Гость
Статьи
Как узнать, что люди …

Как узнать, что люди думают о твоём внешнем виде?

Как узнать, что люди думают о твоём внешнем виде?
Без лести и глупых шуток. Честное мнение.

%
13 ответов
Последний — Перейти
#1

друга спросите - хороший друг тоже приукрасит, только в противоположную сторону. или же, уверен, в интернете Вы найдете скопище мастеров-стилистов мужского пола которые неприменут "позырить" на фотокарточки.

Гость
#2

никак. все врут.
и даже я. когда подруга хвастается как она классно сама покрасилась краской за 200рэ, а корни остались непрокрашенными.

Гость
#3
Гость

никак. все врут. и даже я. когда подруга хвастается как она классно сама покрасилась краской за 200рэ, а корни остались непрокрашенными.

Ну, и что вы за подруга,что не сказала,что корни не прокрасила? Моя бы сказала, я не держу в друзьях врунов. Поэтому мы никогда не весили 60 кг)))Что правду говорим, если разожрёмся

154785213
#4

Встаньте перед зеркалом (у себя в комнате,закройте дверь,чтобы никто Вам не мешал).Посмотрите на себя .Оцените свою внешность.Все что нравится и не нравится.Постарайтесь быть максимально объективной (представьте,что это не Ваше тело,а тело "другого" человека и Вы должны его оценить беспристрастно ).
Все,что Вам нравится,это и есть Ваши достоинства.Если Вы это видите и это Вам нравится,значит остальные тоже это видят и расценивают как достоинство.
Тоже самое относится и к недостаткам.Все что Вы видите и Вам это НЕ нравится,видят и остальные и им тоже это НЕ нравится.
Если,например,Вы заметили,что Вашим волосам "не хватает объема",а Ваша подружка говорит "Боже!Какие у тебя роскошные волосы!",это обман.Однозначно.Она лжет.Нужно доверять себе в первую очередь,а не другим.
Или допустим у Вас очень красивая грудь третьего размера.Вы в этом уверены ,потому что сами ее видели не раз.Но Ваш парень говорит что это не так.Грудь у тебя "какая то не такая",ему якобы она не нравится.Пошлите его на*уй.Он тоже лжет.И это не самообман.
Если Вам недостаточно зеркала,включите камеру.Снимите себя на видео.Вот только не надо "позировать на камеру".Чем естественнее Вы будете,тем легче сможете себя оценить "со стороны".

Гость
#5
%

Как узнать, что люди думают о твоём внешнем виде?
Без лести и глупых шуток. Честное мнение.

По взгляду, как они смотрят и при этом если еще и смеются в открытую или втихаря, значит что-то не так.

Гость
#6

однажды я отговорила подругу от операции на носу у нее есть небольшая горбинка, которая была заметна только ей и огорчала только ее. сэкономила ей и ее семье 5тыс долларов.
а девице не говорю, потому что ей нравиться хвастаться. ну пусть хвастается. ей сам процесс якобы экономии хитрой нравится. ну нет у человека суммы на приличный салон, она мало куда ходит, мужа ее все устраивает, чего лезть-то?! вот если бы ей РЕАЛЬНО была нужен совет по изменению своей внешности, тогда да, я бы ей посоветовала. Но он ей НЕ НУЖЕН. Она ходит в лохмотьях, хотя у нее ноги от ушей, так как не хочет сексуального внимания ничьего (у нее муж секс-террорист и ей больше внимания тупо НЕНАДА). Ну вот и зачем ей правда-то? Не всегда правда нужна.

Гость
#7

Постарайтесь быть максимально объективной (представьте,что это не Ваше тело,а тело "другого" человека и Вы должны его оценить беспристрастно ). Все,что Вам нравится,это и есть Ваши достоинства.Если Вы это видите и это Вам нравится,значит остальные тоже это видят и расценивают как достоинство.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5100467/
© Woman.ru

человек априори не может быть объективным.
он субъективен. просто потому что.
также и зачастую его мнение о себе крайне нафантазировано либо в плохую либо в хорошую сторону. так что увы ваши благоглупости они мимо.
не может человек сам себя оценить, он не в ваккууме живет.
именно для этого люди и обращаются к имиджмейкерам, к стилистам, сами идут на курсы стиля. автор почитайте в жж блог хлофло про архетипы - может станет полегче жить со своей внешностью.

Гость
#8

Первое- не принимать во внимание комплименты от подруг, родственников итд, особенно комментарии в соц.сетях, где даже страшным толстым крокодилам пишут " красотка" и " модель".
Второе- анализировать, но принимать комплименты от малознакомых людей ( например, знакомая в разговоре с твоей подругой сказала " Катька, у вас красивая" и не единожды, а достаточно таких комплиментов, которые до тебя доходят через третьи руки или ты узнала случайно. Этим людям от тебя ничего не нужно, приятное делать не нужно, значит больше похоже на правду.
Третье- много мужского внимания, на концертах, в общих компаниях знакомятся, просят твой телефон через друзей, ищут внимания, приглашают, отбивают итд ( для незамужних) И опять- таки не единичные случаи, это должно быть рутиной, постоянно происходить. Для тебя нормально, что в любой поездке пытаются заговорить, помочь.
Четвертое- на улице смотрят ( но тут нужно быть адекватной, а то и на синеволосых в пирсинге все оглядываются.
Пятое- знакомые девушки, подружки не спешат знакомить с новым ухажером или новой компанией, где есть парни.
Шестое- если ты модельного типажа ( другие типажы тоже красивы, но именно, что ты можешь быть моделью) приглашают фотографы и модельные скауты.
Вот так узнать, что ты очень привлекательна.

Гость
#9

Зачем вам это знать,одинаково все думать не могут,даже медиа красотки для кого то некрасотки.Тут разные темы были про то кого из известностей вы считаете красивыми, так там таких обезьян в личный эталон возводили,что у меня рука от щеки не отлипала.Несмотря на общепринятые стандарты красота для людей то какой они восхищаются-не однозначна.К примеру мне абсолютно не нравится Оксана Федорова-правильные черты лица, но без изюминки не восхищает абсолютно.Адриану Лиму обожаю.Стремитесь исправить то что вам в себе не нравится.Чужому мнению грошь цена

Гость
#10
Гость

Зачем вам это знать,одинаково все думать не могут,даже медиа красотки для кого то некрасотки.Тут разные темы были про то кого из известностей вы считаете красивыми, так там таких обезьян в личный эталон возводили,что у меня рука от щеки не отлипала.Несмотря на общепринятые стандарты красота для людей то какой они восхищаются-не однозначна.К примеру мне абсолютно не нравится Оксана Федорова-правильные черты лица, но без изюминки не восхищает абсолютно.Адриану Лиму обожаю.Стремитесь исправить то что вам в себе не нравится.Чужому мнению грошь цена

Есть понятие- большинство, вот большинство сочтут красивой молодую Шерон Стоун, например ( даже, если кто-то скажет скучная внешность, мозг все равно прочитает пропорциональность и симмеиричность черт). А какую- нибудь Паркер именно красавицей сочтут единицы, если повезет, вот и все.

Гость
#11
Гость

Есть понятие- большинство, вот большинство сочтут красивой молодую Шерон Стоун, например ( даже, если кто-то скажет скучная внешность, мозг все равно прочитает пропорциональность и симмеиричность черт). А какую- нибудь Паркер именно красавицей сочтут единицы, если повезет, вот и все.

Действительно скучная,симметричность-это одинаковость относительно вертикальной оси лица к красоте отношения вообще не имеет,можно быть страшко с симметричными лицами .Паркер к чему приплели-она в каком то году заняла первое место как самая некрасивая актриса Голливуда-никто ее красивой не считает.

Гость
#12
%

Как узнать, что люди думают о твоём внешнем виде?
Без лести и глупых шуток. Честное мнение.

загрузите вашу фотку в радикале, дайте ссылку на нее в этой ветке, потом отсеиваете самые восторженные и самые негативные отзывы, остальные перечитываете три раза.

Гость
#13
Гость

Действительно скучная,симметричность-это одинаковость относительно вертикальной оси лица к красоте отношения вообще не имеет,можно быть страшко с симметричными лицами .Паркер к чему приплели-она в каком то году заняла первое место как самая некрасивая актриса Голливуда-никто ее красивой не считает.

Вы же сами пишите, что вкусы у всех разные? Вот я и отвечаю, что не такие уж и разные. Некрасивость, типо Собчак и Паркер она и в Африке некрасивость. А симметричность я и написала вкупе с пропорциональностью, это дает как минимум привлекательное лицо. А красота это много всего и мимика и выразительность черт и много всего еще.

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема