Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как улучшить внешний вид в 27 лет?

1. Фигура. Хожу в зал и на растяжку , 3-4 раза в неделю. Хожу уже 3 мес, пока что особо разницы не вижу до и после. Если мышцы напрягать , то видно что крепче , но ничего в фигуре не изменилось. Целлюлит есть. 2. Вес. Не могу похудеть , вес 59 при росте 170, хочу сбросить 3-4 кг чтобы убрать целлюлит , ем курицу индейку творог яйца овощи фрукты , толку 0. 3. Волосы. Не знаю что с ними делать , просто пучок делаю и все, от стрижки эффект идёт неделю , потом все как было не пойми что. Пробовала термострижку , то же, кратковременный эффект. 4. Кожа. Уход обычная косметика, чистку пилинги делать боюсь , боюсь испортить лицо. Не знаю как освежить лицо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Отращивать волосы - это точно. Парням нравятся длинные волосы. Носить платья и каблуки. Стараться чаще улыбаться. Высыпаться. Украшений разных накупить, чтобы всегда все обращали внимание на брошку, красивый кулончик и т.д. Духи хорошие купить. Пасту зубную отбеливающую купить, ток с умом ее покупать надо. Чтоб не сильно вредная для эмали была.чтоб небольшой эффект был. Сходить к стоматологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть много способов. Кленбутерол и бег))) + диета

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь не обойтись без ворожбы. способ таков - берешь пучок петрушки свежей, сперму красивого парня, выделения красивой девушки, молоко горной кобылицы, и белую глину. замешиваешь из всего этого массу, и мажешь себя целиком - лицо, волосы, тело. наутро проснешься красавицей! знакомая делала, и превратилась в такую красотку, что ее собственные дети теперь не узнают! понимаю, что трудно достать сперму, выделения, но попроси у красивых друзей. молоко горной кобылицы еще трудней, но это в Казахстан надо ехать. в общем если захотеть - то можно все достать! я не шучу! но верить иль нет, и делать иль нет - твое дело!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Запишитесь к стилисту-парикмахеру, вначале потратитесь, но будете знать что вам идет.
    Хвост носите потому что лень укладывать волосы каждый день?
    А зря...
    Красивая кожа - дело рук профессионального косметолога.
    Не все чистки портят кожу, у хорошего врача кожа станет бархатной.
    Раз в месяц делаю уходы в фрау клиник, маски, тонизирование, увлажнение, ничего агрессивного.
    И есть не только пилинги и чистки в запасе врачей, классная процедура фототерапия, лично я давное фанат фототерапии и всем подругам расхваливаю.
    Ой вот советы про каблуки даже не слушайте, спорт и питание важно, высыпайтесь, подумайте, какой бы вы хотели себя видеть и стремитесь к этому образу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота