Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много женщин с низкой самооценкой?

Почти каждая, даже сногшибательная красотка, страдает какими-то совершенно дикими комплексами неполноценности. То жиринку в себе выискивают ,то морщинку. Ноготь сломался вообще истерика, волосок растрепался, караул, помогите, прыщик выскочил, это все, мужик бросит теперь все. Посмотрите на мужчин? Любой, мнит себя Ален делоном и не парится? Может надо себя любить начинать уже? А не заморачиваться по ерунде.

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы впадаете в истерику от сломанного ногтя, то обратитесь к психиатру, это ненормально

Гость
#2

Уймись уже, никому не нужная бабёшка

Гость
#3

Реклама, кино, клипы, плакаты, интернет - все диктует свои стандарты. Этого так много, что уже глаза болят от красок. А самооценка начинает сходить с ума и незаметно "съезжать"
Мужчины проще по своей природе и вообще мньше парятся по тому или иному поводу

#4

Потому что знают, что их красота, это всё что у них есть. И последнее терять, ой как не хочется! Поэтому так себя и ведут.

Наталья
#5
Гость

Уймись уже, никому не нужная бабёшка

А ты не злобься упырь. Что таскаешься за мной как хвост?

Наталья
#6
Мужчина

Потому что знают, что их красота, это всё что у них есть. И последнее терять, ой как не хочется! Поэтому так себя и ведут.

А что у мужчин есть?

Гость
#7

Наталья, какая по счёту ваша тема? 1000? Почему, зачем, как?? Поменяйте свое отношение к жизни, к людям, а то так и будете писать, что одна. Что 37 лет и я одна. Если ничего не поменяете, до 50 будете ныть, а дальше нет смысла уже.

Гость
#8
Наталья

А ты не злобься упырь. Что таскаешься за мной как хвост?

За тобой и таскаться не надо, темы строчишь по 100000штук в день, и всё одно и то же, ну не нужна ты никому-смирись

Гость
#9
Наталья

А что у мужчин есть?

У мужчин есть женщины любимые, какой тебе не стать никогда, убогая ***, ни мужа ни детей, убогий пустоцвет, зачем живёшь сама не знаешь

Гость
#10
Гость

У мужчин есть женщины любимые, какой тебе не стать никогда, убогая ***, ни мужа ни детей, убогий пустоцвет, зачем живёшь сама не знаешь

??? Вы ее знаете? Не чересчур ли?))) Неадекватная реакция какая-то.

#11
Наталья

Почти каждая, даже сногшибательная красотка, страдает какими-то совершенно дикими комплексами неполноценности. То жиринку в себе выискивают ,то морщинку. Ноготь сломался вообще истерика, волосок растрепался, караул, помогите, прыщик выскочил, это все, мужик бросит теперь все. Посмотрите на мужчин? Любой, мнит себя Ален делоном и не парится? Может надо себя любить начинать уже? А не заморачиваться по ерунде.

Отношение к себе в раннем детстве формируется близким окружением. За 5 минут оно во взрослом возрасте не меняется. Тут достаточно серьёзная психологическая работа над собой нужна.

Наталья
#12
Гость

??? Вы ее знаете? Не чересчур ли?))) Неадекватная реакция какая-то.

Опять тролли с Маскулиста, вы тут дежурите чтоли круглосуточно? В туалет наверное не ходите и не моетесь, оттираетесь на женских сайтах только.

ФИО
#13

***+фотошоп. Плюс не долюбили родители, особенно папы. Если у девушки гармоничные отношения с папой - то скорее всего она будет себя ценить и будет искать мужчин, которые ее ценят. Если с папой отношения плохие - то часто и с мужчинами отношения нездоровые. Как известно на пост совке мало мужчин действительно принимают участие в воспитании детей-оттуда столько закомплексованных женщин и мужчин "диванных царьков".

Кошатница
#14

Не претендую на истину , просто это мое мнение . У женщины главное достоинство - красота , у мужчины - деньги и карьера .

ФИО
#15
Кошатница

Не претендую на истину , просто это мое мнение . У женщины главное достоинство - красота , у мужчины - деньги и карьера .

Так и есть.

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Кошатница

Не претендую на истину , просто это мое мнение . У женщины главное достоинство - красота , у мужчины - деньги и карьера .

Лютый бред

Мужчина не банкомат, а личность
#17

Низкая самооценка - это результат субъективного ощущения несоответствия заложенным в обществе стандартам. Ключевое слово - субьективного. Кроме того, у женщин более лабильная психика. Из личныз наблюдений, в том числе на этом сайте - многие женщины не готовы нести ответственность за свою жизнь. Им проще плыть по течению и доверить себя мужчине. Отсюда столько разочарований. Но чего ожидать, когда ты не субъект социума

Космос
#18
Кошатница

Не претендую на истину , просто это мое мнение . У женщины главное достоинство - красота , у мужчины - деньги и карьера .

Эм...только карьера/бизнес, хороший достаток приносит к 35,а красота к этому возрасту уже пропадает.Как раз деньги и профессиональная реализация,важнее гораздо.Я очень ржу с девушек,которые делают губы/грудь/скулы/виниры,и тратят абсолютно все деньги на салоны и одежду.Но ни квартиры,ни бизнеса,ни счета в банке при этом нет,только недорогая иномарка.Ради кого/чего все это нужно?)))Что есть красота и смысл инвестировать только во внешку?

Dee-Dee
#19

Вы абсолютно правы!

Кошатница
#20
Космос

Эм...только карьера/бизнес, хороший достаток приносит к 35,а красота к этому возрасту уже пропадает.Как раз деньги и профессиональная реализация,важнее гораздо.Я очень ржу с девушек,которые делают губы/грудь/скулы/виниры,и тратят абсолютно все деньги на салоны и одежду.Но ни квартиры,ни бизнеса,ни счета в банке при этом нет,только недорогая иномарка.Ради кого/чего все это нужно?)))Что есть красота и смысл инвестировать только во внешку?

У меня нет ни денег ни желания делать грудь и губы . Есть и бесплатные способы сохранить красоту и молодость - побольше спать , поменьше работать , не нервничать , не курить , не пить .

Принцесса-мильонщица
#21

я считаю это оправданным, когда ты модель или содержанка.
Если ты трудовая единица - в ж_пу маникюр. Зубами отгрызла и будет.

Гость
#22

Потому что 1. Сами амёбы 2. Окружающие хамы попадаются (особенно в раннем возрасте).

ФИО
#23
Принцесса-мильонщица

я считаю это оправданным, когда ты модель или содержанка. Если ты трудовая единица - в ж_пу маникюр. Зубами отгрызла и будет.

Ахахаххахахах+1000

#24
Кошатница

Не претендую на истину , просто это мое мнение . У женщины главное достоинство - красота , у мужчины - деньги и карьера .

Согласна. И ещё ум, Кант как-то сказал: "Для мужчины нет ничего более обидного, чем обозвать его глупцом, для женщины — сказать, что она безобразна". Для женщин внешность очень важна.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем