Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Растяжки

Девченки , посоветуйте средства, крема, масла от растяжек. Сейчас в положении, а кожа предрасположена к ним ;(
На груди и бедрах уже были еще до беременности ;( может есть средство и от старых и чтобы новых на животе не появилось ?) буду очень благодарна )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • При беременности могу посоветовать только натуральные масла, амарантовое, кокосовое и т.д. Они скорее всего придётся избавляться от растяжек уже после рождения малыша. У многих они бывают, вы не одна.
    Я удаляла лазером, нужно довольно много процедур и лучше не затягивать на долго эти процедуры. Плюс еще после родов и гв пила коллаген, делала мезотерапию кожи живота, разные обертывания.
    В Москве для процедур советую клинику Селин и доктора Фёдорову Елену Николаевну, она как раз со мной и работала. Растяжки стали незаметными, а неглубокие прошли полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

При беременности могу посоветовать только натуральные масла, амарантовое, кокосовое и т.д. Они скорее всего придётся избавляться от растяжек уже после рождения малыша. У многих они бывают, вы не одна.
    Я удаляла лазером, нужно довольно много процедур и лучше не затягивать на долго эти процедуры. Плюс еще после родов и гв пила коллаген, делала мезотерапию кожи живота, разные обертывания.
    В Москве для процедур советую клинику Селин и доктора Фёдорову Елену Николаевну, она как раз со мной и работала. Растяжки стали незаметными, а неглубокие прошли полностью.

Телефон исправляет как хочет (( доктора зовут Егорова Елена Николаевна! Красивой вам кожи и здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюсую к лазеру, потом удалите, когда можно будет и все.
    А масла разве что кожу увлажняют, но от растяжек не спасут на 100% в любом случае пробуйте, так как лишним точно не будет.
    Смотря какие растяжки, если не сильно глубокие, можно и за 1-2 процедуры убрать, посмотрите работы Вищипановой Надежды, она специалист по лазерам и очень опытная врач.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота