Гость
Статьи
Женщины какой …

Женщины какой национальности самые красивые?

Собственно, вопрос в теме и навеян многочисленными спорами на этот счёт. Приветствуется мнение как мужчин, так и женщин. Я считаю, что самые красивые на свете - француженки

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

Где жили? В какой районе?

Лазурный берег

Гость
#152
Бяка

Так большинство россиян и есть дети алкашей))) алкоголизировать в России, очнись, кура! Лейсан Утяшева тоже с примись?) Понимаю, что вам обидно признать свою алкогольную славянскую внешность, но что поделать..,

Вам доставляет удовольствие себя в этом убеждать?!) Поход к Ваши внешние данные не ахти!))

Гость
#153
Гость

Во-первых, русские не славяне, до скорее финно-угры. Достаточно поехать в Беларусь, и сравнить внешнотсь славян белорусов с русскими, чтобы в этом убедиться.
Во-вторых, я выше писала - я долгое время живу в России и вижу, как тут бухали и бухают и мужчины, и женщины. Особенно, женщины.

Похоже, у вас маргинальное окружение!) Сочувствую@

Гость
#154

Славянки конечно же. Высокие голубоглазые блондиночки. У меня шеф француз, всю жизнь женат на русских/украинках. Своих соотечественниц считает очень страшными. Как он мне сказал, если у француженки голубые глаза - то она считается мегакрасавицей. Но в основном там кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке типа одри тоту. Поэтому и женился на русской, чтобы дети красивые были. Мой муж - англичанин. Эх, знали бы вы какое я ощущаю превосходство над местными. Люди мне в след оборачиваются. Хотя я хожу без мейка и в удобной одежде. В Англии чтоб быть красавицей, достаточно быть высокой и худой, а лицо может быть птичье. Поэтому наши лица с огромными голубыми глазами, ровными носами и пухлыми губами кажутся им инопланетными. Как сказал мой муж, японцы рисовали аниме вдохновившись красотой славянских женщин. Никто со славянками не может конкурировать, никакие жирножопые кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке и рядом не стояли. Это я про всяких латиносов. То-то они год назад нашим девушкам прохода не давали, потому как впервые в жизни увидели красивых женщин. Наверное для многих иностранцев ФИФА 2018 было самое яркое событие в жизни

Гость
#155
Бяка

Так большинство россиян и есть дети алкашей))) алкоголизировать в России, очнись, кура! Лейсан Утяшева тоже с примись?) Понимаю, что вам обидно признать свою алкогольную славянскую внешность, но что поделать..,

Вообще-то на первом месте по алкоголизму - англичане. Уж как бухают англичанки - ни одна русская женщина столько не выпьет. Попробуйте в пятницу вечером поехать в сохо - веселье вам обеспечено. А уж как они орут на своих английских мужиков и махают руками - мне лично на ее месте было бы страшно получить в глаз. А муж говорит, что все английские женщины такие как выпьют, начинают буянить. Поэтому в субботу рано утром заблеванные тротуары и валяющиеся на асфальте невменяемые англичанки.

Гость
#156
Гость

а Утяшева вообще далеко не для всех красавица.

Ее и симпатичной с трудом назовешь

Гость
#157
Гость

Самые красивые, миниатюрные и женственные все-таки азиатки

-
а мне противненько смотреть. и будто с мартышкой общаешься.

Гость
#158
Гость

Вообще-то на первом месте по алкоголизму - англичане. Уж как бухают англичанки - ни одна русская женщина столько не выпьет. Попробуйте в пятницу вечером поехать в сохо - веселье вам обеспечено. А уж как они орут на своих английских мужиков и махают руками - мне лично на ее месте было бы страшно получить в глаз. А муж говорит, что все английские женщины такие как выпьют, начинают буянить. Поэтому в субботу рано утром заблеванные тротуары и валяющиеся на асфальте невменяемые англичанки.

--
Верю.
на ЧМ в Питере лёжа в углу вагона метро ездила спящая обо сра вшая ся в прямом смысле англичанка. все сбегали, пока её не забрали.

Гость
#159

158 ЧМ по футболу.
Ни одна русская до такого не опуститься. Уж лучше под кустом.

Гость
#160
Гость

Славянки конечно же. Высокие голубоглазые блондиночки. У меня шеф француз, всю жизнь женат на русских/украинках. Своих соотечественниц считает очень страшными. Как он мне сказал, если у француженки голубые глаза - то она считается мегакрасавицей. Но в основном там кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке типа одри тоту. Поэтому и женился на русской, чтобы дети красивые были. Мой муж - англичанин. Эх, знали бы вы какое я ощущаю превосходство над местными. Люди мне в след оборачиваются. Хотя я хожу без мейка и в удобной одежде. В Англии чтоб быть красавицей, достаточно быть высокой и худой, а лицо может быть птичье. Поэтому наши лица с огромными голубыми глазами, ровными носами и пухлыми губами кажутся им инопланетными. Как сказал мой муж, японцы рисовали аниме вдохновившись красотой славянских женщин. Никто со славянками не может конкурировать, никакие жирножопые кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке и рядом не стояли. Это я про всяких латиносов. То-то они год назад нашим девушкам прохода не давали, потому как впервые в жизни увидели красивых женщин. Наверное для многих иностранцев ФИФА 2018 было самое яркое событие в жизни

--
среди наших как-раз таки с пухлыми ж оп ками и очень выпуклыми си сь ками невысоких полным-полно. это норм.

Гость
#161
Гость

--
среди наших как-раз таки с пухлыми ж оп ками и очень выпуклыми си сь ками невысоких полным-полно. это норм.

Это старые рожавшие тетки жирные, и то сейчас в моде следить за собой. А если посмотреть на молодых и нерожавших- нет там жирножопых. В Мексике были с мужем - стройную молодую девушку днём с огнём не найти, у них *** под 100 см и целлюлит начиная с детства ( ну и чёрные волосы по всему телу, это же кошмар((

Гость
#162
Гость

158 ЧМ по футболу.
Ни одна русская до такого не опуститься. Уж лучше под кустом.

Я к сожалению застала только последнюю неделю ЧМ, так как мы с мужем были в отпуске. Но мне понравилась атмосфера)) людям было весело) со мной пытался познакомиться симпатичный швейцарец, спросил как пройти к метро ну и завязался разговор. Мой английский муж был очень недоволен)) зато его друзья познакомились с моими московскими подругами, двое бросили своих англичанок и женились на русских) вот как бывает) я пристроила двух хороших девочек, раньше они жили с рус.алкашами- помоламщиками, теперь живут в Лондоне как у Христа за пазухой) одна уже родила сына)

Гость
#163
Гость

Собственно, вопрос в теме и навеян многочисленными спорами на этот счёт. Приветствуется мнение как мужчин, так и женщин. Я считаю, что самые красивые на свете - француженки

скандинавы, а у восточных женщин носы огромные и много волос на лице, и не люблю черные волосы, они меня пугают

Гость
#164
Гость

--
среди наших как-раз таки с пухлыми ж оп ками и очень выпуклыми си сь ками невысоких полным-полно. это норм.

Я лично 175, *** в самом жирном месте 88 см. Все ушло в грудь, 5ка натуральная. Все подруги тоже от 165 до 185. Но главное - то лицо. У славянок приятные анимешные личики, не то, что европейские вытянутые птичьи морды)

Гость
#165

Скажите, а зачем девушки волосы в сально-черный цвет красят? ну прям совсем в иссиня черный? зачем??? ведь некрасиво и отталкивает, похожа на ш*юху или ведьму, никакой женственности, агрессия в этом цвете, жуть

Гость
#166
Гость

Скажите, а зачем девушки волосы в сально-черный цвет красят? ну прям совсем в иссиня черный? зачем??? ведь некрасиво и отталкивает, похожа на ш*юху или ведьму, никакой женственности, агрессия в этом цвете, жуть

Косят под латиносов, азиаток. Да, чёрные волосы - это кошмар. Я брезгливо к ним отношусь, неприятно. Как цыгане какие-то

Гость
#167

шведки, украинки, латиноамеринки в молодости с красивыми фигурами, потом начинают вес набирать

Гость
#168
Гость

Скажите, а зачем девушки волосы в сально-черный цвет красят? ну прям совсем в иссиня черный? зачем??? ведь некрасиво и отталкивает, похожа на ш*юху или ведьму, никакой женственности, агрессия в этом цвете, жуть

как Оксана Ковалевкая из группы Краски? очень красивая и цвет ей идет

Гость
#169

Тут кто то про японок и азиаток писал,что красивы.Я как то видео посмотрела где такая луноликая красавица с себя мейк смывает.Без мейка-это был ужас.У них там ещё какие то спец. штуки есть, что бы глаза больше казались.

Гость
#170
Гость

Тут кто то про японок и азиаток писал,что красивы.Я как то видео посмотрела где такая луноликая красавица с себя мейк смывает.Без мейка-это был ужас.У них там ещё какие то спец. штуки есть, что бы глаза больше казались.

Они только с пластикой красивы. Не бывает красивых от природы азиаток. Просто не существует

Гость
#171

Автор, назовите мне хотя бы одну красивую француженку из современных. Мне на ум приходит только Тилан Блондо. И то, уверена, что у нее есть славянские корни. Раньше были Эммануэль Беар и Катрин Денев, а теперь там одни Одри Тоту да Ванессы Паради. Где красота-то? Если сами французы признают, что женщины у них так себе по сравнению со славянскими

Гость
#172

Вот даже взять семейство Кардашьян. Ким красива от природы. Да, она в юности плохо одевалась и красилась не оч, но черты лица у неё красивые. Глаза большие, губы свои пухлые. Были раньше. И ее сестра Кайли. Без пластики Кайли была откровенно страшна, ее даже симпатичной и милой с трудом можно было назвать. Сравните исходник Ким и Кайли. Даже обычная армянка красивее разукрашенной американки. Ким не была бы такой красивой, будь у неё отец не армянин

Гость
#173
Гость

Вот даже взять семейство Кардашьян. Ким красива от природы. Да, она в юности плохо одевалась и красилась не оч, но черты лица у неё красивые. Глаза большие, губы свои пухлые. Были раньше. И ее сестра Кайли. Без пластики Кайли была откровенно страшна, ее даже симпатичной и милой с трудом можно было назвать. Сравните исходник Ким и Кайли. Даже обычная армянка красивее разукрашенной американки. Ким не была бы такой красивой, будь у неё отец не армянин

Вы семейство трансформеров в пример ставите, они там все деланные переделанные.Это скорее пример удачной пластики, нежели природной красоты.

Гость
#174

Милые кареглазки! Прошу у вас прощения за предыдущие комменты. Я неправильно выразилась. Я не имела ввиду славянских кареглазых девочек под выражением «обезьяны». Я хотела написать про грубых латиносов типа Мишель Родригес. Надо было написать «волосатые обезьянки». Простите меня. Мне очень нравится внешность Насти Шубской и Насти Заворотнюк. Такой типаж и близко не стоял с латиносами)

Гость
#175
Гость

Вы семейство трансформеров в пример ставите, они там все деланные переделанные.Это скорее пример удачной пластики, нежели природной красоты.

А вы сравните исходники. Фото Ким в 14 лет и фото Кайли в ее 14. Армянские корни Ким красивее, чем американские у Кайли. Да они все пластиковые, но у Ким природная красота.

Гость
#176
Гость

А вы сравните исходники. Фото Ким в 14 лет и фото Кайли в ее 14. Армянские корни Ким красивее, чем американские у Кайли. Да они все пластиковые, но у Ким природная красота.

По мне они все не ахти без пластики, хотя на вкус и цвет товарищей нет)

Автор
#177
Гость

Автор, назовите мне хотя бы одну красивую француженку из современных. Мне на ум приходит только Тилан Блондо. И то, уверена, что у нее есть славянские корни. Раньше были Эммануэль Беар и Катрин Денев, а теперь там одни Одри Тоту да Ванессы Паради. Где красота-то? Если сами французы признают, что женщины у них так себе по сравнению со славянскими

ни один француз такой ерунды не скажет, ибо это неправда. достаточно выйти во Франции на улицу, чтобы увидеть, что француженки красивей, изящней и лучше одеваются, чем славянки, которые в массе своей абсолютно безвкусны

Автор
#178
Гость

Славянки конечно же. Высокие голубоглазые блондиночки. У меня шеф француз, всю жизнь женат на русских/украинках. Своих соотечественниц считает очень страшными. Как он мне сказал, если у француженки голубые глаза - то она считается мегакрасавицей. Но в основном там кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке типа одри тоту. Поэтому и женился на русской, чтобы дети красивые были. Мой муж - англичанин. Эх, знали бы вы какое я ощущаю превосходство над местными. Люди мне в след оборачиваются. Хотя я хожу без мейка и в удобной одежде. В Англии чтоб быть красавицей, достаточно быть высокой и худой, а лицо может быть птичье. Поэтому наши лица с огромными голубыми глазами, ровными носами и пухлыми губами кажутся им инопланетными. Как сказал мой муж, японцы рисовали аниме вдохновившись красотой славянских женщин. Никто со славянками не может конкурировать, никакие жирножопые кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке и рядом не стояли. Это я про всяких латиносов. То-то они год назад нашим девушкам прохода не давали, потому как впервые в жизни увидели красивых женщин. Наверное для многих иностранцев ФИФА 2018 было самое яркое событие в жизни

француженки гораздо интересней, красивей и фигуристее наших

Гость
#179
Гость

Автор, назовите мне хотя бы одну красивую француженку из современных. Мне на ум приходит только Тилан Блондо. И то, уверена, что у нее есть славянские корни. Раньше были Эммануэль Беар и Катрин Денев, а теперь там одни Одри Тоту да Ванессы Паради. Где красота-то? Если сами французы признают, что женщины у них так себе по сравнению со славянскими

Ализе. Констанс Яблонски . Но я не автор).

Гость
#180
Гость

Тут кто то про японок и азиаток писал,что красивы.Я как то видео посмотрела где такая луноликая красавица с себя мейк смывает.Без мейка-это был ужас.У них там ещё какие то спец. штуки есть, что бы глаза больше казались.

Да азиатки очень красивые и миниатюрные

lidiiavenera
#181

А мне кажется, что самы красивые на свете - девушки смешанных кровей.

Гость
#182
Автор

Лазурный берег

Если бы на самом деле жили, то назвали бы город, а не все побережье.

Автор
#183
Гость

Если бы на самом деле жили, то назвали бы город, а не все побережье.

Ахах, ну до чего вы глупые, русские женщины) и Франция для вас какой-то прям рай недосягаемый) я жил в Ницце, Грассе и Биарицце.

Гость
#184

Я думаю что у всех народов есть своя изюминка и среди всех есть красивые девушки. Но лет 10 назад я видела очень красивую 40-летнюю чеченку.

Гость
#185
Гость

Я думаю что у всех народов есть своя изюминка и среди всех есть красивые девушки. Но лет 10 назад я видела очень красивую 40-летнюю чеченку.

C прямым носом, вытянутым лицом, русыми волосами и голубыми глазами. Очень высокая, стройная, умная и стильно одетая. Невероятно роскошная женщина. Не знаю как она выглядит сейчас.

Гость
#186
Гость

Какую статистику вам надо? Имеющий глаза - да увидит, достаточно пожить среди них хотя бы непродолжительное время, что бы это заметить. Кавказская внешность- это внешность возрастная и скоропортящаяся, на большого любителя. После тридцати начанают стремительно стареть. Как сказал омбудсмен всея Руси П.Астахов: "в 27 лет уже сморщенные." Вот такая се ля ви.

Работала с тремя чеченками очень много лет назад (в диапазоне 40-50 лет им было тогда, родственницы между собой) - все очень симпатичные и ухоженные. Одна из них (самая младшая, которой было 40) была невероятно красива. Может сейчас они, конечно, по-другому выглядят.

Автор
#187

Короче, подводя итоги опроса, самые красивые - француженки и азиатки. Всем спасибо за участие.

Гость
#188
Гость

Славянки конечно же. Высокие голубоглазые блондиночки. У меня шеф француз, всю жизнь женат на русских/украинках. Своих соотечественниц считает очень страшными. Как он мне сказал, если у француженки голубые глаза - то она считается мегакрасавицей. Но в основном там кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке типа одри тоту. Поэтому и женился на русской, чтобы дети красивые были. Мой муж - англичанин. Эх, знали бы вы какое я ощущаю превосходство над местными. Люди мне в след оборачиваются. Хотя я хожу без мейка и в удобной одежде. В Англии чтоб быть красавицей, достаточно быть высокой и худой, а лицо может быть птичье. Поэтому наши лица с огромными голубыми глазами, ровными носами и пухлыми губами кажутся им инопланетными. Как сказал мой муж, японцы рисовали аниме вдохновившись красотой славянских женщин. Никто со славянками не может конкурировать, никакие жирножопые кареглазые волосатые обезьяны 1,5 метра в прыжке и рядом не стояли. Это я про всяких латиносов. То-то они год назад нашим девушкам прохода не давали, потому как впервые в жизни увидели красивых женщин. Наверное для многих иностранцев ФИФА 2018 было самое яркое событие в жизни

Не переживай, страшилище ты для тех же латиносов, их девушки в 1000 раз красивее русских молей

гостя
#189

метиски,украинки

гостя
#190

зеленые глаза,русые волосы,стройная,правильные черты лица пухлые губы

Гость
#191
Гость

Собственно, вопрос в теме и навеян многочисленными спорами на этот счёт. Приветствуется мнение как мужчин, так и женщин. Я считаю, что самые красивые на свете - француженки

как мужчина, отвечаю. Красивые для меня — обычной славянской внешности.

И почему-то отталкивающее отношение к "южным" типам внешности. То есть чернявеньким, смугленьким, черноволосым, с острыми чертами лица, с носами, с крупными ртами.

Нравятся обычные славянки. С маленькими курносыми носиками, с маленькими ушками. С маленьким ртом, с маленькими губами. С обычным, мягким овалом лица. Разве что, чтоб глаза были большие. С светлыми волосами, цвета жухлой соломы.

Гость
#192
Гость

Работала с тремя чеченками очень много лет назад (в диапазоне 40-50 лет им было тогда, родственницы между собой) - все очень симпатичные и ухоженные. Одна из них (самая младшая, которой было 40) была невероятно красива. Может сейчас они, конечно, по-другому выглядят.

Вы только с тремя работали, а я среди них живу. В любой нации есть красивые люди и никто с этим не спорит. Но мой каммент предназначался персонажу, который тут целый день тужился и пыжился пытаясь доказать, что русские - мыши с пропитым лицом, а кавказки, все как одна, цветущие розы.

Гость
#193
Гость

Вы только с тремя работали, а я среди них живу. В любой нации есть красивые люди и никто с этим не спорит. Но мой каммент предназначался персонажу, который тут целый день тужился и пыжился пытаясь доказать, что русские - мыши с пропитым лицом, а кавказки, все как одна, цветущие розы.

Я думаю что внешность очень сильно зависит от ухода за собой, особенно после 35. А это в основном могут позволить себе женщины, у которых на это есть возможность, ну и желание дополнительно. Мои знакомые чеченки занимались спортом, сидели на правильном питании, вели активный образ жизни, поэтому в 40-50 лет они выглядели хорошо. У одной еще и муж прилично младше был (не первый брак был у нее).

Но я больше с чеченцами не сталкивалась, как и с кавказцами в целом, поэтому как они выглядят не знаю. Русские женщины красивые, особенно если за собой следят (а с возрастом красота напрямую от ухода зависит).

Незабудка
#194

Метиски и метисы самые красивые. Особенно с итальянскими, испанскими или мексиканскими корнями.

Гость
#195

сомалийки, эфиопки.

Гость
#196
Гость

Собственно, вопрос в теме и навеян многочисленными спорами на этот счёт. Приветствуется мнение как мужчин, так и женщин. Я считаю, что самые красивые на свете - француженки

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

#197

Италия, Бразилия) от туда девки. В России женщины стали самыми страшными в мире похоже(((((((

Облако
#198

Поддержу автора, такого огромного количества красивых и стильно одетых женщин как в центре Парижа я не видела нигде. И это вам не типичная стрит стайл мода, а КАЖДАЯ как фея: индивидуальный лук, укладка, легкий мейк.

Кали
#199

норды блондинки с голубыми глазами, типаж Эмбер Херд, Эльза Хоск , они всегда будут выигрышно смотреться на фоне тех же латиносов и темнокожих

Кали
#200
Гость

Как ярко выражен комплекс неполноценности нерусской тётки, которая зашла на анонимный форум, чтобы анонимно обос*ать русских

да это татарка тут одна пляшет коротконогая, завидуй, завидуй русским светлокурым нимфам))