Гость
Статьи
Эффект от …

Эффект от биоревитализации

Приветик. Девчонки, кто-нибудь делал биоревитализацию? Как вам эффект?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. никто не делал. Ни био, ни филлеры, ни ботокс))
С морщинами все ходим и неухоженные)

Гость
#2
Гость

Нет. никто не делал. Ни био, ни филлеры, ни ботокс))
С морщинами все ходим и неухоженные)

С какого возраста вы начали??

Гость
#3
Гость

С какого возраста вы начали??

Биоревитализацию с 30, очень улажняет и отвежает лицо. Ботокс с 33, филлеры в носогубки также. Сейчам мне 36, скоро 37.

Злата
#4

Возле нас в Лефортово открылась новая Фрау Клиник, была там сразу после открытия, две недели назад. Делала биоревитализацию у Юлии Николаевны Лекомцевой и осталась ну очень довольна. Морщинки разгладились, кожа стала нежно-персикового цвета. Я просто в восторге.

Kilima
#5

4. Злата, только одну процедуру делали? Я обычно целый курс прокалываю, 4-6 сеансов, тогда будет накопительный эффект и про сухую кожу забываю.
Тоже хочу сходить в Лефортово, а как вам кабинеты? Цены? Не было скидок в первые дни работы клиники?

Локки
#6
Kilima

4. Злата, только одну процедуру делали? Я обычно целый курс прокалываю, 4-6 сеансов, тогда будет накопительный эффект и про сухую кожу забываю. Тоже хочу сходить в Лефортово, а как вам кабинеты? Цены? Не было скидок в первые дни работы клиники?

Ты наверное редко делаешь, потому каждый раз целый курс. Я регулярно подкалываю, первый раз курс был, а после уже раз в 4-5 месяцев достаточно один раз уколоть, поддерживает результат.
Ну а акции в ФрауКлиник на эту процедуру постоянно бывают, есть даже дни биоревитализации, несколько раз в месяц. На сайте посмотри у них, там написано когда. Сейчас, например, в январе весь месяц 15 % скидка.

Гость
#7

Прошла 5 процедур биоревитализации в клинике Селин. Мой косметолог Егорова использовала для инъекций швейцарский препарат Teosyal, очень эффективен для омоложения тканей кожи. Препарат Елена Николаевна вводила небольшими дозами, очень аккуратно, поэтому практически безболезненно. После проведенного курса моей коже вернулась молодость, она стала эластичной, светлой и естественно упругой. Умелые руки Елены Николаевны помогли мне отодвинуть процесс старения. Рекомендую.

Ксения
#8

Мне очень нравится, делаю два года уже, только сейчас стала сама наносить перед процедурой акриол, чтоб более экологично для себя была процедура. Мне нравится

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема