на то какая вы в самом деле Ах, да, самое главное. На количество поклонников талант не получаться на фотках никак не влияет, так что будьте уверены в себе

Гость
#5

стилист кот поберет вам цвет к лицу
визажист ГРАМОТНЫЙ
правильно выставленный свет у проф киношного фотографа в студии
профи который поймает ваше выражение лица в динамике разговорит вас
правильный косметолог и эндокринолог просто творят чудеса

Мила Чергинец
#6
Гость

стилист кот поберет вам цвет к лицу
визажист ГРАМОТНЫЙ
правильно выставленный свет у проф киношного фотографа в студии
профи который поймает ваше выражение лица в динамике разговорит вас
правильный косметолог и эндокринолог просто творят чудеса

У меня есть огромный опыт работы перед фото и видеокамерами и из 1000 кадров улачных будет не более 10. Это с правильным светом, визажистом, парикмахером и стилистом. Видео проще, там скрашивает голос, манера держаться. Но если видео разбить по кадрам - такой же ужас. Еще для фотогеничности нужны резкие черты лица, потому что любая профтехника «съедает» внешность. Поэтому нежные создания на которых в жизни западают мужики получаются убогими на фото. И наоборот - страшненькие с резкими чертами люди выходят на фото симпатичными.

Гость
#7

Ну значит ты страшная, автор, что ж поделаешь. Смирись и успокойся.