Гость
Статьи
Нулевой размер груди и …

Нулевой размер груди и личная жизнь

Комплексов по этому поводу у меня нет, ничего менять в себе не хочу. Просто хочу поинтересоваться:если у меня очень маленькая грудь, то симпатичному интересному сексуально здоровому парню я априори не смогу понравиться, так? И о безумной страсти в отношениях не стоит и мечтать?

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было проблем с личной жизнью из-за маленькой груди. Да и вкусы у всех мужчин разные.

Автор
#2
Гость

Никогда не было проблем с личной жизнью из-за маленькой груди. Да и вкусы у всех мужчин разные.

Вы лично знаете мужчин, которые текут по плоской грудной клетке? У вас грудь 0?

Бабочка
#3

Автор,грудь и личная жизнь между собой не связаны) Главное чтобы с самооценкой все нормально было.

Автор
#4
Бабочка

Автор,грудь и личная жизнь между собой не связаны) Главное чтобы с самооценкой все нормально было.

Вы бы стали встречаться с мужчиной с микрочленом, если бы у него была адекватно высокая самооценка?

Гость
#5
Автор

Вы лично знаете мужчин, которые текут по плоской грудной клетке? У вас грудь 0?

Знаю. Мой бывший парень и мой муж. Оба её из рук не выпускали. Муж так вообще спит исключительно с руками на груди. Были и партнёры для секса. Двое. Не смцщал их мой размер.

Гость
#6
Бабочка

Автор,грудь и личная жизнь между собой не связаны) Главное чтобы с самооценкой все нормально было.

Это вы парням и расскажите

#7

Если бы у мужчины был микрочлен, у него не может быть АДЕКВАТНО высокой самооценки. Она будет непомерно завышена, как компенсация в отсутствии чего-то другого.

Гость
#8
Гость

Знаю. Мой бывший парень и мой муж. Оба её из рук не выпускали. Муж так вообще спит исключительно с руками на груди. Были и партнёры для секса. Двое. Не смцщал их мой размер.

ключевое слово - БЫВШИЕ
и что же их всех не устроило - неужели ,,,,,,,,,,,,,

Гость
#9
Автор

Вы бы стали встречаться с мужчиной с микрочленом, если бы у него была адекватно высокая самооценка?

Вы не сравнивайте. Это разные вещи. Маленькая грудь не мешает процессу. Сравнивайте микрочлен с маленькой вагиной, куда и палец не влезет. Вот тут проблема, да.

Гость
#10
Ходячая Катастрофа

Если бы у мужчины был микрочлен, у него не может быть АДЕКВАТНО высокой самооценки. Она будет непомерно завышена, как компенсация в отсутствии чего-то другого.

Если у бабы микрогрудь, у нее не может быть АДЕКВАТНО высокой самооценки. Она будет непомерно завышена, как компенсация в отсутствии чего-то другого.

Автор
#12
Гость

Знаю. Мой бывший парень и мой муж. Оба её из рук не выпускали. Муж так вообще спит исключительно с руками на груди. Были и партнёры для секса. Двое. Не смцщал их мой размер.

Какой размер у вас? Вы не ответили. Не ноль явно. При нуле там нечего в руках держать.

Гость
#13
Гость

ключевое слово - БЫВШИЕ
и что же их всех не устроило - неужели ,,,,,,,,,,,,,

Ну, муж нынешний 🤣 все хорошо. А от бывшего ушла сама, он меня перестал устраивать) про партнёров для секса пояснять?) или вам, как взрослой женщине, понятно, что подобные отношения рассматриваются исключительно как временные. А вы замуж за свою школьную любовь вышли?)

Гость
#14
Гость

Вы не сравнивайте. Это разные вещи. Маленькая грудь не мешает процессу. Сравнивайте микрочлен с маленькой вагиной, куда и палец не влезет. Вот тут проблема, да.

отсутствие груди может возбудить только *** или педофила .
ГРУДЬ У ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ ДОЛЖНА

Гость
#16
Автор

Какой размер у вас? Вы не ответили. Не ноль явно. При нуле там нечего в руках держать.

Самый маленький лифчик на мне болтается слегка, маленькая у меня грудь. Но пожамкать можно)

Высокая
#17
Гость

ключевое слово - БЫВШИЕ и что же их всех не устроило - неужели ,,,,,,,,,,,,,

моя однокурсница - низенькая тууупенькая большетитя - аж три раза побывала замужем - три развода. И что?
Щас разводов 60% - так что разводятся и с большетитями и с мелкотитями.

Автор
#18
Гость

Самый маленький лифчик на мне болтается слегка, маленькая у меня грудь. Но пожамкать можно)

Так это не ноль. Какая мне тогда польза от вашей информации?

Гость
#19
Гость

отсутствие груди может возбудить только *** или педофила .
ГРУДЬ У ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ ДОЛЖНА

А ещё волосы в интимной зоне, ага) сколько педофилов вокруг, жуть... На безгрудых звёзд полмира д.....

Автор
#21
Высокая

моя однокурсница - низенькая тууупенькая большетитя - аж три раза побывала замужем - три развода. И что?
Щас разводов 60% - так что разводятся и с большетитями и с мелкотитями.

Пошла вон отсюда я тебе сказала!

Автор
#22
Гость

Миерогрудая, ты что возомнила себя директором ппараши.
Хочу тебя огорчить - ты только паррашемойка и командовать кому сидеть , а кому идти тебе ддуре не дано

И ты сваливай. 100% ты жирная

Гость
#23
Автор

Так это не ноль. Какая мне тогда польза от вашей информации?

Загуглите эмбер херд. Вот у меня такие же) самый настоящий нулевой. Или кира найли. А у вас её совсем нет что ли?

Автор
#24
Гость

Вы не сравнивайте. Это разные вещи. Маленькая грудь не мешает процессу. Сравнивайте микрочлен с маленькой вагиной, куда и палец не влезет. Вот тут проблема, да.

Хорошо, стали бы Вы будучи молодой привлекательной девушкой любить и хотеть парня у которого жирные сиськи третьего размера висят?

Гость
#25
Автор

Пошла вон отсюда я тебе сказала!

Мелкогрудая, ты что возомнила себя директором ппараши. Хочу тебя огорчить - ты только паррашемойка и командовать кому сидеть , а кому идти тебе ддуре не дано

Гость
#26
Автор

И ты сваливай. 100% ты жирная

Гля как у доски пукан то рвет

Автор
#27
Гость

Загуглите эмбер херд. Вот у меня такие же) самый настоящий нулевой. Или кира найли. А у вас её совсем нет что ли?

http://soulpost.ru/wp-content/uploads/2018/06/1-35.jpg

Гость
#28
Автор

Хорошо, стали бы Вы будучи молодой привлекательной девушкой любить и хотеть парня у которого жирные сиськи третьего размера висят?

Нет. Ровно как и с качком, например, лысым, рыжим, бородатым, смуглым, низким. У меня иной типаж мужчин. При этом есть девушки которые встречаются и с пухлыми, и с каяками, и с лысыми, рыжими, бородатыми итд. Итп. Автор, вы чего хотите этой темой добиться? Чтобы вам сказали, что н какой личной жизни вам не светит? И что останутся вам только огрызки? Если вы настолько не далёкая, что считаете, что лишь в грудидело, то вам действительно ничего хорошего не светит, ни в личной жизни, ни в жизни вообще.

Катрин
#30
Автор

Вы лично знаете мужчин, которые текут по плоской грудной клетке? У вас грудь 0?

Я знаю и не одного. У меня 0,5😁
Качай попу она круче чем сиськи!)

Автор
#31
Гость

Нет. Ровно как и с качком, например, лысым, рыжим, бородатым, смуглым, низким. У меня иной типаж мужчин. При этом есть девушки которые встречаются и с пухлыми, и с каяками, и с лысыми, рыжими, бородатыми итд. Итп. Автор, вы чего хотите этой темой добиться? Чтобы вам сказали, что н какой личной жизни вам не светит? И что останутся вам только огрызки? Если вы настолько не далёкая, что считаете, что лишь в грудидело, то вам действительно ничего хорошего не светит, ни в личной жизни, ни в жизни вообще.

Не лишь. Но в данной теме речь о груди

Автор
#32
Катрин

Я знаю и не одного. У меня 0,5😁
Качай попу она круче чем сиськи!)

У меня от природы сочная попа. Тело худое, груди нет, а попа выделяется на фоне этого всего

Мариша
#33

Почти у всех спортсменок/гимнасток/балерин маленькая грудь, или отсутствие. Если не силикон. Однако ж повально в старые девы они не идут.

Автор
#34
Катрин

Я знаю и не одного. У меня 0,5😁
Качай попу она круче чем сиськи!)

У кого из звёзд грудь похожа на вашу?
0,5 это не совсем плоская грудная клетка

Бывалый
#35

Мне вполне нравится нулевой размер груди. И совсем не нравится грудь больше третьего размера. Даже третий размер бывает уже лишним, когда грудь начинает под собственной тяжестью обвисать. Бр-р-р... И уж совсем беда это импланты. Еще не видел таких имплантов, чтобы грудь выглядела естественно. А уж трогать импланты - вообще не знаю кому это может понравиться.

Гость
#36

Автор, я не плоская, но мне все-таки кажется, что это не главное в женщине. Как уже выше написали: маленькая грудь процессу не мешает. Уже написали про актрис, та же Кира Найтли ходит с маленькой грудью, ничего не увеличивает, иногда платья с большим вырезом надевает, не комплексует, и она не одна такая.

Автор
#37
Мариша

Почти у всех спортсменок/гимнасток/балерин маленькая грудь, или отсутствие. Если не силикон. Однако ж повально в старые девы они не идут.

Да, но не факт, что их мужчины умные красавчики и безумно хотят своих жён.
Речь в теме не про выйти замуж хоть за кого-то хоть за бомжа

Гость
#38

Одно дело грудь нулевого размера, другое "очки, доска и два соска". Нулевой размер это как раз маленькая грудь, а когда только соски как у девочки предподросткового возраста - это да, это могут быть проблемы в популярности у мужчин. Автор, на самом деле не зацикливайтесь на этом, кому суждено полюбить вас - полюбит, никуда не денется (влюбится и женится).

Автор
#39
Бывалый

Мне вполне нравится нулевой размер груди. И совсем не нравится грудь больше третьего размера. Даже третий размер бывает уже лишним, когда грудь начинает под собственной тяжестью обвисать. Бр-р-р... И уж совсем беда это импланты. Еще не видел таких имплантов, чтобы грудь выглядела естественно. А уж трогать импланты - вообще не знаю кому это может понравиться.

Я кидала ссылки на сиськи Эмбер херд. Посмотрите, нравится ли вам такое

Мариша
#40
Автор

Да, но не факт, что их мужчины умные красавчики и безумно хотят своих жён. Речь в теме не про выйти замуж хоть за кого-то хоть за бомжа

Что то сомневаюсь, что у спортсменок/гимнасток мужья глупые бомжи. Скорее у теть с бидонами и лишними 50 кг, тащащими продукты из пятерочки после работы.

Катрин
#41
Автор

У меня от природы сочная попа. Тело худое, груди нет, а попа выделяется на фоне этого всего

Так это всего лишь твои загоны, серьёзно.
Я раньше очень хотела себе увеличить грудь до 2,5 и даже уже деньги копилка. Потом встретила мужа, и я ему очень нравлюсь и моя грудь ему нравится. Когда зашёл разговор об операции, сказал чтоб ничего не делала, ему не нравятся большие дойки.
Когда поняла что меня любят такой какая я есть, я и себя приняла и полюбила.

Автор
#42
Гость

Одно дело грудь нулевого размера, другое "очки, доска и два соска". Нулевой размер это как раз маленькая грудь, а когда только соски как у девочки предподросткового возраста - это да, это могут быть проблемы в популярности у мужчин. Автор, на самом деле не зацикливайтесь на этом, кому суждено полюбить вас - полюбит, никуда не денется (влюбится и женится).

Как у Найтли
Я ссылки на похожую грудь выше кидала

Автор
#43
Катрин

Так это всего лишь твои загоны, серьёзно.
Я раньше очень хотела себе увеличить грудь до 2,5 и даже уже деньги копилка. Потом встретила мужа, и я ему очень нравлюсь и моя грудь ему нравится. Когда зашёл разговор об операции, сказал чтоб ничего не делала, ему не нравятся большие ***.
Когда поняла что меня любят такой какая я есть, я и себя приняла и полюбила.

Какие загоны? Я не хочу ничего увеличивать. Если у тебя были комплексы вплоть до сборов денег на пластику, то это не значит, что у всех так

Бывалый
#44
Автор

Я кидала ссылки на сиськи Эмбер херд. Посмотрите, нравится ли вам такое

Вполне.
У меня был в свое время роман с фитнес инструкторшей. У нее конкретно нулевой размер был. Просто мышцы. Ни грамма жира. И ничего, очень даже. Потому что сама она была очень красивая, и грудь очень отзывчивая на ласку. По мне лучше уж нулевой размер, чем даже двойка, но обвислая.

Катрин
#45
Автор

Какие загоны? Я не хочу ничего увеличивать. Если у тебя были комплексы вплоть до сборов денег на пластику, то это не значит, что у всех так

Так а чего ты хочешь тогда?
Тебе объясняют что много мужчин которым нравятся именно маленькие груди. Просто найди своего и все

Автор
#46
Катрин

Так а чего ты хочешь тогда?
Тебе объясняют что много мужчин которым нравятся именно маленькие груди. Просто найди своего и все

У меня было трое молодых людей и ещё несколько сексуальных партнёров. Никому из них не нравилась маленькая грудь. Они все были поклонниками 2-3 размеров, я ума не приложу, почему мне такие попадались и зачем они со мной спали/встречались
Как найти любителя маленьких сисечек тоже не пойму

Гость
#47
Автор

Да, но не факт, что их мужчины умные красавчики и безумно хотят своих жён.
Речь в теме не про выйти замуж хоть за кого-то хоть за бомжа

По-моему, когда речь идёт о выходе замуж за достойного мужчину, тут на первом месте далеко не грудь, а что вы из себя представляете.

Dj_neliqwid
#48
Автор

Комплексов по этому поводу у меня нет, ничего менять в себе не хочу. Просто хочу поинтересоваться:если у меня очень маленькая грудь, то симпатичному интересному сексуально здоровому парню я априори не смогу понравиться, так? И о безумной страсти в отношениях не стоит и мечтать?

У меня микро члeн 17см в длину 14см в обхвате и микро з/п 35тыщ, симпатичной интересной сексуально здоровой девушке я априори не смогу понравиться?

Гость
#49
Dj_neliqwid

У меня микро члeн 17см в длину 14см в обхвате и микро з/п 35тыщ, симпатичной интересной сексуально здоровой девушке я априори не смогу понравиться?

С такой з/п - только своей левой или правой руке

Гость
#50
Автор

У меня было трое молодых людей и ещё несколько сексуальных партнёров. Никому из них не нравилась маленькая грудь. Они все были поклонниками 2-3 размеров, я ума не приложу, почему мне такие попадались и зачем они со мной спали/встречались Как найти любителя маленьких сисечек тоже не пойму

Таких НЕТ - только альфонсы и нищеброды