Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чувствительные сосуды на лице

Всем привет! Мне 20 лет. Всегда была такая проблема как покраснения на лице в области носа и вокруг него. Особенно проявляется на улице, когда холодно. Никакая косметика не спасает, все равно очень видно. Постоянно расстраиваюсь из-за этого. Раньше была очень проблемная кожа, но прыщи ТТТ пока пройшли. У дерматолога была, она сказала, что у меня чувствительные сосуды, прописала мне специальный крем и сказала делать примочки с зелёным чаем. + Шелушится кожа, черные точки, но хороший увлажняющий крем мне уже подобрали. Я все так и делаю, но результата ноль. Продолжать, конечно, буду, но интересно, кто с этим сталкивался. Лечится ли это полностью? Как можно помочь коже? Скрабами не пользуюсь, обычными полотенцами тоже, горячей водой не умываюсь, руки опускаются... Буду рада любым советам)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Придется укреплять сосуды изнутри и снаружи всю жизнь. Обязательно солнцезащитный крем, 500 мг рутин/ 1000 мг вит С в день, экстракт виноградных косточек, экстракт конского каштана

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас просто красота или сосудики? У меня купероз, особенно на носу, в молодости увлеклась механическим чистками. А вообще это проблема всех женщин нашей семьи, с возрастом усугубляется. Выглядит это как нос у алкоголика, на бледном лице вечно красный нос. Я долго комплексовала и мучалась. А потом чисто случайно попробовала фотовспышкой убрать. Эффект явно есть. Пол года спокойно ходила без тоналки. Потом краснота опять начала проявляться, я сходила повторно, сказали, надо курсом пройти несколько процедур. Посмотрите в гугле удаление купероз фотовспышкой. Только не лазером, лазер рубцы оставляет. Фотокоагуляция никаких следов не оставляет, красноту убирает, поры сужает. Короче, я довольна, в четверг опять иду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас просто красота или сосудики? У меня купероз, особенно на носу, в молодости увлеклась механическим чистками. А вообще это проблема всех женщин нашей семьи, с возрастом усугубляется. Выглядит это как нос у алкоголика, на бледном лице вечно красный нос. Я долго комплексовала и мучалась. А потом чисто случайно попробовала фотовспышкой убрать. Эффект явно есть. Пол года спокойно ходила без тоналки. Потом краснота опять начала проявляться, я сходила повторно, сказали, надо курсом пройти несколько процедур. Посмотрите в гугле удаление купероз фотовспышкой. Только не лазером, лазер рубцы оставляет. Фотокоагуляция никаких следов не оставляет, красноту убирает, поры сужает. Короче, я довольна, в четверг опять иду

Да? я лазером удалила несколько мелких сосудов. Никаких рубцов не осталось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да? я лазером удалила несколько мелких сосудов. Никаких рубцов не осталось

Может, косметолог безрукий попался))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно подбирать уход для такой кожи, делать процедуры, которые будут успокаивать кожу лица.
    Я так понимаю, что у автора эта проблема на постоянной основе? Тогда есть смысл обратиться к специалисту, ловите, знающий косметолог @yulia_lekomtseva_ , работает даже с очень чувствительной кожей.
    У подруги атопический дерматит, все уходы подбирала косметолог Юлия для нее и стало намного лучше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота