Гость
Статьи
Сильно потею на работе

Сильно потею на работе

Заметила, что очень сильно потею на работе. Вызвал нас начальник и стал всех обнимать. Я руки подняла а я вся потная и меня обнимать не стали, стало обидно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Это нервное. Глицин и тд.
2. Одежда из материала, благодаря которому тело не дышит
3. Неподходящий дезодорант.
4. Шугаринг-эпиляция как один из вариантов борьбы с потливостью.
5. Душный кабинет.

#2

Ну, проблему потливости можно решить. Если обычные дезики не эффективны, попробуйте мазать подмышки формагелем. Он "долгоиграющий", помогает на несколько дней.

Ира
#3

DryRu отлично помогает, даже при гипергидрозе, это специальное средство, не массмаркет. Я пользуюсь уже почти год, всего два тюбика ушло, экономия) И реально подмышки уже забыла когда потели

Тоня
#4

Если потеете только на работе, значит причина больше эмоциональная. Может вы стресс испытываете или волнение. Вам нужно пропить успокоительное, глядишь и на работе потеть будите в пределах нормы. А пока, чтобы не испытывать неловкие ситуации, можно воспользоваться формагелем, который на ура решает такие проблемы.

#5

Как вариант, возможен гипергидроз. Так как очень похожие симптомы. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Софья
#6

Только на работе потеете или в других местах тоже? Проблема не из приятных далеко, но всегда важно определить причину. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#7

Очень неприятная ситуация. Сталкивалась с таким раньше. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: