Гость
Статьи
А какой у вас рост? …

А какой у вас рост? Устраивает ли вас?

Мой рост равен ровно 170 см. Такое себе , неоднозначный рост , типо немного недотягиваешь до высоких и перерос немного средний . А какой рост у вас ?

Ариель
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

172, устраивает

Гость
#2

162, устраивает.

#3

15 см.

Гость
#4

164 см, хочу быть выше, 172-175 см.

Гость
#5

178. Устраивает

Гость
#6

164-очень устраивает

Гость
#7

160, хотелось бы повыше хотя бы на несколько см. Приходится носить кублуки, платформу.

#8

Мда, а народец то мельчает

Козочка
#9
Гость

178. Устраивает

А какой у вас вес?

Печальнушка
#10

174,нравится

Гость
#11

166, устраивает

#12

170
Более,чем устраивает.

Гость
#13

184 см вроде норм.

Гостия
#14

170 и я всегда ходила без каблуков. А женщины пониже на каблуках. И получалось я как все. Мне надоело. Стала носить каблуки,рост 176-180. Вот теперь справедливо я выше среднего.

Гость
#15

163. Полностью устраивает

Гость
#16
Сумеречный

Мда, а народец то мельчает

Мы веса не наблюдаем, может там наоборот- перебор

Гость
#17

185/90

женщина
#18

170 .отлично

Гость
#19

165.ес-но.

#20

168, устраивает, хотелось посмотреть как было бы будь рост выше или ниже.
Если честно, не понимаю людей, которые носят каблуки, чтобы стать повыше. От них же ноги болят, ради чего это терпеть-то?

Гость
#21

Рост 1.53. Конечно же не устраивает, рост как у ребенка. Я какой была в 10 лет, имею ввиду рост, такой и осталась. Потом выяснилось что у меня есть болезнь из за которой слишком рано закрываются зоны роста, ну и не только это. Все в моей семье высокие, я подозревала что что-то со мной не так когда видела что уже не расту. Каблуки не ношу, хочу, но не могу, очень болят ноги. Если бы я смогла выбрать себе рост, это было бы 1.65.

Лили
#22

171/50
Иногда 48 кг
Устраивает..я каблуки ношу крайне редко на праздники.т.к. кажется на них что я прям шпала. фигура то красивая и талия и попка, грудь мала да.но если выше на каблуках, то прям дрищ
Я выше всех подруг кстати)
Ваш вес какой ,автор?
Если кг 60 ..то это уменьшает ваш рост.нужно быть худой тогда супер прям будет))

Высокая
#23

178 ( категорически не устраивает. Этакая каланча надо всеми (( Да еще и умная и грудка маленкьая...
Мужикам же нравятся низенькие глупенькие большегрудочки.

Злобный Пупсик
#24

У меня 170. Мне всегда нравились миниатюрные девочки. Они такие милые, компактные, а я как каланча. И с низким ростом парней всегда было неудобство. Мужчина ниже меня не мог вызвать желание. И так до сих пор. Обнимает тебя, а у тебя чувство, что ты его усыновила. Вместе с этим, подростковый комплекс по поводу роста поборола, спокойно ношу каблук.

Гость
#26

166. В принципе устраивает, но в идеале хотелось бы несколько сантиметров повыше. Потому что одежду шьют на стандартный рост.
Особенно длина штанов, джинсов и брюк. На 164 рост короткие, на 170 сидят, но не идеально как должно. Ушивать все брюки, все джинсы тоже не будешь, там же часто не просто снизу длину убрать. В итоге одежда вроде по размеру сидит, но не идеально, как могла бы.

26
#27

А сам рост ничего. Хочу каблуки, хочу без.

#28
Злобный Пупсик

У меня 170. Мне всегда нравились миниатюрные девочки. Они такие милые, компактные, а я как каланча. И с низким ростом парней всегда было неудобство. Мужчина ниже меня не мог вызвать желание. И так до сих пор. Обнимает тебя, а у тебя чувство, что ты его усыновила. Вместе с этим, подростковый комплекс по поводу роста поборола, спокойно ношу каблук.

А разве рост 170 низкий?

#29
Ариель

Мой рост равен ровно 170 см. Такое себе , неоднозначный рост , типо немного недотягиваешь до высоких и перерос немного средний . А какой рост у вас ?

Рост 170, вес 69. Все устраивает

#30

168. хотелось бы быть повыше

Гость
#31
Высокая

178 ( категорически не устраивает. Этакая каланча надо всеми (( Да еще и умная и грудка маленкьая... Мужикам же нравятся низенькие глупенькие большегрудочки.

жЫрно!

Гость
#32

Не устраивает, но рост это такое дело, что ничего не поделаешь

Гость
#33

155, устраивает

Stella
#34

160 см,устраивает,только проблеммы с выбором одежды и обуви(35 р)

Гость
#35

164, хотелось бы повыше, хотя бы - 170.На высоких и одежда лучше смотрится. Дочка растёт высокая, в мужа, чему я очень рада.

Алина
#36

159
не очень устраивает, так как тело выглядит непропорционально - ноги короче туловища, выглядит стремно.

Ариель
#37
Лили

171/50
Иногда 48 кг
Устраивает..я каблуки ношу крайне редко на праздники.т.к. кажется на них что я прям шпала. фигура то красивая и талия и попка, грудь мала да.но если выше на каблуках, то прям дрищ
Я выше всех подруг кстати)
Ваш вес какой ,автор?
Если кг 60 ..то это уменьшает ваш рост.нужно быть худой тогда супер прям будет))

52

Кали
#38
Single lady

170 Более,чем устраивает.

+++, самый лучший рост, и без каблуков не коротышка, а на каблуках вообще модель

никГость
#39

170, устраивает

Гость
#40

170, довольна.

Гость
#41

165, не устраивает , хотелось бы быть чуточку ниже где-то 160-161

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем