Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщины какой национальности самые красивые?

Собственно, вопрос в теме и навеян многочисленными спорами на этот счёт. Приветствуется мнение как мужчин, так и женщин. Я считаю, что самые красивые на свете - француженки

Нравится5
Не нравится19
Ответы (219) Ответить
  • Как раз-таки метиски
    Украинки, тататро-русские
    Взять бразильянку Адриану Лиму,
    Бразилия- это страна , где столько разный кровей намешано, что вах...
    А мы тут с монголами намешались, поэтому скуластые пони...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Как раз-таки метиски

А Украинки с турками помешаны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, получаются армянки и грузинки😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и с поляками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как раз-таки метиски Украинки, тататро-русские Взять бразильянку Адриану Лиму, Бразилия- это страна , где столько разный кровей намешано, что вах... А мы тут с монголами намешались, поэтому скуластые пони...

кто "мы"? говорите за себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как раз-таки метиски

мне все-таки милее чистокровные француженки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы тут с монголами намешались, поэтому скуластые пони...

вот тут согласен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто "мы"? говорите за себя

Коротконогие, скуластые. Носастые
    Жопастые
    Давайте смотреть правде в глаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Латиноамериканки

Нравится0
    Не нравится0
  • Азиатки еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себя к скуласиым, пожалуй отнесу,
    Хотя знаете, мама у меня точно к монголам отношения не имеет, она Украина, Кишинев (молдавия)
    У нее челюсть внизу квадратная как у немцев))) у меня вверху скулы монгольские что ли..
    Даже и не знаю, что хуже 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно русские, что за вопрос! Особенно уральские низкожопки с узенькими раскосыми глазками на скулах. А жительницы средней полосы с мордами по циркулю, пятаками вместо носа и признаками вырождение на лице и теле! А северные красавицы с жёлтыми плохими зубами, жидким волосами мышиного цвета и кожей, не знавшей солнца в двадцати поколениях!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я родилась, мама чуть в обморок нн упала, у меня был широкий нос приплюснутый;
    - ну вот, бурят родился😂😂
    Так что осторожнее, гены могут всплыть через поколение, поди потом, докажи, что была верна.😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Венесуэла, Бразилия, Колумбия, и др латиночки, женщины балканского полуострова , турчанки, кореянки итд. Много стран с красивыми женщинами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Коротконогие, скуластые. Носастые Жопастые Давайте смотреть правде в глаза

я не такая, к вашему сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не такая, к вашему сожалению

Давайте посмотрим вместе...
    По фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно русские, что за вопрос! Особенно уральские низкожопки с узенькими раскосыми глазками на скулах. А жительницы средней полосы с мордами по циркулю, пятаками вместо носа и признаками вырождение на лице и теле! А северные красавицы с жёлтыми плохими зубами, жидким волосами мышиного цвета и кожей, не знавшей солнца в двадцати поколениях!

Любопытно, а вы себя к какой из этих категорий относите?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в КЗ очень много красавиц метисок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любопытно, а вы себя к какой из этих категорий относите?

А Она сразу такая " я ни есть хафарить па руски..."
    По факту от всех категорий все самое плохое собрала
    И сказал бог, посмотрев на женщину "ничего, маскв сделает, на худой конец накрасится"

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо мудчинам: родился , кде красавчик.
    Стрижку сделал, бороду тримером подбрил..и ващпе секс-символ.
    А если у него есть деньги- можно даже не мыться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо мудчинам: родился , кде красавчик.
    Стрижку сделал, бороду тримером подбрил..и ващпе секс-символ.
    А если у него есть деньги- можно даже не мыться

МуЖчинам , простите ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые красивые - польки и грузинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самые красивые - польки и грузинки.

Ну уж только не грузинки 🦅

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая *** тема... вы правда понимаете, о чем спорите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Камбоджийки

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто прикалываемся...
    Че, надо же как-то час убить☻

Нравится0
    Не нравится0
  • А гостья 004 фоткв не выложила, зато умничает много всегда, я ее запомнила☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А гостья 004 фоткв не выложила, зато умничает много всегда, я ее запомнила☻

Она о вас беспокоиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

мне все-таки милее чистокровные француженки

Западные европейки ацки страшны на самом деле-первое место у англичанок,француженки иже с ними.Если судить по прошлым поколениям(портреты ,фото) то я не считаю русских красивыми,но сейчас среди замечаю повсеместно и ежедневно огромное количество красивых детей и девушек и парней лет до 25,именно красивых с правильными чертами лица и фигура у большинства-модельный стандарт,во времена моей юности (мне 36) и то гораздо меньше красивых девушек было чем сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такой народ интересный, погрузили мы эти 2 трактора красавчика на платформы, сдали жд охране.
    Ночью набежали бичи с совхоза, скратили аккумуляторы, все, что могли короче скрутить...слили тосол
    Охранник благополучно спал в сторожке.
    А потом, когда идут суды, выясняется, что сами охранники скручивают, даже такое бывает!!
    И за воришек заступаются: не наказывайте их сильно, им же чем-то детей кормить надо!!
    (Нашими аккумаляторами по всей видимости)
    А как на увязку, на какие-то раюоты наыти людей- никого нет, никто не хочет честным трудо зарабатывать!
    На что они там живут, непонятно, но работать не хотят

Нравится0
    Не нравится0
  • Бразильянки и украинки самые красивые

Нравится0
    Не нравится0
  • Sex

Она о вас беспокоиться

Ооо, в таком случае искренне благодарю😌🙏

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Западные европейки ацки страшны на самом деле-первое место у англичанок,француженки иже с ними.Если судить по прошлым поколениям(портреты ,фото) то я не считаю русских красивыми,но сейчас среди замечаю повсеместно и ежедневно огромное количество красивых детей и девушек и парней лет до 25,именно красивых с правильными чертами лица и фигура у большинства-модельный стандарт,во времена моей юности (мне 36) и то гораздо меньше красивых девушек было чем сейчас

Молодые все красивые

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся бразильянки, японки и кореянки. На мой взгляд самые красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые красивые - это татарки! Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Алсу - все татарки!!! Я и моя сестра имеем типаж Шейк, с пухлыми губами. Вообще, татары имеют узкую переносицу, и нос всегда изящный и красивый. Чистая славянская внешность блеклая: ем кожи, ни рожи, как говорится. Ещё у славян, носы-картошки и рожи деревенские зачастую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё певица Максим татарка!!! Тоже очень красивая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бяка

Самые красивые - это татарки! Ирина Шейк, Ольга Куриленко, Алсу - все татарки!!! Я и моя сестра имеем типаж Шейк, с пухлыми губами. Вообще, татары имеют узкую переносицу, и нос всегда изящный и красивый. Чистая славянская внешность блеклая: ем кожи, ни рожи, как говорится. Ещё у славян, носы-картошки и рожи деревенские зачастую.

Хватит всякую х*ень писать. Широкая переносица вообще признак внутриутробного алкоголизма, и бывает у детей алкашей. у нормальных людей переносица всегда узкая. А самые красивые татарки, вами названные во всяком случае, с явной славянской примесью. настоящие чистокровные татарки мало чем отличаются от монголоидов, и очень на любителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • И как мне, сообщить интеллигентной женщине, которая так переживает за перевозку, названивает каждый час, интересуется, все ли по плану.
    "Извините, Марина, все хорошо, если не учитывать, что наши местные бичи все с них скрутили.
    В общем я говорить не стала, думаю пусть охранник почку продает и возмещает...потихоньеу посиасим новые
    А как еще🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодые все красивые

Молодость тут не при чем,так же как и в старости видно был красив человек или нет.У нас в поликлинике женщина техничкой работает ей лет 70,все смотрю на нее и предстпвляю какая она в молодости бомба была-строение лица,скулы,нос как ваяние идеальное лицо какое-то.Была бы она молода точно бы подумала что без пластики не обошлось,фигура хорошая.Видно что привыкла следить за собой,но судьба заставила видимо подрабатывать пенсии у нас мизерные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хватит всякую х*ень писать. Широкая переносица вообще признак внутриутробного алкоголизма, и бывает у детей алкашей. у нормальных людей переносица всегда узкая. А самые красивые татарки, вами названные во всяком случае, с явной славянской примесью. настоящие чистокровные татарки мало чем отличаются от монголоидов, и очень на любителя.

Так большинство россиян и есть дети алкашей))) алкоголизировать в России, очнись, кура! Лейсан Утяшева тоже с примись?) Понимаю, что вам обидно признать свою алкогольную славянскую внешность, но что поделать..,

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые красивые это когда смесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Бяка

Так большинство россиян и есть дети алкашей))) алкоголизировать в России, очнись, кура! Лейсан Утяшева тоже с примись?) Понимаю, что вам обидно признать свою алкогольную славянскую внешность, но что поделать..,

Это ты про свою алко-семейку? что ж, сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самые красивые это когда смесь

чушь полная как дворняга может быть красивее чистокровной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бяка

а Утяшева вообще далеко не для всех красавица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Чистокровной тунгуски?))
    А если у чистокровной королевишны папа или мама чистокровные страшко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

😂 ухахаха ты норм?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Где-то тут шарахалась чистокровная сероглазая шалунья.😂
    Ща ее разберем по запчастям

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тут послушать, то славянка самые отстойные😂
    А учитывая то, что у меня по маминой линии бабушка из Пензенской области, дед из Тульской (+ у него в роду был кто-то из Юго-восточной Украины)
    Папа у меня Северо-Западный украинец с польским и белорусскими корнями, то я вообще ***, наверное😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это миф, чрезвычайно распространённый среди наших женщин, которые не были в Европе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самые красивые это когда смесь

Все современные люди это смесь разных народов. или вы про расовое смешение?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота