Гость
Статьи
Почему мужская …

Почему мужская косметика плохо пахнет?

Выбирая дезодорант, приходится перенюхать ацетон, скипидар, дихлофос или не знаю как еще словами описать. И таких запахов процентов 90%. Шампунь содержит ядреное количество ментола, что раздражает кожу.
Почему нельзя делать фруктовые ароматы, это же всем нравится. Или десертные там шоколад, ваниль. Чтобы вкусно пахнуть. Такое впечатление, что мужские ароматы разрабатывают для отпугивания насекомых и опасных животных.
Про туалетную воду речь не идёт, её использование мужиком-признак плохого воспитания.

Святой Отец
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У всех свои вкусы. Хотите пахнуть фруктами — пшикайтесь детскими пахучками или туалетными ароматизаторами.

Святой Отец
#2
Кисонька Мурлысонька

У всех свои вкусы. Хотите пахнуть фруктами — пшикайтесь детскими пахучками или туалетными ароматизаторами.

Можно вообще ничем не пахнуть, лишь бы не вонять.

Гость
#3

Вы наверное в отделе бытовой химии нюхали товары. Куча мужской косметики, пахнущей фруктами. Те же олдспайс красные со зверями, даже женщины ими любят пользоваться так вкусно они фруктами пахнут.

#4
Святой Отец

Можно вообще ничем не пахнуть, лишь бы не вонять.

Чтобы не вонять, можете попробовать проверенный способ — процедурное обмывание тела тёплой водой с применением на него мыльных средств. Называется это мыться.

#5
Святой Отец

Можно вообще ничем не пахнуть, лишь бы не вонять.

Большинство мужиков-вонючки ещё те... Приходится их дезинфицировать основательно. Туалетная вода-это самое щадящее средство на самом деле😁

Святой Отец
#6
Гость

Вы наверное в отделе бытовой химии нюхали товары. Куча мужской косметики, пахнущей фруктами. Те же олдспайс красные со зверями, даже женщины ими любят пользоваться так вкусно они фруктами пахнут.

Да, я заметил. Но они сравнительно недавно появились.

Гость
#7

покупайте обычные средства для всей семьи, нивея там, что-то еще обычное. да, мужская косметика отвратительно пахнет

Гость
#8

Просто надо посмотреть косметику премиум сегмента: чудесная мужская серия у Hermes, Chanel, Tom Ford. Дезодоранты, гель для душа

Гость
#10
Святой Отец

Выбирая дезодорант, приходится перенюхать ацетон, скипидар, дихлофос или не знаю как еще словами описать. И таких запахов процентов 90%. Шампунь содержит ядреное количество ментола, что раздражает кожу.
Почему нельзя делать фруктовые ароматы, это же всем нравится. Или десертные там шоколад, ваниль. Чтобы вкусно пахнуть. Такое впечатление, что мужские ароматы разрабатывают для отпугивания насекомых и опасных животных.
Про туалетную воду речь не идёт, её использование мужиком-признак плохого воспитания.

Nivea for men тёмно синий спрей большой попробуйте. Про дихлофос в точку. Муж как-то купил боротальковый спрей, воняло, будто тараканов травят.

Арму
#11

Почему - плохо? Пена для бритья Жилетт в красном варианте пахнет кензошным слоном.
Лаванда в мужских шампунях приятная. Джентельменскую версию чернил - можжевелово-травяной терпкий банный веник! - у вас массово тырят дамы. Cologne Dior, горький, свежий, ну нет аналогов в женском сегменте, а я искала. От соседа намедни тащило мятными пряниками и кубинской сигарой.

Святой отец
#12
гость

а че не можешь покупать женскую и пользоваться ею - боишься что примут за пидopa и отмyдoxaют?

Боюсь, что вы приставать начнете.

Святой отец
#13
Арму

Почему - плохо? Пена для бритья Жилетт в красном варианте пахнет кензошным слоном.
Лаванда в мужских шампунях приятная. Джентельменскую версию чернил - можжевелово-травяной терпкий банный веник! - у вас массово тырят дамы. Cologne Dior, горький, свежий, ну нет аналогов в женском сегменте, а я искала. От соседа намедни тащило мятными пряниками и кубинской сигарой.

От меня говорят пахнет валенками и самоваром

Гость
#14

чтобы перебить мужыцкую вонь. если вы не на столько вонюч как остальные пользуйтесь женскими гелями

Гость
#15
Святой отец

Боюсь, что вы приставать начнете.

хахахахахахп

Гость
#17
Гость

главное чтоб не выеbали, в темном переулке по запаху за бабу приняв)

ухахахахуххкхахах

Святой отец
#18
Гость

главное чтоб не выеbали, в темном переулке по запаху за бабу приняв)

Меня сложно принять за бабу. *** ушанку и валенки женщины сейчас почти не носят.

Гость
#19

Где вы живете? Лет 20 даже в самом дешевом сегменте в мужских сериях есть ароматы маракуйи, лотоса, шоколада, арбуза, кокоса, пачули, лаванды, вишни, да хоть черта в ступе с маффинами.
Только я не понимаю прикола ходить и пахнуть едой.

Гость
#20

Я покупаю Tom Ford. Бальзам после бритья, дезодорант и проч. И парфюм такой же. Все остальное в массмаркете что женское, что мужское пахнет не очень.

Кошатница
#21
Святой отец

Боюсь, что вы приставать начнете.

Боишься не удержаться ?

#22

О, наконец-то! Я думала мне одной таким неприятным запах мужской косметики кажется

Гость
#23

Если вы затестили тройной одеколон и иже с ним, это не значит что весь мужской парфюм подобно вонюч, анологично и средства ухода.

Гость
#24
Гость

Где вы живете? Лет 20 даже в самом дешевом сегменте в мужских сериях есть ароматы маракуйи, лотоса, шоколада, арбуза, кокоса, пачули, лаванды, вишни, да хоть черта в ступе с маффинами.
Только я не понимаю прикола ходить и пахнуть едой.

Да, но только все эти ароматы уровня освежителя для салона автомобиля.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем