Гость
Статьи
Как думаете возможно …

Как думаете возможно ли стать красоткой?

Меня воспринимают как простую девчонку и не ценят ни парни ни друзья все из за того что я имею милую внешность и какую то детскость и из за этого меня не боятся обидеть и я никого не привлекаю и никому не нравлюсь.хочу изменить что то во внешности чтобы стать более привлекательной.на лицо я милая но я не выгляжу как инсиаграммные девушки.хочу все таки стать интереснее внешне.скажите возможно ли это или с определенной красотой которая привлекает мужчин нужно родится.у меня есть знакомая на лицо она не красивая и даже не симпотичная в чем то не приятная но она умеет красится худая и подать себя только я вижу что она не очень но мужчины этого не замечают она всем нравится может быть и у меня получится такой стать не смотря что внешне я не хуже но у меня по детски милое лицо но не классическое.

Татьянка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам привлекать "всех" , или "много" мужчин? Включая таджиков, маньяков, шизофреников, алкашей, уродов и т.д.? Вы актрисой хотите стать, или продавать секс? Нормальной девушке нужен ее единственный, или хотя бы пару-тройку за жизнь. Всем - это НИКОМУ! Вы не 100доллоровая купюра, чтобы нравится всем. Если вас берегу- это хорошо. Повышайте лучше образование и работайте со своим вкусом и стилем, а для этого опять таки культура и образование нужно. А тюнинг и штукатурка-косметика только дешевую шкуру из милой барышни сделает.

Гость
#2

"Нравиться всем" - это не нравиться НИКОМУ!
инсиаграммные девушки - дешевки для с/у и платного секса.

Гость
#3

Нужно родиться

Гость
#4

Зачем вам это нужно? Это того не стоит, вот посудите сами, оцените людей вокруг по их внутреннему миру, отношению к другим людям, к вам, вас все в них устраивает, неужели? Нравиться надо только себе, оставьте нравиться всем другим девушкам, кому нужнее. Кто хочет и может нравиться парням. Другое дело, если не нравитесь себе или о вас делают неверные выводы исходя из того, как вы выглядите и что надели, как пахнете. По этим причинам могут сделать вывод, что вы глупая, или что вы что-то не так сделали втечение дня, хотя это может быть не так и это ваш осознанный выбор. Это по-настоящему печально, а мужики кому они нравятся? Я даже когда себе нравилась, я не видела ни одного человека, чтобы прям вах, нельзя упасть в грязь лицом при ней или при нем, это будет просто эпик фейл, нет, наоборот, мне не нравится, что какие-то там такие себе люди сделают неправильный вывод о такой классной мне.

Гость
#5

Инстаграмных красоток не существует, наивная. Это тонны макияжа, фотошоп и правильные ракурсы. Дорогие шмотки, дорогая косметика и просто образ. В жизни они не так хороши, поверь.

Гость
#6

А то, что на твою не очень симпатичную подружку западают мужчины говорит о том, что она привлекательна и сексуально. Это во многом даже важнее красоты. Это можно развить в себе, тебе нужно учиться быть уверенной и полюбить своё не классическое, но милое лицо. Важнее быть собой, а классику оставим картинам. А ты такая одна и другой такой не будет! Люби себя, цени и то же самое будут делать другие. Не старайся быть похожей на других, цени то, что подарила тебе природа!

Гость
#7
Гость

А то, что на твою не очень симпатичную подружку западают мужчины говорит о том, что она привлекательна и сексуально. Это во многом даже важнее красоты. Это можно развить в себе, тебе нужно учиться быть уверенной и полюбить своё не классическое, но милое лицо. Важнее быть собой, а классику оставим картинам. А ты такая одна и другой такой не будет! Люби себя, цени и то же самое будут делать другие. Не старайся быть похожей на других, цени то, что подарила тебе природа!

Лучший ответ)

Керкира
#8

Что-то мне подсказывает, что у вас дело не во внешности.
Но если вы реально хотите спросить как стать красоткой - заняться фигурой, имиджем, стилем.
Важно и кожу привести в порядок, запишитесь к косметологу на консультацию, но выбирайте хорошую клинику, а не обычный кабинет в парикмахерской, где работает косметолог.
Увеличение губ очень простая процедура, но лично мне добавляет уверенности в себе и ухоженности. Я в фрау клиник в косметологу хожу с 2015 года, вижу, что врачи за это время сделали мою кожу ухоженной.
Считаю, что все важно, и фигура, и кожа, и ваш имидж.
Займитесь уже собой, а не обсуждением своей подруги.

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 892 темы