Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Завтра иду на шугаринг

Здравствуйте, девушки. Завтра иду на шугаринг. Первый раз , когда ходила, была дикая боль. Может кто-нибудь посоветует обезболивающее средство, которое может точно помочь??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Второй раз не будет таких болей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Второй раз не будет таких болей

Был большой перерыв после шугаринга. После той процедуры, начала бриться, так как мастер уехала.

Нравится0
    Не нравится0
  • А лазерная эпиляция чем не вариант? Не очень больно и долгий эффект. Я уже почти год гладкая хожу 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Оттака *у*ня, маляты!

А лазерная эпиляция чем не вариант? Не очень больно и долгий эффект. Я уже почти год гладкая хожу 😊

Она не на всех действует

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вы себя так мучаете? Побрейтесь да и всего делов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эмла. Мне помогает обезболить этот крем только в маленьком тюбике(!). Наношу за час под пленку, потом с мылом смываю прямо перед шугарингом. Думала сделать без обезбола, но боль такая же как и всегда была. Только с кремом теперь делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам это нужно? Побрейтесь дома или кремом удалите

Нравится0
    Не нравится0
  • Что помогало мне, это выпить за час до процедуры таблетку любых обезбаливающих и делать эпиляцию после менструаций, но не за неделю ДО и естественно не ВО время них)

Нравится0
    Не нравится0
  • совмести таблетку и эмлу. очевидно же

Нравится0
    Не нравится0
  • А я терпела и шугаринг, и воск, представляете!!!! Аж сама мастер в шоке была, что я ни разу не вскрикнула от боли. Она мне рассказывала, что к ней и мужчины часто ходят эпилируются орут, как резаные. А я типа, такая терпеливая, что нисколечко не закричала. Скажу честно, конечно больно было, что уж там скрывать. Особенно дико больно это подмышками. Ойёйёёё..........Это что-то! Но не знаю почему никакого звука не издала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я терпела и шугаринг, и воск, представляете!!!! Аж сама мастер в шоке была, что я ни разу не вскрикнула от боли. Она мне рассказывала, что к ней и мужчины часто ходят эпилируются орут, как резаные. А я типа, такая терпеливая, что нисколечко не закричала. Скажу честно, конечно больно было, что уж там скрывать. Особенно дико больно это подмышками. Ойёйёёё..........Это что-то! Но не знаю почему никакого звука не издала.

мужчин там наверно в попу насилуют узбеки, вот и орут

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вам это нужно? И потом отращивать до следующей процедуры

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня первая процедура прошла нормально. Так как у Алёны большой опыт в этом деле ( она из Мариса). Также у них своя фирма выпускает продукцию - уход до процндуры и после.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что, автор! Сходили на шугаринг? Живая вы там?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оттака *у*ня, маляты!

А лазерная эпиляция чем не вариант? Не очень больно и долгий эффект. Я уже почти год гладкая хожу 😊

Я тоже за лазер, ходила раньше и на воск и на шугаринг, вспоминаю сейчас с содроганием эти процедуры. Лазер делала в Фрау клиник по акции, сделала пока что только ноги, планирую и остальные зоны полностью сделать. С шугарингом и не сравниться результат!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота