Гость
Статьи
Когда закончится гонка …

Когда закончится гонка по бесконечному тюнингу себя у женщин?

Постоянно что-то оперируют, наращивают, увеличивают, отрезают, пришивают, уменьшают итд итп. И этому не видно конца. Почему женский пол так изгаляется над собой? Рискуя жизнью и здоровьем, ради чего? Неужели все ради штанов в доме?

Наталья
88 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Наталья

Постоянно что-то оперируют, наращивают, увеличивают, отрезают, пришивают, уменьшают итд итп. И этому не видно конца. Почему женский пол так изгаляется над собой? Рискуя жизнью и здоровьем, ради чего? Неужели все ради штанов в доме?

.
Никогда. Тетки просто от внимания мужчин уже получают эндорфиновое подкрепление.
.
Это то же самое, что наркомания, только еще сильнее.
.
Животные инстинкты, что тут поделать. Грязные макаки.
.
_

Гость
#2

Да. а то вдруг штаны убегут к другой, у которой тюнинг лучше))

Гость
#3

Почти все, что вы перечислили, делают фрики и персонажи дома2. К чему ваш вопрос здесь?

Гость
#4

Все за миску супа.

Гость
#5

Именно ради этого!!! Это ведь на столько очевидно, что даже кажется полным бредом, когда какая-то особа пытается доказать, что ей и без мужчин норм живётся. Для женщин мужчина всегда на первом месте, самый важный аспект жизни. Даже получение образования и карьера в первую очередь делаются исключительно чтоб быть востребованной на брачном рынке.

А мужчинам если что-то и нужно от женщин, то чаще всего просто тупо потрахатся)

Гость
#6

вам то что? какая вам лично разница? можно про что угодно так сказать, когда уже все прекратят спортом заниматься? пусть по домам сидят, нечего на тренировки ходить, для кого это ходят? ишь, расходились тут. И путешествовать хватит, разьездились они, для кого?! и учится тоже пусть заканчивают, взяли моду, тренинги постоянные какие то. Зачем?!

IreneAdler
#7

Для того чтобы увидеть свое голое отражение в зеркале - и кончить)
... А вы серьёзно думали, что грудь делают, правят горбатый нос или борятся с целюллитом из-за каких-то других женщин?) 😂

Гость
#8

Чтобы *** хотелось.
На стремную и *** не встанет.

Гость
#9

Это то же самое как макияж например, вы что не краситесь? Конечно краситесь, чтобы быть красивее чем есть на самом деле, чтобы тем же самым мужикам нравиться. Просто этим уже никого не удивишь, поэтому перешли на кардинальные способы. Вас что так заело в этом? То что вы не конкурентоспособны или не можете себе позволить? Их тело и деньги, вы тут при чем?

Гость
#10
Гость

Чтобы *** хотелось.
На стремную и *** не встанет.

Чтобы в_ы_е_бать хотелось.
На стремную и х_у_й не встанет.
Если си_ськи как уши старого спаниэля и ж_опа в целлюлите.

Гость
#11

Мне нравится собой любоваться. Люблю фотографироваться, смотреться в зеркало, получать комплименты. И не вижу в этом ничего плохого

Наталья
#12
Гость

Это то же самое как макияж например, вы что не краситесь? Конечно краситесь, чтобы быть красивее чем есть на самом деле, чтобы тем же самым мужикам нравиться. Просто этим уже никого не удивишь, поэтому перешли на кардинальные способы. Вас что так заело в этом? То что вы не конкурентоспособны или не можете себе позволить? Их тело и деньги, вы тут при чем?

Сравнили макияж например, и сиськи новые вставить.Я отрицательно отношусь к пластике. Для многих поход к хирургу стал упрощен ,как в магазин за новой тушью сходить. Конкурентна в чем? В битве за штаны? Нет уж увольте, бейте друг другу морды сами без меня))) Еще что-нибудь отрежте, пришейте, я просто не вижу смысла в этом. А вообще бабы идиотки, мужики даже масло для машины полгода выбирают какое залить, а тут себе сиськи отрезают, пришивают, к своему телу как можно так бездумно относится? Насколько себя надо не любить, фууу.

Наталья
#13
Гость

вам то что? какая вам лично разница? можно про что угодно так сказать, когда уже все прекратят спортом заниматься? пусть по домам сидят, нечего на тренировки ходить, для кого это ходят? ишь, расходились тут. И путешествовать хватит, разьездились они, для кого?! и учится тоже пусть заканчивают, взяли моду, тренинги постоянные какие то. Зачем?!

При чем тут спорт? Спорт полезен для здоровья, не утрируйте. Я про пластику написала, это опасно для жизни и здоровья.

Гость
#14

Я музыкант, артист.Внешность - еще один мой козырь и она увеличивает аудиторию слушателей в несколько раз (соотв.приносит деньги). Бывает такое, что люди ищут что послушать, смотрят новинки,пока еще видят только обложки альбомов и бац...красотка гитаристка. Они слушают чисто из интереса, а потом уже им нравится моя музыка. Было и такое, что люди приходили на концерт моей группы, чтобы на меня посмотреть, а становились фанатами уже из-за творчества.
На мужиков мне пох абсолютно.
А вот себе нравится - непревзойденное ощущение.

Гость
#15
Наталья

Сравнили макияж например, и сиськи новые вставить.Я отрицательно отношусь к пластике. Для многих поход к хирургу стал упрощен ,как в магазин за новой тушью сходить. Конкурентна в чем? В битве за штаны? Нет уж увольте, бейте друг другу морды сами без меня))) Еще что-нибудь отрежте, пришейте, я просто не вижу смысла в этом. А вообще бабы идиотки, мужики даже масло для машины полгода выбирают какое залить, а тут себе сиськи отрезают, пришивают, к своему телу как можно так бездумно относится? Насколько себя надо не любить, фууу.

Вы феминистка или ***? Почему мужчины для вас превратились в "штаны". И никто вас в этой тюнинг гонке учавствовать не заставляет, вам на фоне других не уютно наверное.

Гость
#16
Гость

Мне нравится собой любоваться. Люблю фотографироваться, смотреться в зеркало, получать комплименты. И не вижу в этом ничего плохого

Выражение лица у женщин с губами очень тупое становится. Интеллект вымывается

Гость
#17
Гость

Выражение лица у женщин с губами очень тупое становится. Интеллект вымывается

Вы сами то поняли что написали?

Наталья
#18
Гость

Вы феминистка или ***? Почему мужчины для вас превратились в "штаны". И никто вас в этой тюнинг гонке учавствовать не заставляет, вам на фоне других не уютно наверное.

Бабы мрут как мухи, от операций этих ,науке неизвестны еще последствия той дряни, которую вы в себя тоннами закачивать, для того чтобы вам присунули. Не феминистка и не ***, просто люблю себя, больше чем какого-то мужика. Вам не понять этого, видимо настолько себе не нравитесь, что приходится под нож ложится, рискуя жизнью.

Гость
#19

Да и не всем можно операции делать. Если слабое здоровье и еще что-то не в порядке, то нельзя! А некоторые идут и погибают. После операции детальные исходы

Гость
#20
Гость

Выражение лица у женщин с губами очень тупое становится. Интеллект вымывается

Наверное лучше быть красивой не ителлектуалкой, чем заумной сташилой

Наталья
#21
Гость

Да и не всем можно операции делать. Если слабое здоровье и еще что-то не в порядке, то нельзя! А некоторые идут и погибают. После операции детальные исходы

Просто навеяло, про Началову читала. Столько операций сделала, ради чего? Ей вообще нельзя было делать с сахарным диабетом. И таких полно ,очереди ломятся к пластическим хирургам.

Наталья
#22
Гость

Наверное лучше быть красивой не ителлектуалкой, чем заумной сташилой

Куклой-дурой для траха быть лучше безусловно.

Гость
#23
Наталья

Бабы мрут как мухи, от операций этих ,науке неизвестны еще последствия той ***, которую вы в себя тоннами закачивать, для того чтобы вам присунули. Не феминистка и не ***, просто люблю себя, больше чем какого-то мужика. Вам не понять этого, видимо настолько себе не нравитесь, что приходится под нож ложится, рискуя жизнью.

Ну и любите себя, че по стронам-то оглядываетесь? Я ничего не закачиваю, но и чужие сиськи меня при этом мало волнуют.

Гость
#24
Гость

Наверное лучше быть красивой не ителлектуалкой, чем заумной сташилой

Так и не особо красивые они с губами. Вот в чем суть. Ну для низшей касты сойдут, для б.ы.д.л.а вполне. А что?! Каждому - свой круг.

Гость
#25
Наталья

Куклой-дурой для траха быть лучше безусловно.

То есть если женщина красивая, она тупая по умолчанию? А все страшилки умные?

Наталья
#26
Гость

То есть если женщина красивая, она *** по умолчанию? А все страшилки умные?

Умная не будет рисковать здоровьем однозначно.

Гость
#27
Наталья

Просто навеяло, про Началову читала. Столько операций сделала, ради чего? Ей вообще нельзя было делать с сахарным диабетом. И таких полно ,очереди ломятся к пластическим хирургам.

И кстати, от природы она была изумительна...Не нужны были эти операции. С ними уходит нежность лица. Жаль ее. Красива, умна, талантлива была

Гость
#28

Потому, что веками женщина вынуждена была продать себя подороже, получить защиту и корм. С приходом пластики стало легче перекраивать себя под вкусы хозяина жизни - мужчину. Не просто для "штанов" тетки вшивают себе сиськи, губы и мертвую волосню клеют, а для того, что бы как можно побольше выкачать денежных знаком.
Не смотря на то, что в современном обществе равноправие, женщинам открыты все дороги, если имеются мозги и трудолюбие, то можно и бабла самой заработать и рожу себе сделать и тело.
Однако проще теткам клепать себе пельмени и томно облизывать пальцы с налепленными ногтями, чем прокачивать свой уровень образования и становиться самодостаточными, к которым мужчины тянутся без тюнинга.
Ну и естественно, индустрия красоты, требует, что бы общество покупало ее продукт. Ну а как же? у "успешной" должна быть уточка и сиски, отсутствовать ребра, скулы напоминать узника Бухенвальда и обязательно огромные опахала, от которых глаза не открываются.

Гость
#29
Наталья

При чем тут спорт? Спорт полезен для здоровья, не утрируйте. Я про пластику написала, это опасно для жизни и здоровья.

И что? Вас же не заставляют. Пусть делают, у вас же меньше потенциальных соперниц останется в случае отрицательного результата.

Гость
#30
Наталья

Куклой-дурой для траха быть лучше безусловно.

Да лучше, чем как вы эгоистичной недатрашкой.

Гость
#31
Наталья

Умная не будет рисковать здоровьем однозначно.

Пропаганда. Массовое помешательство. Коллективное бессознательное

Гость
#32

Эта гонка только в России, в нормальных странах такого нет

Гость
#33
Наталья

Куклой-дурой для траха быть лучше безусловно.

А вы такая злобная, потому что никто не трахает или на систем денег не хватает?

Гость
#34
Наталья

Умная не будет рисковать здоровьем однозначно.

Так же как и женщина довольная собой не будет создавать такую тему

Гость
#35
Гость

А вы такая злобная, потому что никто не трахает или на систем денег не хватает?

На сиськи

Гость
#36
Гость

То есть если женщина красивая, она *** по умолчанию? А все страшилки умные?

Красивая женщина - здоровая и счастливая женщина. У нее прическа, кожа здоровая и свежая, зубы в порядке, осанка, нет лишнего веса. У нее свои здоровые ногти, одежда из натуральных материалов и изящная обувь, а не копыта, на которых ноги можно поломать. Умная женщина красива, так, как она начинает утро с гимнастики, занимается в меру спортом, ведет активный образ жизни. У нее четко отфильтрован круг знакомств и друзей, в ее окружении нет маргиналов, туппых овуляторов, б.ы.д.ла и лентяев. Она уважает и ценит свое время, у нее имеется доход и профессия. И мужчина рядом с ней - ей под стать. Ценит и любит ее.
Вот это красивая женщина.
Остальное - подогнанная под заданный стандарт тюнингованная серость, которой аплодирует другая такая же серость.

Гость
#37
Наталья

Просто навеяло, про Началову читала. Столько операций сделала, ради чего? Ей вообще нельзя было делать с сахарным диабетом. И таких полно ,очереди ломятся к пластическим хирургам.

Ну и пусть ломятся, земли много, зарыть всегда можно.

#38

Ребят, да просто никто же не исследовал, чем эти тю.нинги оборачиваются через 20-30 лет. на нас проводят эксперименты.

Гость
#39

Самое интересное,что нормальные мужчины со вкусом так сказать ,любят больше ухоженных и лощённых ,чем вот это все ....ресницы которые под сра_ку заворачиваются ,ногти с дизайном никаса сафронова и грудью и прочими делами )а так же им интересно с теми ,кто может поддержать разговор ,а не хлопать глазами как дуреха .а подобное притягивает подобное.об этом долго можно писать )я не против операции после того как откормил детей,с лавашами не охото ходить ,а ты как считаешь ?

Наталья
#40

[quote="Гость" message_id="68137556"]На сиськи[/quot
Боже сохрани, до них дотронуться лишний раз боишься, а тут резать еще, это ужас! Как себя надо не любить, синдром квазимодо у вас видимо.

Гость
#41
Гость

Красивая женщина - здоровая и счастливая женщина. У нее прическа, кожа здоровая и свежая, зубы в порядке, осанка, нет лишнего веса. У нее свои здоровые ногти, одежда из натуральных материалов и изящная обувь, а не копыта, на которых ноги можно поломать. Умная женщина красива, так, как она начинает утро с гимнастики, занимается в меру спортом, ведет активный образ жизни. У нее четко отфильтрован круг знакомств и друзей, в ее окружении нет маргиналов, туппых овуляторов, б.ы.д.ла и лентяев. Она уважает и ценит свое время, у нее имеется доход и профессия. И мужчина рядом с ней - ей под стать. Ценит и любит ее.
Вот это красивая женщина.
Остальное - подогнанная под заданный стандарт тюнингованная серость, которой аплодирует другая такая же серость.

Сомневаюсь, что вы обладаете хотя бы половиной того, о чем пишете.

Гость
#42
Гость

Самое интересное,что нормальные мужчины со вкусом так сказать ,любят больше ухоженных и лощённых ,чем вот это все ....ресницы которые под сра_ку заворачиваются ,ногти с дизайном никаса сафронова и грудью и прочими делами )а так же им интересно с теми ,кто может поддержать разговор ,а не хлопать глазами как дуреха .а подобное притягивает подобное.об этом долго можно писать )я не против операции после того как откормил детей,с лавашами не охото ходить ,а ты как считаешь ?

++++++++++
Да! именно. Ухоженных и лощеных. То есть здоровых и безпроблемных.

Наталья
#43
Гость

Самое интересное,что нормальные мужчины со вкусом так сказать ,любят больше ухоженных и лощённых ,чем вот это все ....ресницы которые под сра_ку заворачиваются ,ногти с дизайном никаса сафронова и грудью и прочими делами )а так же им интересно с теми ,кто может поддержать разговор ,а не хлопать глазами как дуреха .а подобное притягивает подобное.об этом долго можно писать )я не против операции после того как откормил детей,с лавашами не охото ходить ,а ты как считаешь ?

Не представляю как можно любить кого то, за сиськи или за ***, или за нарощенные коровьи ресницы? Что это за любовь? С таким же успехом можно резиновую зину в шопе купить. Можно трахать таких, но любить ...Не понимаю

Гость
#44
Гость

Сомневаюсь, что вы обладаете хотя бы половиной того, о чем пишете.

Так ваше право! Более того , хочу и вам пожелать от души всего того, чем я обладаю))).

Наталья
#45

Сйчас всем подавай свежее "мясо" или "шкуру". Уважение к женскому полу практически отсутствует. А женщины и рады стараться, соответствовать этим эпитетам. Иногда смотришь на такое "чудо" с нарощенным всем и думаешь, зачем человек добровольно становится куклой для утех, или это правда жертва пропаганды с мозгами усхошего арахиса...

Женоненавистник №1 в России
#46
Наталья

Постоянно что-то оперируют, наращивают, увеличивают, отрезают, пришивают, уменьшают итд итп. И этому не видно конца. Почему женский пол так изгаляется над собой? Рискуя жизнью и здоровьем, ради чего? Неужели все ради штанов в доме?

Нет. Ради бабок штанов в доме. Всё ради бабок, чтобы продаться подороже. Штаны без бабок никому не нужны.

Женоненавистник №1 в России
#47
Наталья

Сйчас всем подавай свежее "мясо" или "шкуру". Уважение к женскому полу практически отсутствует. А женщины и рады стараться, соответствовать этим эпитетам. Иногда смотришь на такое "чудо" с нарощенным всем и думаешь, зачем человек добровольно становится куклой для утех, или это правда жертва пропаганды с мозгами усхошего арахиса...

Уважение отсутствует, потому что женщины ведут себя как шкуры и как мясцо на рынке, которое продается тому, кто больше предложит. Ну и каждая овца хочет выйти замуж за миллиардера - для того и наращивает себе все что можно и нельзя.

Гость
#48
Наталья

Сйчас всем подавай свежее "мясо" или "шкуру". Уважение к женскому полу практически отсутствует. А женщины и рады стараться, соответствовать этим эпитетам. Иногда смотришь на такое "чудо" с нарощенным всем и думаешь, зачем человек добровольно становится куклой для утех, или это правда жертва пропаганды с мозгами усхошего арахиса...

Ну печально, если вас не любят и не уважают, потому что у вас сисек и прочего нет. Меняйте окружение, с вашим вам ничего не светит.

Женоненавистник №1 в России
#49
Наталья

Не представляю как можно любить кого то, за сиськи или за ***, или за нарощенные коровьи ресницы? Что это за любовь? С таким же успехом можно резиновую зину в шопе купить. Можно трахать таких, но любить ...Не понимаю

И тем не менее, посмотрите ***. У большинства баб в аккаунтах что? Сиськи_и жопы_в разных ракурсах. Товар лицом, так сказать. Только ценника не хватает для полноты картины. Мне лично это неприятно, но что вижу, о том и пишу

Гость
#50
Женоненавистник №1 в России

И тем не менее, посмотрите ***. У большинства баб в аккаунтах что? Сиськи_и жопы_в разных ракурсах. Товар лицом, так сказать. Только ценника не хватает для полноты картины. Мне лично это неприятно, но что вижу, о том и пишу

А зачем вы лазаете по чужим ***?