Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дряблые колени! Есть решение?

Всем здравствуйте, мне 42 года, хочется подтянуть кожу на теле и привести ее в тонус! У меня проблемные места дряблые коленки и живот( спорт не помогает. Может быть массаж, кто знает и пробовал что-то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Колени - гиалуронка инъекции хорошо помогают. Живот, если не помогает спорт, то только операция, значит растянуты те мышцы, на которые спорт не влияет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Колени - гиалуронка инъекции хорошо помогают. Живот, если не помогает спорт, то только операция, значит растянуты те мышцы, на которые спорт не влияет

т.е. это не жир и не растянутая кожа, а мышцы растянутые болтаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Колени - гиалуронка инъекции хорошо помогают. Живот, если не помогает спорт, то только операция, значит растянуты те мышцы, на которые спорт не влияет

а если массаж? говорят, хорошо подтягивает, я боюсь что-то колоть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это вечная проблема, хочется острых коленок и эклер))) обёртывания делаю, если заморачиваться ежедневно, то результат есть
    Но если времени нет и финансы позволяют, сходите на Бифлекси, это хороший аппаратный массаж, я дважды в год хожу, к лету вообще хорошо проблемы эти решает

Нравится0
    Не нравится0
  • 2. Это Вам виднее, если жир - худейте. Но, от профессионалов знаю, что есть мышцы на животе, которые невозможно накачать, их только оперируют. ТАкие бывают у женщин после нескольких беременностей

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю. Мне 44. Колени были дрябловаты. Стала делать упражнения в зале на тренажерах на бедра плюс легкий массаж с любым кремом для тела в этих местах после душа. Эффект значительный. Стало намного лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовала аппаратный lpg массаж, делали мне его на бифлекси, результат был не плохой, в том числе и на коленках. Можете попробовать. Но, у меня был отличный мастер, может и в нем тоже дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин. Тут реклама Бифлекси видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я совсем недавно сбросила вес - 12 кг. И на коленях это очень отразилось, кожа над коленями обвисла, ужасно смотрелось, тренер порекомендовала попробовать массаж, потому что тренировками не получалось. Я ходила на бифлекси, брала курс процедур., во-первых закрепил результат, а во-вторых, вот эту висячую кожу над коленками убрала. Попробуйте, может вам тоже поможет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

а если массаж? говорят, хорошо подтягивает, я боюсь что-то колоть.

Мне бифлекси норм колени-пельмени подтянул. Правда долго ходила, но хоть как то картина с коленями наконец поменялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • у бифлекси денег нет на рекламу хорошую видать, хуевенько_дела идут, потому что бифлекси это бесполезное_говно.
    а для тех кто зайдет почитать, кого реально волнует такая проблема, напишу секрет - квадрицепс немножко подкачайте, он качается хорошо и быстро и коленки будут норм и деньги останутся в кошельке ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вам видео анна куркурина и галина гроссманн в помощь))))))))))))
    ручки, самомассаж, упры, а также говорят что уксусные обертывания хороши.

Нравится0
    Не нравится0
  • На счет коленей не подскажу, а вот на счет живота видела недавно пост у Надежды Леонидовный в инстаграме, просто вбейте Вищипанова в гугле и найдете и там было фото живота до и после.
    Есть процедуры, которые уплотняют кожу и подтягивают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота