Гость
Статьи
Нужно скрывать пирсинг …

Нужно скрывать пирсинг сосков?

Нужно скрывать пирсинг сосков (снимать) перед походом к врачу, в баню,в раздевалку спортзала и другие места где нужно раздеваться или никакого дополнительного сокрытия не требуется?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор а зачем делать если надо потом скрывать, вы такая какая вы есть, если выбрали пирсинг то и окружающие должны приниматьваш выбор, а если кто-то с этим не согласен то это его проблемы.
Я бы не скрывала,если бы уже сделала, но сама не сделала бы так как это болезненный процесс и вообще не мое. Очень хотела тату, но если бы было бы временное тату на месяц два...

Гость
#3

Я ношу 10 лет все знакомые и врачи знают и дочь.Муж подарил большие кольца конечно очень красво но дорого! Золотые.

Гость
#4

А зачем снимать то? Не поняла. Что бы что? Единственное в бане может металл нагреваться, наверное будет дискомфорт.

Гость
#5

Не, снимать не надо, пусть все видят, что к ним ду.ра пришла и исходя из этого знания строили с Вами общение или отношения.

Vagina Kalogerova
#6

Я снимала только за час до родов, думала а вдруг реанимировать будут) в баню, кстати, наверное надо снимать, да. Ну и на рентгены, флюорографию там... А в спортзале зачем? Вы боитесь оскорбить чьи-то чувства?))

Гость
#7

Это как сережки в ушах! Меняйте новые покупайте! Моему нравится когда я обычные из ушей вставляю!

Гость
#8
Оля

Нужно скрывать пирсинг сосков (снимать) перед походом к врачу, в баню,в раздевалку спортзала и другие места где нужно раздеваться или никакого дополнительного сокрытия не требуется?

Нехрен вообще было делать эту дурь.

Гость
#9

сама ношу много лет, и многих подруг на тот пирсинг

Гость
#10
Гость

ношу много лет

Ну и д-у-р-а.

Гость
#11
Гость

Ну и д-у-р-а.

я прям вижу, как подобный коммент пишет трусиха или женщина с фигурой которая не позволяет носить пирсинг.

Я проколола соски ещё девочкой, потом двух детей родила и грудью их от кормила.
Так же знаю двух женщин мамологов с пирсингов - уж они наверняка знают что такое грудь)

Гость
#12
Гость

я прям вижу, как подобный коммент пишет трусиха или женщина с фигурой которая не позволяет носить пирсинг. Я проколола соски ещё девочкой, потом двух детей родила и грудью их от кормила. Так же знаю двух женщин мамологов с пирсингов - уж они наверняка знают что такое грудь)

Жертва рекламы, это пишет тебе мужчина, а именно мужчины - подлинные ценители женской красоты. Ибо женщины украшают себя именно для того чтобы нравится мужчинам

#13
Гость

Это как сережки в ушах! Меняйте новые покупайте! Моему нравится когда я обычные из ушей вставляю!

не знаю, они какие не полноценные, разве что кольца

Диана
#14
Петя

То что ты ша ла ва и так видно, можешь не скрывать. Все равно в лицо харкать будут

чисто из-за того, что человек проколол соски.
сразу видно ,что ты ооооооочень "умный"

Сладость
#15

От врачей лучше не скрывать, от посторонних можно.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем