Гость
Статьи
Дряблые колени! Есть …

Дряблые колени! Есть решение?

Всем здравствуйте, мне 42 года, хочется подтянуть кожу на теле и привести ее в тонус! У меня проблемные места дряблые коленки и живот( спорт не помогает. Может быть массаж, кто знает и пробовал что-то?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колени - гиалуронка инъекции хорошо помогают. Живот, если не помогает спорт, то только операция, значит растянуты те мышцы, на которые спорт не влияет

Гость
#2
Гость

Колени - гиалуронка инъекции хорошо помогают. Живот, если не помогает спорт, то только операция, значит растянуты те мышцы, на которые спорт не влияет

т.е. это не жир и не растянутая кожа, а мышцы растянутые болтаются?

Ирина
#3
Гость

Колени - гиалуронка инъекции хорошо помогают. Живот, если не помогает спорт, то только операция, значит растянуты те мышцы, на которые спорт не влияет

а если массаж? говорят, хорошо подтягивает, я боюсь что-то колоть.

Кристина
#4

Ну это вечная проблема, хочется острых коленок и эклер))) обёртывания делаю, если заморачиваться ежедневно, то результат есть
Но если времени нет и финансы позволяют, сходите на Бифлекси, это хороший аппаратный массаж, я дважды в год хожу, к лету вообще хорошо проблемы эти решает

Гость
#5

2. Это Вам виднее, если жир - худейте. Но, от профессионалов знаю, что есть мышцы на животе, которые невозможно накачать, их только оперируют. ТАкие бывают у женщин после нескольких беременностей

Лана
#6

Ну не знаю. Мне 44. Колени были дрябловаты. Стала делать упражнения в зале на тренажерах на бедра плюс легкий массаж с любым кремом для тела в этих местах после душа. Эффект значительный. Стало намного лучше.

Валентина Дмитриевна
#7

Пробовала аппаратный lpg массаж, делали мне его на бифлекси, результат был не плохой, в том числе и на коленках. Можете попробовать. Но, у меня был отличный мастер, может и в нем тоже дело

Лана
#8

Блин. Тут реклама Бифлекси видимо.

Похудевшая
#9

Я совсем недавно сбросила вес - 12 кг. И на коленях это очень отразилось, кожа над коленями обвисла, ужасно смотрелось, тренер порекомендовала попробовать массаж, потому что тренировками не получалось. Я ходила на бифлекси, брала курс процедур., во-первых закрепил результат, а во-вторых, вот эту висячую кожу над коленками убрала. Попробуйте, может вам тоже поможет)

Катя
#10
Ирина

а если массаж? говорят, хорошо подтягивает, я боюсь что-то колоть.

Мне бифлекси норм колени-пельмени подтянул. Правда долго ходила, но хоть как то картина с коленями наконец поменялась.

Гость
#11

у бифлекси денег нет на рекламу хорошую видать, хуевенько_дела идут, потому что бифлекси это бесполезное_говно.
а для тех кто зайдет почитать, кого реально волнует такая проблема, напишу секрет - квадрицепс немножко подкачайте, он качается хорошо и быстро и коленки будут норм и деньги останутся в кошельке ;)

Гость
#12

автор вам видео анна куркурина и галина гроссманн в помощь))))))))))))
ручки, самомассаж, упры, а также говорят что уксусные обертывания хороши.

Ежевичка
#13

На счет коленей не подскажу, а вот на счет живота видела недавно пост у Надежды Леонидовный в инстаграме, просто вбейте Вищипанова в гугле и найдете и там было фото живота до и после.
Есть процедуры, которые уплотняют кожу и подтягивают.

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем