Гость
Статьи
Что лучше: попа+лицо …

Что лучше: попа+лицо или грудь+лицо или попа+грудь?

Что лучше:1) красивые попа и лицо, но без сисек
Или 2)красивые грудь и лицо, но с плоской/некрасивой попой
Или 3)красивые попа и грудь, но некрасивое/обычное лицо

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

Хорошо быть здоровой психически и физически.

Проповедник
#2

Мы мужики все-равно найдем к чему прикопаться. Так что неважно. Будь собой.

Проповедник
#3

Посмотри на SSBBW моделей и сколько у них поклонников. Слабо так? М?

Гость
#4

2

Гость
#5

Для мужиков по-любому 3

Красавчик
#6

Бабы не нужны.

Гость
#7

Мозги

Гость
#8

1

Гость
#9
Проповедник

Посмотри на SSBBW моделей и сколько у них поклонников. Слабо так? М?

Cпасибо проблевалась

Проповедник
#10
Гость

Cпасибо проблевалась

Зато у них побольше мужчин, чем у тебя. Продолжай качать пресс ради Васи из соседней деревеньки.

Гость
#11

Для мужиков чтобы готовить умела разнообразно и вкусно, а лицо, титюльки и писюльки это в наше время всё можно перекроить.

Гость
#12

Рука+лицо.
Самое главное чтобы мозги не делала.
И чтобы другое все делала.

в
#13

Честно?Умная голова и светлая душа несравненно лучше какого-то зада

Ядовитый жабоид
#14
Автор

Что лучше:1) красивые попа и лицо, но без сисек
Или 2)красивые грудь и лицо, но с плоской/некрасивой попой
Или 3)красивые попа и грудь, но некрасивое/обычное лицо

Это индивидуально, потому что каждый мужик под "красивым лицом" и "красивой попой", "хорошими сиськами" понимает что-то своё. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то с большими губами, кому-то с маленькими и т.д. Лично я бы выбрал 1 вариант

Гость
#15
Проповедник

Зато у них побольше мужчин, чем у тебя. Продолжай качать пресс ради Васи из соседней деревеньки.

Для того чтобы не превратиться в бегемота, не обязательно качать пресс

вк
#16

М-да...Куда катится мир...😰

Гость
#17
в

Честно?Умная голова и светлая душа несравненно лучше какого-то зада

Это все хорошо, но в душу вас ахать не будут

Metsa
#18

Для меня на 1-м месте: лицо, дальше грудь, дальше попа

Гость
#19

попа + лицо, потому что у большетитих попы плоские.

Гость
#20
Автор

Что лучше:1) красивые попа и лицо, но без сисек
Или 2)красивые грудь и лицо, но с плоской/некрасивой попой
Или 3)красивые попа и грудь, но некрасивое/обычное лицо

лучше всего плоская жжоппа+плоские сиски+мерзкая рожа. Просто бомбическое сочетание

Гость
#21

ммерзккая рожа

Гость
#23
Гость

Для мужиков чтобы готовить умела разнообразно и вкусно, а лицо, титюльки и писюльки это в наше время всё можно перекроить.

ага, все так. Чтобы быстрее разжирел и наххер стал никому не нужен, кроме жены. Что вокруг и наблюдаю( Женятся (или даже в ГБ), расслабят булки и сидят-пердят на любимом диванчике, сося пиво и рыгая( Тьфу на вас, мужики.

Гость
#24

Я мужчина
Лицо+длинные стройные ноги+умеренная грудь (не более 3 размера).
Попа вообще не важна. Я женщину СПЕРЕДИ воспринимаю. И совершенно не врубаюсь, откуда в последнее время эти жжоппострадания на форуме

Гость
#25

2

Гость
#26
Гость

Я мужчина Лицо+длинные стройные ноги+умеренная грудь (не более 3 размера). Попа вообще не важна. Я женщину СПЕРЕДИ воспринимаю. И совершенно не врубаюсь, откуда в последнее время эти жжоппострадания на форуме

Объясните логически, зачем именно длинные ноги? В чем прикол?

Гость
#27

А вы что- то измените в себе согласно советам форума, а?
Любить себя нужно, какая есть. Нет единого критерия красоты.

Гость
#28
Гость

Объясните логически, зачем именно длинные ноги? В чем прикол?

Сам интересовался в молодости этим вопросом. Почему встает именно на это (а не на короткие и толстые, например). Единственная версия в литературе на эту тему, похожая на истину (а встает-то у нас вообще без всяких версий, инстинктивно)))- что это (как и стройная, подтянутая фигура женщины в целом)- идет из каких-то совсем древних архетипов (секс, впрочем, весь на этом основан), и такие параметры в глубоком прошлом были наиболее эффективны при СОВМЕСТНОЙ ОХОТЕ на какое-нибудь животное с целью его забить и съесть. Например, женщина в роли "загонщика", вспугивает и бежит за какой-нибудь антилопой или там еще кем-то, гонит это животное в сторону засады, где мужик с копьем или там еще каким оружием ждет. Понятно, что толстая коротышка на такое не годится

Гость
#30
Гость

Сам интересовался в молодости этим вопросом. Почему встает именно на это (а не на короткие и толстые, например). Единственная версия в литературе на эту тему, похожая на истину (а встает-то у нас вообще без всяких версий, инстинктивно)))- что это (как и стройная, подтянутая фигура женщины в целом)- идет из каких-то совсем древних архетипов (секс, впрочем, весь на этом основан), и такие параметры в глубоком прошлом были наиболее эффективны при СОВМЕСТНОЙ ОХОТЕ на какое-нибудь животное с целью его забить и съесть. Например, женщина в роли "загонщика", вспугивает и бежит за какой-нибудь антилопой или там еще кем-то, гонит это животное в сторону засады, где мужик с копьем или там еще каким оружием ждет. Понятно, что толстая коротышка на такое не годится

Неубедительно как-то. По-моему, это как раз современный стереотип. Вспомнились слова одного знакомого "Мне все равно - длинные, короткие. Какая разница, какие раздвигать?")))

Гость
#31
Гость

Объясните логически, зачем именно длинные ноги? В чем прикол?

Читайте Ивана Ефремова "Лезвие бритвы".
Красивым считается то, что целесообразно для выживания.
Гость 28, в принципе, верно объяснил.
Если для выживания надо уметь хорошо бегать, длинные ноги будут считаться красивыми.

Гость
#32

А еще длинные стройные прямые ноги подсознательно воспринимаются как признак здоровья: отсутствие рахита в детстве -> ребенок хорошо питался -> такая девушка родит здоровых детей.
----
Разумеется, это не касается всяких тюркских народов, где, наоборот, красивыми считались короткие кривые, но сильные ноги, т.к. не надо было бегать, ездили на лошадях.
Например, жены ханов должны были пройти испытание - задушить жеребца ногами.
Считалось, что такие сильные короткие ноги - показатель е.б.ливости и плодовитости.

Гость
#33
Гость

Неубедительно как-то. По-моему, это как раз современный стереотип. Вспомнились слова одного знакомого "Мне все равно - длинные, короткие. Какая разница, какие раздвигать?")))

Таких, как ваш знакомый- немного, и в основном они относятся к так наз. "маргиналам", которым лишь бы дырка была, а внешность женщины вообще по барабану

Stella
#34
Инкогнито

Хорошо быть здоровой психически и физически.

+

#35

1

Гость
#36

Главное лицо красивое и попа чтоб выделялась по сравнению с талией.
Грудь - не важно. Для меня лично является плюсом маленькая или средняя. Да и пушапы всякие есть сейчас.

Гость
#37
Гость

Объясните логически, зачем именно длинные ноги? В чем прикол?

Длинные ноги это красиво и сексуально.
Низкосральным быть не красиво...

Гость
#38
Гость

Длинные ноги это красиво и сексуально. Низкосральным быть не красиво...

Россия это дикая полуазиатская страна, в которой всё ещё ощущаются отголоски татаро-монгольского нашествия. Поэтому тут низкосрачность это норм.

мисс трэмел
#39

мозги+мозги+лицо не устраивает?

Гость
#40
Гость

Таких, как ваш знакомый- немного, и в основном они относятся к так наз. "маргиналам", которым лишь бы дырка была, а внешность женщины вообще по барабану

Тогда бы замужем и "в отношениях" были бы только длинноногие)

Гость
#41
Гость

Длинные ноги это красиво и сексуально. Низкосральным быть не красиво...

Да, очень красиво, даже когда они "иксом" или тощие, как палки. Поххер, лишь бы длинные, да?

Гость
#42
Гость

Читайте Ивана Ефремова "Лезвие бритвы". Красивым считается то, что целесообразно для выживания. Гость 28, в принципе, верно объяснил. Если для выживания надо уметь хорошо бегать, длинные ноги будут считаться красивыми.

Так я о том и пытаюсь сказать, что в современном обществе длина ног никакого значения не имеет. Кто у нас от кого бегает, кроме спортсменов? Спасибо за отсылку к книге, найду обязательно)

Гость
#43

Лучше красивое лицо и красивые ноги. Грудь и попу можно сделать

Грушенька
#44

Мужчины в основном смотрят на фигуру, плюс обычное не страшное лицо равно успех.

Гость
#45

Думаю либо 1 либо 3 (если лицо обычное, но не страшное).

Гость
#46
Автор

Что лучше:1) красивые попа и лицо, но без сисек
Или 2)красивые грудь и лицо, но с плоской/некрасивой попой
Или 3)красивые попа и грудь, но некрасивое/обычное лицо

Для меня в женщине важно попа+лицо, а сиськи можно и силиконовые вставить.

Вадим
#47

По уменьшению важности
Лицо
Попа
Грудь

Гость
#48

У меня у самой вариант 3. Мужики, конечно, по моей фигуре слюнки пускают. Но я уверена, что будь у меня красивое лицо - совсем иначе бы сложилась жизнь. Лицо, все-таки, намба уан!

Гость
#49

Будни трансплантолога)

Гость
#50

Я 2 и отлично себя чувствую)

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем