Гость
Статьи
Подскажите на счет …

Подскажите на счет ботокса

Добрый день, появились морщинки под глазами и носогубные складки, без ботокса не оьойтись, но не знаю делают ли это в обычных салонах (город небольшой) и сколько это примерно стоит. Но лучше уж потратить на инъекции, чем на дорогие и бесполезнве крема. Со скольких лет стоит их делать и как часто, каков эффект если вы делали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, Автор, ботокс ПОД глаза, а тем более уж в носогубные складки не колят. Есть такая штука как филлеры, погуглите)

#2

Ботокс под глаза колят.
Позвоните по салонам и узнайте.
У меня на лоб и глаза уходит 6000 р. Правда колю диспорт. Раз в пол года.

Автор
#3
Гость

Запомните, Автор, ботокс ПОД глаза, а тем более уж в носогубные складки не колят. Есть такая штука как филлеры, погуглите)

Я совершенно не разбираюсь, вот в чем дело. Боюсь подсункт какую-нибудь фигню за дорого, а эффекта не ьулет иои еще хуже сделают

Гость
#4
pilara

Ботокс под глаза колят. Позвоните по салонам и узнайте. У меня на лоб и глаза уходит 6000 р. Правда колю диспорт. Раз в пол года.

Ни один грамотный врач не будет колоть его под глаза. Между бровями и веком да, гусиные лапки сбоку да, но под глазами нет. Делайте в хорошей клинике и под глаза только гиалуронка.

Гость
#5

Делайте в хорошей клинике у врача с мед.образованием и стажем, а не в салоне красоты

Калина
#6

Делаю, мне нравится эффект. Это совсем небольно, и безопасно, если делать в хорошей проверенной клинике. Я всегда в Ретиноиды хожу - http://cutis.ru/

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем