Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин считают себя красивыми?

Думают, что этот самообман или внушение им поможет? Даже, здесь на форуме все пишут, что они всегда неотразимы, как Киркоров в новогоднюю ночь, не меньше.
Или слишком много лести в их сторону …

200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

некрасивых женщин не бывает. на каждую кастрюлю найдется крышка

Гость
#152
Грушенька

Но я не славянского фенотипа, я скандинавско-германские корни имею поэтому совершенно другая физика. У меня нет пышных грудей 4 размера, жировой прослойки и круглого лица. Особому нечему обвисать.

Вот ты и попалась. Русские мужчины это не твое. Сама ты там скандинавско-гавнянска, но сидишь ты тут на этом злачном форуме, что то не стыковочка выходит понимаешь?

Алекс
#153
Гость

некрасивых женщин не бывает. на каждую кастрюлю найдется крышка

еще как бывают, и одиноких кошатниц тоже полно.

Алекс
#154

Самые красивые женщины - во Франции. Вот там реально целый день ходишь с открытым ртом - сколько красивых баб вокруг.

Гость
#155
Алекс

Самые красивые женщины - во Франции. Вот там реально целый день ходишь с открытым ртом - сколько красивых баб вокруг.

Ты какой то до лбоеб онанист, самые красивые это славянки, чешки, польские девушки, вот там реально красивые.

Гость
#156
Святой отец

Думают, что этот самообман или внушение им поможет? Даже, здесь на форуме все пишут, что они всегда неотразимы, как Киркоров в новогоднюю ночь, не меньше.
Или слишком много лести в их сторону звучит в повседневной жизни?

Женщины ещё ладно.Но вот когда лысеющие пузаны считают себя неотразимыми мачо и смеют подходить ко мне.Вот это треш!!

Гость
#157
Алекс

Самые красивые женщины - во Франции. Вот там реально целый день ходишь с открытым ртом - сколько красивых баб вокруг.

Вы видимо давно во Франции не бывали) Лет так 10?

Гость
#158
Гость

Женщины ещё ладно.Но вот когда лысеющие пузаны считают себя неотразимыми мачо и смеют подходить ко мне.Вот это треш!!

А почему "женщины еще ладно"?

Алекс
#159
Гость

Вы видимо давно во Франции не бывали) Лет так 10?

в прошлом году был, и ничего не изменилось представляете - самые красивые женщины по-прежнему там

Гость
#160
Алекс

в прошлом году был, и ничего не изменилось представляете - самые красивые женщины по-прежнему там

А где именно были? Я вот красивых и ухоженных мало видела,никто не красится совсем,все в брюках девушки и мужчины так себе.

Алекс
#161
Гость

А где именно были? Я вот красивых и ухоженных мало видела,никто не красится совсем,все в брюках девушки и мужчины так себе.

Лазурный берег и Париж. Красота от накрашенности не зависит. Русские мажутся как матрешки, а француженки без косметики и в джинсах им на сто очков фору дают

Ты поехавшая.
#162
Гость

А где именно были? Я вот красивых и ухоженных мало видела,никто не красится совсем,все в брюках девушки и мужчины так себе.

Так это же великолепно! От нашей ходячей клоунады с нарисованными бровями тошно уж. Если бы русские женщины не мазали рожицы всякими цветными грязями, к ним и отношение было бы иное.

Алекс
#163
Ты поехавшая.

Так это же великолепно! От нашей ходячей клоунады с нарисованными бровями тошно уж. Если бы русские женщины не мазали рожицы всякими цветными грязями, к ним и отношение было бы иное.

русские коровы красивыми француженками не станут никогда

Ты поехавшая.
#164

Намазюканная тетя в глазах мужчины выглядит епанутой. К вам проявляют снисхождение великодушное, когда не делают замечаний на сей счёт, либо стелятся и прогибаются, когда хвалят эту мазню и делают комплименты.

Гость
#165
Ты поехавшая.

Намазюканная тетя в глазах мужчины выглядит епанутой. К вам проявляют снисхождение великодушное, когда не делают замечаний на сей счёт, либо стелятся и прогибаются, когда хвалят эту мазню и делают комплименты.

Русским бабам не делают замечания - в этом проблема. Надо уходить из за стола и говорить как есть, хватит джентельменства, пусть платит за себя.

#166

Офигеть, тупые люди существуют? Женщины и мужчины ВСЕГДА должны любить себя и говорить себе, что они красивые, так легче живется, так легче общаться с людьми. Вы хотите, чтобы женщины ненавидели себя и общались с вами застенчиво, не связав двух слов, потому что они думают что плохо выглядят?

Гость
#167

Так это ж хорошо, уверенность в себе - половина дела, как ты себя преподносишь, так к тебе и относятся)

Ты поехавшая.
#168
Гость

Так это ж хорошо, уверенность в себе - половина дела, как ты себя преподносишь, так к тебе и относятся)

Чушь собачья. Если ты страшила- то хоть обпреподносись, это не сделает тебя красивой.

#169
Алекс

Ахаха) к 30-три годам морщины около глаз, титьки висят и ж.о.п.а с целлюлитом - сплошная красота, короче)) а молоденькая девушка прекрасна сама по себе!

Представляешь, не у всех)))) Да много таких, но есть много и других. Хочешь верь, хочешь нет, но мне реально больше 22ух никто не дает. Нет у меня морщин, и ничего не висит.

Алекс
#170
Умная женщина

Представляешь, не у всех)))) Да много таких, но есть много и других. Хочешь верь, хочешь нет, но мне реально больше 22ух никто не дает. Нет у меня морщин, и ничего не висит.

Ахахаха, верю) на этом сайте всем 50-летним больше 18 никто не даёт)

Ты поехавшая.
#171

Сейчас папа вам тут всё по полочкам разложит. Воображаемая "красота", в которой так уверены большинство куриц- это артефакт, оставшийся после манипуляторов, поимевших с этих недалёких какой-либо профит, не в последнюю очередь при помощи лести, а также результат родительского внушения в детстве. Родители ведь в большинстве своём любят своих детей, даже если они последние уродцы, и хвалят их даже тогда, когда дети это ничем не заслужили.
Отсутствие критического мышления по отношению к себе (совершенно естественного для адекватного здравомыслящего человека), вкупе с раздутым чувством собственной важности рождают такую вот "красоту", не имеющую к физическому облику никакого отношения.

Гость
#172

Большинство баб, на мой вкус - 90 процентов, неебабельные уродины. Разденешь и смоешь шгтукатурку и ***....ц.

Гость
#173
Гость

Большинство баб, на мой вкус - 90 процентов, неебабельные уродины. Разденешь и смоешь шгтукатурку и ***....ц.

А как рот откроют, ба , так это ж хоxлушки оказались.)

Гость
#174
Гость

А как рот откроют, ба , так это ж хоxлушки оказались.)

Сорри, не на этот пост, а на пост Алекса о красавицах во Франции.)))) Еще раз прошу прощения, перед украинскими девушками. Украинки очень привлекательны.))))

#175
Гость

Вы считаете меня настолько безмозглой, что я , будучи страшной , считаю себя красивой?

Таких как бы ***))) у меня подруга уродина конченая, худая, страшная, а говрит что красивая))) но ее все считают страшной. А она олигарха ищет. бугагагага. и автор прав - не помню ни одну бабу которая бы сказала - я страшная, хотя она реально *** страшная

#176

и это выглядит со стороны жалко и смешно со стороны, думаешь ну ты совсем конченая или зеркало у тебя нет, жаль таких.

Гость
#177
Ангелина

Офигеть, тупые люди существуют? Женщины и мужчины ВСЕГДА должны любить себя и говорить себе, что они красивые, так легче живется, так легче общаться с людьми. Вы хотите, чтобы женщины ненавидели себя и общались с вами застенчиво, не связав двух слов, потому что они думают что плохо выглядят?

А разве красота - это самое важное? Почему бы не взглянуть реальности в лицо? Зачем нужно себя обманывать? Красивых - единицы. Но остальные прекрасно существуют, работают, размножаются, веселятся. Никто не умер еще оттого, что у него внешность посредственная. Ибо не это главное в человеке.

Гость
#178
Ты поехавшая.

Чушь собачья. Если ты страшила- то хоть обпреподносись, это не сделает тебя красивой.

Согласна. У нас на работе есть ну очень некрасивая и давно немолодая шепелявая тетя: вся какая-то кривая, горбатая, нос картошкой, лицо лошадиное, серое и всё в пигментных пятнах, будто мухи обкакали, взгляд свирепый исподлобья... Так вот однажды она объявила всем, что она красивая! Люди не знали куда глаза деть и такая неловкая пауза повисла, что мне аж жалко ее стало. Ну очень неадекватно выглядит такое. Хочется температуру человеку померить - не бредит ли он. И держаться от него подальше - вдруг укусит.

#179
Алекса 2511

и это выглядит со стороны жалко и смешно со стороны, думаешь ну ты совсем конченая или зеркало у тебя нет, жаль таких.

А ты конечно красавица,Да?)

Гость
#180
Гость

Согласна. У нас на работе есть ну очень некрасивая и давно немолодая шепелявая тетя: вся какая-то кривая, горбатая, нос картошкой, лицо лошадиное, серое и всё в пигментных пятнах, будто мухи обкакали, взгляд свирепый исподлобья... Так вот однажды она объявила всем, что она красивая! Люди не знали куда глаза деть и такая неловкая пауза повисла, что мне аж жалко ее стало. Ну очень неадекватно выглядит такое. Хочется температуру человеку померить - не бредит ли он. И держаться от него подальше - вдруг укусит.

Злые вы, таким как она и так тяжело. "Добрых" людей, открывающих правду по ее жизни итак хватает, начиная со школы. И куча негатива от мужиков и женщин.Что теперь ей сидеть в углу и всем говорить, да я страшная? Это защитная реакция на агрессию окружающих. Такие девушки часто пытаются поднять самооценку за счет комплиментов самим себе.

Динуся
#181
ФИО

НуФилька то в новогоднюю ночь ого-го=))) В блестках и перьях. А по теме, считаю, потому что это объективно так, во -первых, у меня дома есть зеркала, во-вторых, всегда много мужчин уделяло внимание, очень много, а тетки всегда не любили и зубы скалили.

У нас в зале есть дефка 75 кг жирная с огромной некрасивой попой, ее тоже все не любят, но она наверное думает, что ей завидуют из за ее красоты ))).

Гость
#182
Алекса 2511

Таких как бы ***))) у меня подруга уродина конченая, худая, страшная, а говрит что красивая))) но ее все считают страшной. А она олигарха ищет. бугагагага. и автор прав - не помню ни одну бабу которая бы сказала - я страшная, хотя она реально *** страшная

Это обычная психология. Это тоже самое, когда бедные люди покупают в кредит айфоны и изображают из себя того, кем не являются. От них в жизни не услышишь- я бедный или денег нет. Зато богатые люди спокойно скажут-это дорого, зайдут поесть в дорогой ресторан в обычном виде итд ( это не про содержанок, которые все юные голодные годы не забудут и блестят всем и сразу). Им пыль в глаза не нужно пускать, деньги говорят за них. Так и с красотой. От страшных вы и не услышите, что они страшные, ибо это правда, а им вас переубедить всеми силами надо. А от красивых запросто- ой, ну я страшна сегодня, прыщ вылез. Потому как знают, что это не так, внешность гоаорит за них, поэтому спокойно бросаются такими словами. Лично видела как две супер- модельной внешности девчонки сидели при всех обсуждали типо- ну я и корова. Попробуй от толстой такое о себе услышать, нет, ей нужно вас убедить, что ее и такой любят и она себя любит и вообще мужчины предпочитают женщин в теле))

Гость
#183

Тот же вопрос к мужчинам: почему они считают, что их хотят все женщины?

Гость
#184

Особенно интересно мнение мужчин "я бы ей не вд...л". Дорогой, так тебе никто бы и не дал...

Гость
#185

потому что говорят нам так,и смотрим в зеркало)не супер,но вполне)))

Гость
#186
Гость

Это обычная психология. Это тоже самое, когда бедные люди покупают в кредит айфоны и изображают из себя того, кем не являются. От них в жизни не услышишь- я бедный или денег нет. Зато богатые люди спокойно скажут-это дорого, зайдут поесть в дорогой ресторан в обычном виде итд ( это не про содержанок, которые все юные голодные годы не забудут и блестят всем и сразу). Им пыль в глаза не нужно пускать, деньги говорят за них. Так и с красотой. От страшных вы и не услышите, что они страшные, ибо это правда, а им вас переубедить всеми силами надо. А от красивых запросто- ой, ну я страшна сегодня, прыщ вылез. Потому как знают, что это не так, внешность гоаорит за них, поэтому спокойно бросаются такими словами. Лично видела как две супер- модельной внешности девчонки сидели при всех обсуждали типо- ну я и корова. Попробуй от толстой такое о себе услышать, нет, ей нужно вас убедить, что ее и такой любят и она себя любит и вообще мужчины предпочитают женщин в теле))

