Гость
Статьи
Похожа на мужчину.

Похожа на мужчину.

И лицом, и фигурой. Одеваюсь обычно в одежду унисекс, так как в платье и с косметикой - классический ***. Сейчас отпустила длинные волосы, хотя они мне ужасно не нравятся и мешают, но все-равно незнакомые на улице частенько называют молодым человеком. И смешно, и грустно, и не знаю что с этим делать. Может есть сестры по несчастью? Как справляетесь с этим? Принимаете себя такой?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете вы быть похожи на *** в косметике. У трасвеститов чистки, губы, брови и ресницы. Так что это ваши фантазии.
Вижу иногда девочек похожих на мальчиков. Усугубляется короткой стрижкой и одеждой унисекс.
Так что вы правильно сделали, что волосы отрастили. Научитесь ещё красится и носить женственную одежду. Эффект будет ,

Кошатница
#2

А вы к профессионалам обращались ? В хорошем салоне вам сделают стрижку , которая подчеркнет женственность и научат наносить макияж . Сейчас столько возможностей , роликов в инете , что можно и обезьяну нарядить , что от женщины не отличить .

Гость
#3

Да потому что твоя вагина не зрелая! Когда ты станешь действительно Женщиной, не внешне, а внутренне, тогда и исчезнет эта твоя проблема. Готовь свою вагину к созреванию!

Гость
#4

Про салон дело говорят. Профессионал такую конфетку сделает. Одежда унисекс из даже фигуристой девахи с ярко выраженными песочными часами сделает абсолютно плоскую фигуру прямоугольника, которая будет смотреться парнем. Приталенные рубашки делают акцент на талии, сразу выделяя женственность. Юбки-платья на женщине никогда не смотрятся как на трансвестите. Уж прости, но у мужчин и женщина разное строение таза и походка: мужчины ставят ступни шире, прямо, а женщины чаще всего прямо перед собой, идя по одной линии (из-за этого появляется эффект покачивания бедрами. Мужчина может воспроизвести такую походку, но из-за строения такой же не будет никогда)
Бывают конечно критичные случаи, когда лицо чисто мужское (огромная челюсть и т.д.), но это больше присуще корейским нациям. У русских это большая редкость. Если действительно такое лицо, то обратитесь к пластическому хирургу высшей квалификации (вроде этим занимается челюстно-лицевой?). Он скажет что делать. Если проблема надуманная, то вам откажут. Они возбудить только за действительный дефект, когда макияж бессилен.

Гость
#5
Кошатница

А вы к профессионалам обращались ?.

хожу, смотрю. но увы.

Гость
#6
Гость

мужчин и женщина разное строение таза и походка
.

кстати, походка, говорят, тоже мужская. стараюсь ступать по одной линии и задницей вилять, но видимо неудачно...

Гость
#7
Гость

кстати, походка, говорят, тоже мужская. стараюсь ступать по одной линии и задницей вилять, но видимо неудачно...

Не надо вилять ею специально. Тогда и получается походка ***. Оно само "виляется". Женщина этого даже не чувствует. Это видно со стороны только.
Какой возраст, автор?

Гость
#8

Не верю. я худая и плоская во всех нужных местах. ещё и высокая. никто никогда меня молодым человеком не называл.

Гость
#9
Гость

Не надо вилять ею специально. Тогда и получается походка ***. Оно само "виляется". Женщина этого даже не чувствует. Это видно со стороны только. Какой возраст, автор?

если там есть чему вилять, то виляется. а если нечему?

Гость
#10
Гость

кстати, походка, говорят, тоже мужская. стараюсь ступать по одной линии и задницей вилять, но видимо неудачно...

А зачем вилять задницей? далеко не все женщины задницей виляют

Гость
#11
Гость

Какой возраст, автор?

Возраст прилично за, но ничего не меняется.

Гость
#12
Гость

если там есть чему вилять, то виляется. а если нечему?

Так и есть, и сисек нет. Ну ничего,такого, чтобы подчеркнуть. Как на зло.

Гость
#13
Гость

Возраст прилично за, но ничего не меняется.

Ох, тогда действительно нужно работать над этим (если бы там до 18, то такое строение нормальное и париться не стоит). Если, конечно, вас это не устраивает. Если устраивает и вы себе такой нравитесь, то почему бы и нет. Как бы у всех вокруг вкусы разные: кому-то нравятся девушки женственные, кому-то девушки-парни.
Так что с визажистом? Обратиться в салон с просьбой накрасить и сделать прическу. Выльется в 2-3к, но результат того стоит. Подберите макияж

ТОИмя пользователя
#14

Хорошо живётся. Правда тоже с мужчиной никто не путает. Причём рост 185, и плечи мама не горюй, бедра узкие, походка тоже «мужская». С детства занимаюсь рукопашный бой, борьба. Переделывать себя в голову не приходит.

Гость
#17
Гость

Нос как нос.
Как раз такие и делают при ринопластике

Ахахаха, делают побольше и чтоб картошкой был? Не смешите.

Гость
#18
Гость

Нос как нос.
Как раз такие и делают при ринопластике

У неё же шнобель, да ещё и картошкой.

Гость
#19

Автор, первое, что слелать- протипировать себя по Кибби, некоторым просто тупо не идут рюши и кудри, драматикам, например. Нужно подчеркивать свои данные, а не пытаться влезть в другие, все равно не выйдет- строение лица и тело другое. Возьмем Тильду Суинтон после 25 лет ( после этого возраста типируют) представьте ее в рюшах, цветочках итд. Смешно? А то как она выглядит сейчас супер- стиль.
Насчет пластики- мужское лицо это не только челюсть,это крупные кости лица ( как раз у азиатов такого нет, они мелкие все, только челюсь подводит). Ну это как шкаф и тумбочка, если у шкафа отрезать углы, он все равно будет шкафом. Поэтому из европейских, русских мужиков женщины выходят так себе- мужикоподобные. Ноги, руки, плечи огромные, голова больше женской, соотвественно и сами все кости именно крупные. Ну, как отец Кардашьян, короче, у него хорошая феминизирующая пластика, а все равно мужик. Но думаю, автор, у вас все не так печально, максимум жирка в лицо добавить ( липофилинг), но не пытаться губы, скулы итд . Если вы драматический типаж, будет как на корове седло. Снова вспоминаем Тильду, представили ее с губами уткой? Смешно? Вот и вам будет также.
Ну, а над походкой и жестами нужно работать. Может танцы?

Гость
#20
Гость

Не надо вилять ею специально. Тогда и получается походка ***. Оно само "виляется". Женщина этого даже не чувствует. Это видно со стороны только.
Какой возраст, автор?

Вот и мне часто говорят, что у меня мужская походка. А я что сделаю? У меня нет встроенной функции "женская походка". Да и научиться этому нельзя, в то время как многие думают, что можно. А даже если бы и можно было бы - постоянно себя контролировать и думать о том, как я хожу? Это же с ума сойти можно. Да и трудно это, ты же не видишь себя со стороны.

Гость
#21
Гость

Не верю. я худая и плоская во всех нужных местах. ещё и высокая. никто никогда меня молодым человеком не называл.

Я тоже худая, правда маленького роста. Независимо от того, как я была причесана или одета, накрашена или нет, меня называли уже несколько (!) раз в этом году молодым человеком те люди, которым что-то нужно было у меня спросить в общественном месте. Уж не знаю, по какой причине, ведь одежда и стрижка у меня вполне себе женские. Так что не думаю, что автор врёт. Не вижу смысла на себя наговаривать.