Гость
Статьи
От красоты не стало …

От красоты не стало лучше жить

В ранней юности была дурнушкой. Готова была отдать все, лишь бы не быть уродливой. Занялась спортом, стала правильно питаться, сбросила лишний вес, привела в порядок кожу, зубы, волосы. Научилась краситься, подобрала одежду.
Стала красивее, но счастливее не стала. Личная жизнь не складывается, во мне видят только внешность, притом штампованную - таких в инстаграме тысячи и все на одно лицо. Стало много поклонников, по наивности обожглась - в первых отношениях меня просто использовали, навешав лапши на уши. Остальные хотят от меня тоже только одного. Меня никто никогда не любил по-настоящему.
Характер остался тем же.
В своей профессии неплохой специалист, интересуюсь наукой, стараюсь развиваться, но во мне
не видят этого, все новые знакомые видят просто очередную...куклу, тело. Каждый раз приходится доказывать, что я не так проста и глупа, как кажется.
Самая настоящая дружба и самые искренние отношения с людьми были в те времена, когда была некрасивой. Во мне видели человека, душу, а не оболочку.
Хочется просто бросить все это, перестать краситься, одеться в простую одежду. Или даже снова стать некрасивой

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Оsень
#1

ну так вы сами акцентируете внимание на свою внешность(как в инсте), попробуйте одеваться чуть попроще хотя бы.

Падла
#2

Могу сказать, как тоже красивая девушка с хорошей фигурой, подтверждаю, что да, обращают внимание и мнения формируют исходя из оболочки)))) Да, ошибочные)))

Но извини, от красоты также очень много очевидных плюсов!

А ты просто слабачка, которая ищет лёгкие пути! Вперёд) жирней)) это намного легче, чем поддерживать красоту и фигуру)

И вообще, хоть ты изменилась внешне, но внутренне ты себя не любишь совсем)

Гость
#3

Ерунда. Если сейчас наберете вес и запустите себя,точно так же ныть будете, только еще добавится, что никто не обращает внимания... Вы сами выбираете не тех людей, поверхностных и не заинтересованных в серьезных отношениях, ведетесь на внешнюю оболочку, а потом плачете. Плюс, видимо, не умеете заинтересовать своей личностью, характером, интересностью -может просто потому что там ничего и нет?

Гость
#4

Если ты в юности была дурнушкой, то ты и сейчас дурнушка, просто ухоженная. Красивой можно только родиться. Так что успокойся, красоты у тебя как не было так и нет.

#5

>> В своей профессии неплохой специалист, интересуюсь наукой, стараюсь развиваться.....
Кто вы по специальности? Приведите примеры в каких облостях развиваетесь? Сейчас у массовых это достаточно стандартный набор. (типа гороскоп, учусь выбирать фотокамеры и.т.п. ).

>> Стало много поклонников, по наивности обожглась - в первых отношениях меня просто использовали, навешав лапши на уши.
лапшу на уши готовы принимать люди с определённым набором характеристик :-)))

Только не надо писать тут про свой богатый внутренний мир. Это ваша субъективная оценка. Знаем мы вас таких.

Гость
#6
Гость

Если ты в юности была дурнушкой, то ты и сейчас дурнушка, просто ухоженная. Красивой можно только родиться. Так что успокойся, красоты у тебя как не было так и нет.

Автор тут всех разводит, как лохов, типа "красота в жизни не важна", а сама упивается завистью к красивым.

Гость
#7

Тест

Гость
#8

Автор зачем из крайности в крайности????
Но оденьтесь поскромнее и накрастесь неярче и всё!
А если честно все ваши проблемы от головы и то что вы думаете о других может быть отражением ваших комплексов , то есть вашим вооброжением, возможно люди чувствуют вашу закомплексованнлсть, неестественность и по этому делают ноги???
Максимум вам к психологу, минимум принимать себя и любить такой какая вы есть, да вы и красивая и умная и вам не надо всё время всем что-то доказывать, будьте естественнее что ли... иначе ваша проблема всем показывать что вы умная.... а всем ли это нужно??? Не доводите себя до невроза....

Гость
#9
Гость

Автор тут всех разводит, как лохов, типа "красота в жизни не важна", а сама упивается завистью к красивым.

Посыл автора в том, что искусственная красота никому не нужна

#10

Автор, а для чего вы сделали свою внешность штампованной?

Гость
#11
Гость

Посыл автора в том, что искусственная красота никому не нужна

А истина в том, что женщины, кроме как для секса, в принципе не нужны, хоть красивые, хоть какие.

#12
Гость

Ерунда. Если сейчас наберете вес и запустите себя,точно так же ныть будете, только еще добавится, что никто не обращает внимания... Вы сами выбираете не тех людей, поверхностных и не заинтересованных в серьезных отношениях, ведетесь на внешнюю оболочку, а потом плачете. Плюс, видимо, не умеете заинтересовать своей личностью, характером, интересностью -может просто потому что там ничего и нет?

Вот-вот, любители нытья не меняются, какая бы ни была внешность. Автор просто получает удовольствие от жалости к себе.

Офисная крыса
#13
Гость

Если ты в юности была дурнушкой, то ты и сейчас дурнушка, просто ухоженная. Красивой можно только родиться. Так что успокойся, красоты у тебя как не было так и нет.

++ автор говорит привела в порядок зубы, кожу и волосы, от этого точно красавицами не становятся.

Гость
#14

Ну, может потому, что ваша внешность искусственно- штампованная от вас и ждут того, что такая внешность сигнализирует- замороченность на внешности, сексуальное привлечение. Красивая, индивидуальная, интересная внешность плюс яркий интерес, занятие было бы совсем другое дело ( известные красивые спортсменки, актрисы итд). Этими ***- внешностями никого не удивишь, они приелись и одинаковые, это не красота, а эрзац красоты.

Гость
#15
Офисная крыса

++ автор говорит привела в порядок зубы, кожу и волосы, от этого точно красавицами не становятся.

От этого становятся трахабельными.

Гость
#17

Уверенности у авторши в себе нет, т.к. мозг не поддаётся тюнингу, отсюда поведение той, которой можно вешать лапшу на уши. Я видела одну американскую программу, главная героиня девушка из нищей семьи, середнячок внешне вышла замуж за богатого и решила перекроить себя в красотку, успешную, весёлую, чтоб спустя годы понравиться однокласснику, который травил её в школе, дразня уродиной и нищенкой. На программе они должны были встретиться. Она вся при параде заявилась на эту программу, при этом мямлила, вела себя как будто не в своей тарелке. Вышел он, её одноклассник, модный, красивый парень. Ведущая попросила его оценить девушку, сидящую перед ним. Он узнал её сразу, и первое, что он сказал - А, это ты нищенка..
Ведущая спросила, неужели девушка так выглядит? Он ответил, я видел её, какой она была, и сейчас дорогая одежда не в счёт, я вижу ту же не уверенную в себе, зажатую, мямлющую нищенку. Она не изменилась. Вот вам и встреча. Значит, главное, это поведение, как ты себя ощущаешь, ведёшь, как говоришь, уверенность в себе, конфиденс, а не весь этото внешний, искусственно созданный антураж, типа брони, которая кого защищает, а кого и нет.

Гость
#18
Гость

Уверенности у авторши в себе нет, т.к. мозг не поддаётся тюнингу, отсюда поведение той, которой можно вешать лапшу на уши. Я видела одну американскую программу, главная героиня девушка из нищей семьи, середнячок внешне вышла замуж за богатого и решила перекроить себя в красотку, успешную, весёлую, чтоб спустя годы понравиться однокласснику, который травил её в школе, дразня уродиной и нищенкой. На программе они должны были встретиться. Она вся при параде заявилась на эту программу, при этом мямлила, вела себя как будто не в своей тарелке. Вышел он, её одноклассник, модный, красивый парень. Ведущая попросила его оценить девушку, сидящую перед ним. Он узнал её сразу, и первое, что он сказал - А, это ты нищенка.. Ведущая спросила, неужели девушка так выглядит? Он ответил, я видел её, какой она была, и сейчас дорогая одежда не в счёт, я вижу ту же не уверенную в себе, зажатую, мямлющую нищенку. Она не изменилась. Вот вам и встреча. Значит, главное, это поведение, как ты себя ощущаешь, ведёшь, как говоришь, уверенность в себе, конфиденс, а не весь этото внешний, искусственно созданный антураж, типа брони, которая кого защищает, а кого и нет.

Интересненько, если бы все это не была постановка - и тот парень, и та девушка, котроая якобы вышла замуж

#19

А Вы весёлая? Какой у Вас характер? Что с чувством юмора?
Автор, сходите к психологу, чтобы проработать травмы прошлого, убрать комплексы, станьте более толстокожей (потому что ну уберёте Вы комплексы, а потом на Вас кто-то не так посмотрит и что, будет опять истерика, а оно Вам не надо).
Ах, да, поработайте над характером, станьте лёгкой, весёлой и юморной девушкой)

Гость
#20

Это не вас использовали и навешали лапши на уши, а ВЫ позволили себя использовать, значит не достаточно умны.
Вы внешне привлекли мужчину, но сразу начинаете показывать, что вы умны, наверное по своей глупости раскрываете все карты, начинаете говорить о том, что приемлемо для вас, что нет, какие качества в мужчине цените и т.д., тут мужчина понимает, что он не такой, но вы привлекательный сексуальный партнёр, поэтому и он подыгрывает вам, хотя таковым не является. Чтобы узнать мужчину, надо чтобы он с вами был расслабленным, а значит ни в коем случае, он не должен видеть, что вы не простая и не глупая, пусть видит лёгкость, наивность, простоту, что вы его принимаете таким какой есть и пусть это будет не так, но он сможет расслабиться и не играть роль и тут вы начинаете прощупывать его сущность, закидывая ситуации, приводя примеры, не придавая важности, даже можно показать не свойственное вам отношение к чему-то и тут он без боязни осуждения, неприятия вами, раскроется. Для этого нужна мудрость. Вы можете показать свой кругозор, свою начитанность, мягкость, беззащитность, способность любить, проявлять интерес к мужчине, но использовать наивность, простоту, лёгкость, как средство для того, чтобы мужчина был расслабленным, был самим собой и тогда вы увидите, кто перед вами и можно ли с ним вступать в близкие отношения.
Вы хотите открыть свою душу, показать какой у вас глубокий внутренний мир, вопрос кому, тому кто заинтересовался, первому встречному? Вы сначала узнайте мужчину, его душу, его внутренний мир и стоит ли он того, чтобы перед ним раскрыться.

ФИО
#21

Ой что-то у вас тут сплошные несостыковки - то вы была страшная, то резко похорошела без пластики, вы хороший специалист, но при этом вы *** чика? А время вы где берете? Работая 5тидневку стать *** чикой? Они же все время в зале и салонах проводят. А красота - это очень крутой инструмент, которым нужно уметь пользоваться, т.е. без характера-бесполезна.

#22
ФИО

Ой что-то у вас тут сплошные несостыковки - то вы была страшная, то резко похорошела без пластики, вы хороший специалист, но при этом вы *** чика? А время вы где берете? Работая 5тидневку стать *** чикой? Они же все время в зале и салонах проводят. А красота - это очень крутой инструмент, которым нужно уметь пользоваться, т.е. без характера-бесполезна.

Автор не написала, что она блоггерша. Она написала, что ВЫГЛЯДИТ КАК девушки из инсты)

ФИО
#23
Single lady

Автор не написала, что она блоггерша. Она написала, что ВЫГЛЯДИТ КАК девушки из инсты)

Я об этом и говорю. Выглядеть как из инсты, работая полный рабочий день, никак не получится. Для того, чтобы выглядеть как из инсты нужно много свободного времени и денег. Так что не верю.

#24
ФИО

Я об этом и говорю. Выглядеть как из инсты, работая полный рабочий день, никак не получится. Для того, чтобы выглядеть как из инсты нужно много свободного времени и денег. Так что не верю.

А я вот верю. К тому же автор могла немного преувеличить, но в общем и целом она выглядит так.
Короче, спор наш может разрешить только автор данной темы.
Автор, гоу фотку) Интересно же)

ФИО
#25
Single lady

А я вот верю. К тому же автор могла немного преувеличить, но в общем и целом она выглядит так. Короче, спор наш может разрешить только автор данной темы. Автор, гоу фотку) Интересно же)

Я думаю, что правда где-то посередине и автор себе льстит. Так как если взять за образец какую-нибудь *** кису, ну, к примеру, Вику Одинцову, то чтобы поддерживать такую внешность, нужно этой внешности уделять 80% своего времени, ни о какой пятидневке и речи быть не может. Так что я думаю, что автор просто похудела и переоделась.

#28
ФИО

Мне первая девушка как-то больше понравилась.

У неё стандартная внешность?

ФИО
#29
Single lady

У неё стандартная внешность?

Мне вообще если уж честно обе не оч, но если уже выбирать, то первая.

#30
ФИО

Мне вообще если уж честно обе не оч, но если уже выбирать, то первая.

Какие плюсы и минусы у обеих?

Гость
#31
Single lady

Какие плюсы и минусы у обеих?

обе деревенские колхозницы с претензией на мисс вселенная.

#32
Гость

обе деревенские колхозницы с претензией на мисс вселенная.

Что?
Какие плюсы и минусы у каждой? Говорите конкретнее, что в каждой не так.

Гость
#33
Single lady

Что? Какие плюсы и минусы у каждой? Говорите конкретнее, что в каждой не так.

Зачем вы выставляете фотки этой девушки опять?

Гость
#34
Single lady

А я вот верю. К тому же автор могла немного преувеличить, но в общем и целом она выглядит так. Короче, спор наш может разрешить только автор данной темы. Автор, гоу фотку) Интересно же)

Разводчица автор женщин, которые интересуются наукой, как мясо не воспринимают, и уж инстаграммных чикс среди научных сотрудниц я не встречала

Гость
#35
Single lady

Что? Какие плюсы и минусы у каждой? Говорите конкретнее, что в каждой не так.

нос картошкой у них, у первой костлявое телосложение, видно, что нищенка. У второй брови ужасные и тоже обычная. Беспородные обе. На улице увидишь и забудешь через секунду. Такая обычная серая масса.

#36
Гость

нос картошкой у них, у первой костлявое телосложение, видно, что нищенка. У второй брови ужасные и тоже обычная. Беспородные обе. На улице увидишь и забудешь через секунду. Такая обычная серая масса.

У второй да, шнобель картошкой, но у первой маленький аккуратный прямой нос. У первой девушки расстояние от одного крыла носа до другого равна расстоянию от внешнего уголка глаза до внутреннего. И спинка изящная)
Смирись, слепая подстилка под парня/мужа)))

Гость
#37
Гость

обе деревенские колхозницы с претензией на мисс вселенная.

В каком месте претензии на мисс вселенная? Обычная среднестатистическая внешность, первая ещё кривляется. С претензиями это когда при простоватой внешности есть лоск, ухоженность, а это обычные девушки с района.

#38
Гость

В каком месте претензии на мисс вселенная? Обычная среднестатистическая внешность, первая ещё кривляется. С претензиями это когда при простоватой внешности есть лоск, ухоженность, а это обычные девушки с района.

Какие плюсы и минусы у обеих девушек?

Гость
#39
Гость

В каком месте претензии на мисс вселенная? Обычная среднестатистическая внешность, первая ещё кривляется. С претензиями это когда при простоватой внешности есть лоск, ухоженность, а это обычные девушки с района.

с претензиями я имела ввиду, когда кривляются и пытаются ставить из себя что-то. Но смотреть смешно на этих куриц, особенно первая вообще страшная.

#40
Гость

с претензиями я имела ввиду, когда кривляются и пытаются ставить из себя что-то. Но смотреть смешно на этих куриц, особенно первая вообще страшная.

Особенно правильными чертами лица)))

#41
Гость

с претензиями я имела ввиду, когда кривляются и пытаются ставить из себя что-то. Но смотреть смешно на этих куриц, особенно первая вообще страшная.

Кстати, зачем ты мне пишешь практически во всех моих темах? Ты думаешь, я не чувствую стиля общения? Отвали, иди ржи над кем-то другим, лошадь)

Гость
#42
Single lady

Кстати, зачем ты мне пишешь практически во всех моих темах? Ты думаешь, я не чувствую стиля общения? Отвали, иди ржи над кем-то другим, лошадь)

чего? у тебя мания преследования, иди лечись. И это тема другого автора, а не твоя. Сдалась ты мне как козе баян.

#43
Гость

чего? у тебя мания преследования, иди лечись. И это тема другого автора, а не твоя. Сдалась ты мне как козе баян.

Тогда прощай)

Гость
#44
Single lady

Какие плюсы и минусы у обеих девушек?

Никаких) Нет каких то изъянов, но и красоты нет, волосы не ухоженные. На фото обычные, не привлекательные и не отталкивающие внешне девчули, но есть косметика, которая творит чудеса и обязательно привести волосы в порядок.

#45
Гость

Никаких) Нет каких то изъянов, но и красоты нет, волосы не ухоженные. На фото обычные, не привлекательные и не отталкивающие внешне девчули, но есть косметика, которая творит чудеса и обязательно привести волосы в порядок.

У девушки справа шнобель картошкой) А у девушки слева нет)

Сестра сестре взаимопомощь
#46

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Гость
#48
Гость

Ерунда. Если сейчас наберете вес и запустите себя,точно так же ныть будете, только еще добавится, что никто не обращает внимания... Вы сами выбираете не тех людей, поверхностных и не заинтересованных в серьезных отношениях, ведетесь на внешнюю оболочку, а потом плачете. Плюс, видимо, не умеете заинтересовать своей личностью, характером, интересностью -может просто потому что там ничего и нет?

Лайк.
Но все же, чем ярче и красивее внешность, тем больше притягиваются люди в твою сторону. И среди этих людей полно неадекватных и не порядочных. С этим справиться не так легко, как кажется.
И сказать просто: "ты не умеешь выбирать" - это просто наивно

Гость
#49

Парень не способен любить по настоящему. Они все озабочены, и ищут служанок. Даже феминизм придумали парни, чтоб заставить жену не только работать дома, но и приносить деньги им

#50
Падла

Могу сказать, как тоже красивая девушка с хорошей фигурой, подтверждаю, что да, обращают внимание и мнения формируют исходя из оболочки)))) Да, ошибочные)))

Но извини, от красоты также очень много очевидных плюсов!

А ты просто слабачка, которая ищет лёгкие пути! Вперёд) жирней)) это намного легче, чем поддерживать красоту и фигуру)

И вообще, хоть ты изменилась внешне, но внутренне ты себя не любишь совсем)

зато ты полностью соответствуешь своему нику... девочки не читайте комменты от подобного