++++

#187

Чё то наша красавица заткнулась...эй подруга отзовись,покажи рожу хотим полюбоваться на тебя.да ладно не дрейфь старушка мы оценим по справедливости)

Гость
#188

В детстве и подростковом возрасте мои родители создали мне много комплексов, они часто говорили... "Посмотри, какая эта девочка красивая, смотри как она нравится мальчикам, а ты не такая... Как думаешь, почему ты не такая?" и поэтому я ходила всё время с маленьким зеркалом и пыталась найти в себе хоть что то красивое, я очень критиковала себя.
С 17 лет по некоторым причинам моё внутреннее состояние поменялось, и мне всё время стали говорить, что я красива, говорят и мужчины/парни и девушки, и не знакомые люди.
И со временем я им поверила, хотя до этого считала себя не более, чем симпатичной и было много комплексов.
Раньше я считала себя невзрачной без косметики, но парни очень часто мне говорили, что я намного свежее и красивее без макияжа и я тоже начала в это верить. Но я всё равно не могу себя чувствовать уверено на 100% без яркого макияжа глаз.
Но знаете, по-настоящему красивой, яркой и неотразимой я себя почувствовала, когда перестала задумываться о том..."а красива ли я для других или что можно сделать со своей внешностью, чтобы люди сказали ваууу?" И если я буду всё время думать, считают ли меня и мой образ красивым, то я стану заложницей, окружающих меня людей. И после этого во мне появился огонь и харизма, а не просто "красота на угоду всем вокруг".
Теперь, когда я выбираю одежду, цвет волос, макияж, то я прежде всего стараюсь понравиться своему отражению в зеркале, а не окружающим. Когда человек живёт в гармонии с собой, то он становится по-настоящему красив.
Автора темы, мне очень сложно понять, какое ему дело до чужой самооценки? Лично я, наоборот рада, если люди считают себя красивыми. Очень хорошо, если у человека никогда не было комплексов.

Полтергейст
#189
Алекса 2511

Таких как бы ***))) у меня подруга уродина конченая, худая, страшная, а говрит что красивая))) но ее все считают страшной. А она олигарха ищет. бугагагага. и автор прав - не помню ни одну бабу которая бы сказала - я страшная, хотя она реально *** страшная

Как ни странно, она олигарха найдет, ну, или просто состоятельного дядю, а вы обзавидуетесь ещё. Моею просто от таких умников, если тетка, по их мнению, субъективному причем, страшная, то ей надо за таракана замуж идти теперь. Совсем ку-ку?

Гость
#190

Можно провести аналогию с мужчинами. Многие из вас даже на анономном форуме честно напишут- я ***, женщин в жизни не было, я им не нравлюсь и вообще я страшный? Единицы имеют на это смелось. Остальные будут до последнего хорохориться и себя получше преподнести пытаться)))

Гость
#191
Гость

Тот же вопрос к мужчинам: почему они считают, что их хотят все женщины?

Программируют себя таким образом, всё же лучше, чем "меня никто не хочет, ну я и ***"

Гость
#192

Я не большинство, считаю себя страшненькой, мне даже папа говорил, что я некрасивая, мальчишки в школе вообще чморили.
С помощью косметики конечно создаю более менее приемлемый образ, но если все смыть, то жесть, серая носатая моль.
Но я давно забила уже, это пусть подростки беспокоятся насчет красоты, у меня есть вещи поинтереснее в жизни, чем свою рожу рассматривать.

Гость
#193
Гость

Я не большинство, считаю себя страшненькой, мне даже папа говорил, что я некрасивая, мальчишки в школе вообще чморили. С помощью косметики конечно создаю более менее приемлемый образ, но если все смыть, то жесть, серая носатая моль. Но я давно забила уже, это пусть подростки беспокоятся насчет красоты, у меня есть вещи поинтереснее в жизни, чем свою рожу рассматривать.

О,тоже самое. Считаю себя некрасивой. Немного крашу глаза и брови,тогда вид приемлемый. Но почему-то имею успех у мужчин, парадокс))) И замуж вышла рано, и замужем уже 25 лет, и все эти годы ко мне постоянно подкатывают мужчины. Но я реально объективно себя оцениваю - довольно страшненькая, с жиденькими волосами....Никогда не считала себя красоткой, в школе чморили и вечно комплексовала.

Гость
#194

Потому что дуры)). Им надо реальную красотку показать,пусть сравнят и позлятся))

Большинство средних. Многие с адекватной самооценкой. Остальные глупы. Чтобы знать,что ты красавица нужно обладать.данными модели и красотой. Всё остальное-обычное. Ну и часто себя успокаивают-на вкус и цвет))).

Гость
#195
Гость

О,тоже самое. Считаю себя некрасивой. Немного крашу глаза и брови,тогда вид приемлемый. Но почему-то имею успех у мужчин, парадокс))) И замуж вышла рано, и замужем уже 25 лет, и все эти годы ко мне постоянно подкатывают мужчины. Но я реально объективно себя оцениваю - довольно страшненькая, с жиденькими волосами....Никогда не считала себя красоткой, в школе чморили и вечно комплексовала.

Зато вы адекватны. Подкатывали такие же)))

Гость
#196

Конечно, то, что в семье заложили, очень сильно на самооценку влияет в плане внешнего облика и привлекательности. Как правило, залюбленные, захваленные девочки (особенно отцом) потом по жизни себя более уверенно ощущают, ведь они привыкли к вниманию, комплиментам с детства, независимо от внешности, а если такая дева мало-мальски смазлива, имеет неплохие внешние данные, то там скорее другого варианта кроме как "я королева королевишная и самая красивая" может и не быть. Наблюдаю такое часто, именно если в семье ребенка прямо баловали, захваливали. Потому что бывают девчонки внешне ну очень интересные (не буду слово "красивая" употреблять, какое-то оно громкое и пафосное в современном понимании), но, скажем, не избалованные вниманием, обожанием в семье, так у них с самооценкой может быть так сяк, они никогда не заикаются о своей внешности, спокойно к себе относятся, может даже недооценивают. И тут вообще вопрос, как лучше ребенка воспитывать, чтобы без перекосов. Вообще по большому счету в поведении человека, в том, как он себя несет, играют роль уже его внутренние установки, убеждения, выросшие из семьи. Это сродни той самой внутренней энергии. Бывают, конечно, варианты коменсации комплексов через завышенное самомнение, но это уже другое, часто более неадекватно и вычурно это выражается.
Мне кажется, внешность вообще сильно переоценивают, ее значение, по большому счету все эти убеждения по поводу красоты и собственной неотразимости говорят о фиксации на теме внешности, в положительном или отрицательном смысле. Ведь любой женщине достаточно просто знать о своих достоинствах и уметь их подчеркивать. Когда ты общаешься с человеком, в ход идут уже совсем другие уровни взаимодействия, внешность отходит на другие планы.

Гость
#197
Алекс

Русские женщины одеваются совершенно безвкусно, как матрёшки. Им нужно учиться у француженок, которые сексуальны даже в джинсах и свитере.

Француженки как и остальные европейки страшные шопиздец, на них ровняться - себя не уважать

Гость
#198
Грушенька

Но я не славянского фенотипа, я скандинавско-германские корни имею поэтому совершенно другая физика. У меня нет пышных грудей 4 размера, жировой прослойки и круглого лица. Особому нечему обвисать.

Вообще-то пышная грудь и круглое лицо это чисто азиатский типаж, славяне стройные, с овальными лицами и прямыми или с горбинкой носами

Гость
#199
Алекс

Ага, почему тогда русские не умеют одеваться, а выглядят как матрёшки или дешевые давалки? А француженки обладают индивидуальным стилем и всем миром признаны самыми красивыми женщинами в мире.

Бред. Никто француженок красивыми не считает, они вообще моли страшные, даже в их кино актрисы максимум средние. Матрёшки это хохлушки, которые носятся со своим клоунским гримом и мини на толстой сраке

Гость
#200
Гость

Вы видимо давно во Франции не бывали) Лет так 10?

Скорее всего, он там никогда не был, а все его мнение выстроено на старых французских фильмах 70-х годов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: