Гость
Статьи
Цыганская внешность

Цыганская внешность

У меня цыганская внешность, темные волосы, смуглая кожа, зеленые глаза. Очень хочу быть похожей на словянку, на русскую девушку . Как это сделать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Майкл Джексон нашел выход!

Гость
#2

Зачем? Цыганки тоже красивые

Халява закончилась
#3

Зачем? Чем плоха Кармен?

Гость
#4

Тут два варианта, либо множество пластических операций, либо психолог. Который поможет принять себя. У меня было что-то похожее лет в 15. Ненавидела свой нос. У мамы потрясающе красивый носик, очень аккуратный, у папы огромный шнобель. Угадайте чей у меня нос...да, да.

Эксперт
#5

Как бы.... вопрос идиотский, изменить внешность и уж тем более национальность не получится, без операции , да и смысла нет. Проще работать с тем, что имеете, принять себя и поменьше общаться с теми славянскими типажами женщин, которым вы так завидуете, чтобы повода не давать. Находить подруг своего типажа, чтобы завидовать было нечему.

#6

Из брюнетки можно стать блондинкой)
Там к примеру краски для волос.
Кожу можно осветлить- Майкл Джексон вам к примеру.
Но самый лучший способ любить себя такой какая ты есть.
Вон некоторые в солярий ходят как а себе домой, а ты от природы смуглая

Гость
#7

Спросите у Варнавы...

Гость
#8

Почему цыганская?
Внешность, которую вы описали, характерна для большинства землян:)
Вот я живу в Италии, ваше описание вполне подходит для средней итальянки.
Итак. 15 лет назад в Италии было много полненьких , носатых девушек в очках. Сегодня многое изменилось. Чуть не каждая вторая делает пластические операции- исправляют нос, губы, грудь, попу....
Очки сняли и перешли на линзы ( часто голубые/ зеленые) или сделали операцию. Вот реально, сегодня очень редко можно встретить девушку в очках. У итальянок шикарные волосы. Но они уже в 30 начинают седеть. Поэтому после 40 получаются отличные блондинки ( меньше желтизны). А в молодости они делают омбрэ , шатуш и прочие новомодные покраски. Самое интересное, что они красят волосы совсем маленьким девочкам ( 5/6 лет). Я видела и 2-3 летних детей с покрашеными волосами . На молоденьких девушек с чёрными жгучими волосами отлично ложится светло каштановый пигмент. Получается ну оооочень шикарно. Очень!
А славянская внешность - редкая. Всего 20% землян имеют светлые натуральные волосы и глаза. Вот я такая. Но многие носят цветные линзы ( очень многие!) и красят волосы. Так что это уж точно не проблема и не цыганская внешность.

Гость
#9
Гость

Спросите у Варнавы...

Она не стала похожей на русскую.

Гость
#10
Гость

Спросите у Варнавы...

лучше у кореянок

Гость
#11

это самый шикарный типаж, если лицо мягкое, без грубых черт и черноты,славянки вообще стремные,в них чего то не хватает. Алену Шишкову возьмите ужасные грубые черты. Самый шикарный типаж это средиземноморский ,но светлый.

Гость
#12
Гость

это самый шикарный типаж, если лицо мягкое, без грубых черт и черноты,славянки вообще стремные,в них чего то не хватает. Алену Шишкову возьмите ужасные грубые черты. Самый шикарный типаж это средиземноморский ,но светлый.

у нас весь шоу бизнес стремные,возомнили из себя красавиц,с Ашварией Рай ни одну не поставить,вот где реально красота. И
ким кардашьян на лицо тута же,только черновата и грубовато,но по сравнению с нашими красотка

Гость
#13
Гость

Тут два варианта, либо множество пластических операций, либо психолог. Который поможет принять себя. У меня было что-то похожее лет в 15. Ненавидела свой нос. У мамы потрясающе красивый носик, очень аккуратный, у папы огромный шнобель. Угадайте чей у меня нос...да, да.

Нужен способ без операций и голубых линз

Гость
#14
Гость

у нас весь шоу бизнес стремные,возомнили из себя красавиц,с Ашварией Рай ни одну не поставить,вот где реально красота. И ким кардашьян на лицо тута же,только черновата и грубовато,но по сравнению с нашими красотка

Кардашьян? Вкус у вас конечно.. без комментариев. Если славянки привычны, не значит что менее красивы. Надо меньше на экзотику вестись.

Абу-Даби
#15
Гость

Кардашьян? Вкус у вас конечно.. без комментариев. Если славянки привычны, не значит что менее красивы. Надо меньше на экзотику вестись.

Ну а почему тогда славянки вечно говорят что только такой типаж красивый (я славянка), и другие типажи намного хуже. лично я так не считаю. Просто уже надоело. А другим нациям себя любить нельзя?

Гость
#16

Автор, не надо ничего менять.У Вас прекрасный типаж! Говорю Вам,как славянка, а мне всегда хотелось быть темноглазой смуглой брюнеткой.Это ярко и очень эффектно.Поверьте ,славянки намного бледнее смотрятся и к сожалению некрасиво стареют ,тип старения у славянок деформационно-птозный((

Секси Котёнок
#17
Гость

Автор, не надо ничего менять.У Вас прекрасный типаж! Говорю Вам,как славянка, а мне всегда хотелось быть темноглазой смуглой брюнеткой.Это ярко и очень эффектно.Поверьте ,славянки намного бледнее смотрятся и к сожалению некрасиво стареют ,тип старения у славянок деформационно-птозный((

И я полностью соглашусь. Я от природы русая, сероглазая славянка. Ну не нравиться мне, хоть убейся это серота( про волосы) постоянно глаза красить. Без косметики выгляжу хорошо, но хочется быть ярче. Всю жизнь мечтала быть брюнеткой. И поэтому уже много лет крашусь в темные оттенки. И люблю себя именно такой, в темном цвете. Так что отличный у вас типаж! Славянки наоборот почти все практически делают темные татуажные брови, что характерно как раз для цыганского типажа. Рисуют яркие губы... попробуйте с волосами поэкспериментировать. Сходите к визажисту, вам подберут правильный макияж.

Гость
#18

Волосы осветлить да и все. У меня черные и прямые, но никто об этом не знает, потому что я 20 лет обесцвечиваясь и укладываю кудрями.

mister Prot
#19
Секси Котёнок

И я полностью соглашусь. Я от природы русая, сероглазая славянка. Ну не нравиться мне, хоть убейся это серота( про волосы) постоянно глаза красить. Без косметики выгляжу хорошо, но хочется быть ярче. Всю жизнь мечтала быть брюнеткой. И поэтому уже много лет крашусь в темные оттенки. И люблю себя именно такой, в темном цвете. Так что отличный у вас типаж! Славянки наоборот почти все практически делают темные татуажные брови, что характерно как раз для цыганского типажа. Рисуют яркие губы... попробуйте с волосами поэкспериментировать. Сходите к визажисту, вам подберут правильный макияж.

мой любимый типаж) русая, светлоглазая со светлой кожей) Тащусь прям от таких девушек.

Гость
#20

Автор, щас модно быть черножеппым, расслабься.

Гость
#21
Лелик

Из брюнетки можно стать блондинкой) Там к примеру краски для волос. Кожу можно осветлить- Майкл Джексон вам к примеру. Но самый лучший способ любить себя такой какая ты есть. Вон некоторые в солярий ходят как а себе домой, а ты от природы смуглая

У Майкла витилиго - врожденная болезнь кожи, разрушающая пигмент. Не знаете - не говорите, дабы не позориться. Отстаньте от человека, задрали, чесслово!

Гость
#22
Гость

Майкл Джексон нашел выход!

*** вы тупые!!!

Симза
#23

Я цыганка но выгляжу как словянка

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем