Гость
Статьи
в каком возрасте вы …

в каком возрасте вы перестали выглядеть как девушка?

В каком возрасте про вас уже можно было сказать "женщина"?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

38...

Гость
#2

41

Гость
#3

Разве можно самой ответить? Это видно только окружающим, не самой женщине. И, конечно, вам тут сейчас напишут, что только в 80))).

Гость
#4

В 50

Гость
#5

Можно подумать, это одноментно происходит. Проснулась с утра и всё, женщина. Взрослые черты постепенно проявляются и точный возраст тут вряд ли можно назвать.

Гость
#6

Вообще то женщина это молодость между юностью (девушка) и зрелостью (дама).

Гость
#7

37-39

Гость
#8
Гость

Разве можно самой ответить? Это видно только окружающим, не самой женщине. И, конечно, вам тут сейчас напишут, что только в 80))).

Пока все пишут-около 40, что похоже на правду

Gaudeamus
#9

Моей бабушке 92 она еще девушка незнаю когда она женщиной станет

#10

мне сейчас 32 и меня до сих пор иногда за старшеклассницу принимают

Гость
#11
фываолдж

мне сейчас 32 и меня до сих пор иногда за старшеклассницу принимают

да да. а все кошки стали собаками) это у баб нынче в моде самозомбирование такое типа я все равно красивая. перестарка ты

Гость
#12

До 45 выглядела как девОЧКА (спрашивали, почему так поздно без родителей), где-то с 45-46 стала выглядеть, как девУШКА (про родителей спрашивать перестали, но паспорт, когда покупаю пиво или водку, спрашивают. Думаю продержаться в этой категории лет до 90.

Гость
#13
Гость

Пока все пишут-около 40, что похоже на правду

Нет, это пишут самоощущения, а окружающим гораздо раньше заметно становится, что мнящая себя юницей давно уже перешагнула порог зрелости.))))
Видела вчера пенсионерку в мини. Это было из серии "помогите это развидеть", но бабка наверняка ощущала себя молодушкой.

#14

Женщиной становятся, когда лишаются девственности.

Татьяна
#15

Лет в 38 где-то. Причем резко. И вот это грустно. Есть знакомые ровесницы, у них это как-то плавно происходило, у меня резко.

Гость
#16
Татьяна

Лет в 38 где-то. Причем резко. И вот это грустно. Есть знакомые ровесницы, у них это как-то плавно происходило, у меня резко.

Вот у меня точно так же-38,и очень быстро,буквально несколько месяцев-и все,женщина,а не девушка

Гость
#17
Гость

Вот у меня точно так же-38,и очень быстро,буквально несколько месяцев-и все,женщина,а не девушка

Удивительно, и у меня также. 38. Те же ощущения.

Гость
#18
Гость

До 45 выглядела как девОЧКА (спрашивали, почему так поздно без родителей), где-то с 45-46 стала выглядеть, как девУШКА (про родителей спрашивать перестали, но паспорт, когда покупаю пиво или водку, спрашивают. Думаю продержаться в этой категории лет до 90.

вранье)