Гость
Статьи
Завтра иду на шугаринг

Завтра иду на шугаринг

Здравствуйте, девушки. Завтра иду на шугаринг. Первый раз , когда ходила, была дикая боль. Может кто-нибудь посоветует обезболивающее средство, которое может точно помочь??

Asali
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй раз не будет таких болей

Asali💜
#2
Гость

Второй раз не будет таких болей

Был большой перерыв после шугаринга. После той процедуры, начала бриться, так как мастер уехала.

Оттака *у*ня, маляты!
#3

А лазерная эпиляция чем не вариант? Не очень больно и долгий эффект. Я уже почти год гладкая хожу 😊

Гость
#4
Оттака *у*ня, маляты!

А лазерная эпиляция чем не вариант? Не очень больно и долгий эффект. Я уже почти год гладкая хожу 😊

Она не на всех действует

Гость
#5

Зачем вы себя так мучаете? Побрейтесь да и всего делов.

Гость
#6

Эмла. Мне помогает обезболить этот крем только в маленьком тюбике(!). Наношу за час под пленку, потом с мылом смываю прямо перед шугарингом. Думала сделать без обезбола, но боль такая же как и всегда была. Только с кремом теперь делаю

Гость
#7

Зачем вам это нужно? Побрейтесь дома или кремом удалите

Гость
#8

Что помогало мне, это выпить за час до процедуры таблетку любых обезбаливающих и делать эпиляцию после менструаций, но не за неделю ДО и естественно не ВО время них)

Мурло
#9

совмести таблетку и эмлу. очевидно же

Гость
#10

А я терпела и шугаринг, и воск, представляете!!!! Аж сама мастер в шоке была, что я ни разу не вскрикнула от боли. Она мне рассказывала, что к ней и мужчины часто ходят эпилируются орут, как резаные. А я типа, такая терпеливая, что нисколечко не закричала. Скажу честно, конечно больно было, что уж там скрывать. Особенно дико больно это подмышками. Ойёйёёё..........Это что-то! Но не знаю почему никакого звука не издала.

Гость
#11
Гость

А я терпела и шугаринг, и воск, представляете!!!! Аж сама мастер в шоке была, что я ни разу не вскрикнула от боли. Она мне рассказывала, что к ней и мужчины часто ходят эпилируются орут, как резаные. А я типа, такая терпеливая, что нисколечко не закричала. Скажу честно, конечно больно было, что уж там скрывать. Особенно дико больно это подмышками. Ойёйёёё..........Это что-то! Но не знаю почему никакого звука не издала.

мужчин там наверно в попу насилуют узбеки, вот и орут

#12

А зачем вам это нужно? И потом отращивать до следующей процедуры

Юлия
#13

А у меня первая процедура прошла нормально. Так как у Алёны большой опыт в этом деле ( она из Мариса). Также у них своя фирма выпускает продукцию - уход до процндуры и после.

Гость
#14

Ну что, автор! Сходили на шугаринг? Живая вы там?

Ежевичка
#15
Оттака *у*ня, маляты!

А лазерная эпиляция чем не вариант? Не очень больно и долгий эффект. Я уже почти год гладкая хожу 😊

Я тоже за лазер, ходила раньше и на воск и на шугаринг, вспоминаю сейчас с содроганием эти процедуры. Лазер делала в Фрау клиник по акции, сделала пока что только ноги, планирую и остальные зоны полностью сделать. С шугарингом и не сравниться результат!

#16

Мне всегда помогал Акриол Про, это анестетик местного применения, стоит недорого, да и при этом дает отличный обезболивающий эффект.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем