Гость
Статьи
Всё-таки красота это …

Всё-таки красота это стройность

Я сейчас не хочу никого обидеть, особенно полных и бодипозитивных. Сама вешу 67 кг при росте 168 см. Набрала за последние 2 года. Задумалась сегодня, почему красота это изящество, стройность как минимум? Посмотрите на розу.. какие изгибы.. невозможно представить ее Толстой и такой же красивой! А как вы думаете? Что помогло вам вернуться к красоте? Ведь 80% красивого образа это стройные ноги, талия, да и глаза выразительнее когда лицо не заплыло жиром..это же правда, почему так тяжело ее принять.

Размер Л
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес в норме. В чём проблема? ждёте что сейчас вам скажут что выдолжнывесить 50 кг. Дождётесь))

Размер Л
#2

Ну, если судить по ощущениям. Я в 15 была 54 кг - это самое идеальное ощущение тела, изгибов. Талия 60, тонкая, переход к бёдрам - вау.
А сейчас, на 13 кг толще, ноги как у слонёнка, талии нет, квадратный верх такой. Ну как самой себя даже захотеть, как тащиться от себя? Никак.
Когда полнеть начала, начиталась бодипозитивных и запустила себя. Сейчас очнулась и в шоке.

Размер Л
#3
Гость

Вес в норме. В чём проблема? ждёте что сейчас вам скажут что выдолжнывесить 50 кг. Дождётесь))

Я тоже думала что норма. Если судить по ИМТ, то норма от 18,5 до 25. А в кг при росте 168 нижняя граница нормы - 53-54 кг. А верхняя, на которой я сейчас, 67-68 кг. Разброс в 14 кг! 14 кг жира(((
А я такая ходила, ну норма, ну бодипозитив, все красивые независимо от веса. Да нихрена(

Размер Л
#4

Кто похудел на 10 кг?
Как ваша жизнь изменилась?

Гость
#5
Размер Л

Кто похудел на 10 кг?
Как ваша жизнь изменилась?

Я на 20 похудела. Никак не изменилась жизнь, разве что одежду проще стало покупать.

Размер Л
#6
Гость

Я на 20 похудела. Никак не изменилась жизнь, разве что одежду проще стало покупать.

Ну как.. стали ощущать себя красивее, сексуальнее, желаннее?
На стройных ногах чулки так смотрятся, как надо..

Размер Л
#7

Да и чувствуешь себя лёгкой, изящной, это же здорово!

Гость
#8

Была (рост 167) 60, теперь 49 (да, недовес). Комплименты, одежда лучше сидит. Да, красота это стройность.

Гость
#9
Размер Л

Кто похудел на 10 кг?
Как ваша жизнь изменилась?

Никак. Силовые результаты упали и рубашки снова покупать пришлося.

Гость
#10

Неа. У меня этой стройности даже с избытком.

Гость
#11

Сама фанатично слежу за весом, годами сижу на собственной системе питания. Благодаря этому лишнего веса нет. Но с вами не согласна, да жир никого не украшает. Но если нет красивого лица, как не худей и не качайся, красоткой считать никто не будет. Красивое лицо важнее в этой жизни. Вот даже при рассылке резюме люди фото лица прикладывают, а не попы.

Размер Л
#12
Гость

Была (рост 167) 60, теперь 49 (да, недовес). Комплименты, одежда лучше сидит. Да, красота это стройность.

Как классно! Как вы сбросили 11 кг? Сколько времени заняло это?
Наверное чертовски гордитесь собой))

PT Boat
#13

Я жирный шо *** ец
жру булки, мороженки, печеньки
езжу трэйлы правда
но живот висит
а мне и пох
я ж не баба

PT Boat
#14
Размер Л

Как классно! Как вы сбросили 11 кг? Сколько времени заняло это? Наверное чертовски гордитесь собой))

уууу бл я.еще скажи себя уважает
от бабье то а

Размер Л
#15
Гость

Сама фанатично слежу за весом, годами сижу на собственной системе питания. Благодаря этому лишнего веса нет. Но с вами не согласна, да жир никого не украшает. Но если нет красивого лица, как не худей и не качайся, красоткой считать никто не будет. Красивое лицо важнее в этой жизни. Вот даже при рассылке резюме люди фото лица прикладывают, а не попы.

Ну, красивое лицо у полных красивое до 30. Дальше оно стареет, и щеки уже висят. И подбородки висят.
А как лишний вес портит красивые лица(( глазки узенькие становятся, щеки распухают, ничего хорошего (

Гость
#16
Размер Л

Ну как.. стали ощущать себя красивее, сексуальнее, желаннее?
На стройных ногах чулки так смотрятся, как надо..

Да я и до была очень даже) муж оказался против похудения, сиськи с 5го сдулись до 3го. Попец я потом в зале накачала, а грудь теперь только у хирурга делать

Размер Л
#17

Кто хочет худеть, давайте вместе тут)
Я вот уже неделю как на правильном питании, а сегодня вечером просто йогурт 150 гр на ужин, без сахара.
На следующей неделе в среду взвешивание :)

Высокая
#20

Автор, вы про красоту для подиума или для заманивания мужчин?
Если последнее, то ваш рост - самое то. Думаю, и грудь у вас не единичка, а поболее. Так что спрос на вас есть.
А вот на меня - высокую стройную худенькую, увы, не было (( Не, ну был - но гораздо меньший, чем на маленьких глупеньких большетить. Я ведь еще и умнненькая - как семечки дифференциальные уравнения щелкала.

Размер Л
#21

Ну правда, в угоду толерантности даже стали чёрное за белое выдавать. Лишний вес это некрасиво.
Да, не нужно обзывать и хейтить толстых. Но и утверждать что лишний вес это красиво, самообман.

Гость
#22
Размер Л

Я сейчас не хочу никого обидеть, особенно полных и бодипозитивных. Сама вешу 67 кг при росте 168 см. Набрала за последние 2 года. Задумалась сегодня, почему красота это изящество, стройность как минимум? Посмотрите на розу.. какие изгибы.. невозможно представить ее Толстой и такой же красивой! А как вы думаете? Что помогло вам вернуться к красоте? Ведь 80% красивого образа это стройные ноги, талия, да и глаза выразительнее когда лицо не заплыло жиром..это же правда, почему так тяжело ее принять.

Всем накакать Все равно олигрхов на всех не хватит

Гость
#23
Размер Л

Кто хочет худеть, давайте вместе тут)
Я вот уже неделю как на правильном питании, а сегодня вечером просто йогурт 150 гр на ужин, без сахара.
На следующей неделе в среду взвешивание :)

А я полшоколадки и печеньки с кофе.

Гость
#24
Высокая

Автор, вы про красоту для подиума или для заманивания мужчин?
Если последнее, то ваш рост - самое то. Думаю, и грудь у вас не единичка, а поболее. Так что спрос на вас есть.
А вот на меня - высокую стройную худенькую, увы, не было (( Не, ну был - но гораздо меньший, чем на маленьких глупеньких большетить. Я ведь еще и умнненькая - как семечки дифференциальные уравнения щелкала.

Дифференциальные уравнения даже школьники щелкают.

Размер Л
#25
Высокая

Автор, вы про красоту для подиума или для заманивания мужчин?
Если последнее, то ваш рост - самое то. Думаю, и грудь у вас не единичка, а поболее. Так что спрос на вас есть.
А вот на меня - высокую стройную худенькую, увы, не было (( Не, ну был - но гораздо меньший, чем на маленьких глупеньких большетить. Я ведь еще и умнненькая - как семечки дифференциальные уравнения щелкала.

Ой, а я тоже ду любила. Грудь сейчас 2, раньше была 1)) я больше по талии и ногам тащусь, честно. Люблю переходы от талии к бёдрам, прямо ууух

Размер Л
#26
Гость

Всем накакать Все равно олигрхов на всех не хватит

Мне и не нужен. Я замужем)) не олигарх. Мужчина хороший, люблю.

Размер Л
#27
Гость

А я полшоколадки и печеньки с кофе.

Может вы ведьма? Есть такие, едят и не толстеют!

Размер Л
#28

У меня проблема такая. Я боюсь быть красивой словно. Каждый раз когда я более-менее хорошела, у меня какая-то паника начиналась и процесс останавливался.
У кого-то так было?

Гость
#29
Размер Л

Может вы ведьма? Есть такие, едят и не толстеют!

В этом нет ничего хорошего, правда

Гость
#30
Размер Л

Ну, красивое лицо у полных красивое до 30. Дальше оно стареет, и щеки уже висят. И подбородки висят.
А как лишний вес портит красивые лица(( глазки узенькие становятся, щеки распухают, ничего хорошего (

Это у кого как, у большинства и без лишнего веса после 30-ти лица портятся. Глазки будут казаться маленькими только если они от природы не особо большие. Кардинально черты лица вес не изменяет. Из реально красивого лица страшное не сделает, но в целом женщину и не украсит. А вот страшную на лицо лишний вес лишит шанса, хотя бы со спины прилично выглядеть.

Гость
#31

Сказало узкоглазое прыщавое лысое ***, которое почему-то решило, что его все любят и хотят просто потому что оно так решило, мечтает и не хочет снимать розовых очков) правда такова, что никому ты хакер не сдалось. Как и все остальные. И если ты не способно полюбить человека,то с чего все остальные должны любить тебя?) Люби сколько хочешь красивых и стройных, любви ты не получишь и от страшных) и знаешь об этом.

Высокая
#32
Гость

Дифференциальные уравнения даже школьники щелкают.

нет. Их решают на втором курсе высшей математики.

Гость
#33

Не девочки на счет веса не соглашусь красивое лицо это основное .
Я всю жизнь весила 44 , рост 167. И че? За всю жизнь со мной пару раз знакомились и то в молодости 18-26 (дядьки всякие которые именно на молодость клевали).
Все потому , что с лицом жесть полная (типа сары джесики паркер, только еще и глаза не светлые а карие) . Мне многие даже так откровенно и говори , мол что что а фигура просто вот отпад (и так тактично про красоту умалчивали) .
И сколько раз я в жизни наблюдала абсолютно рубленых топором с квадратными талиями, безгрудых , с толстыми ногами, или просто откровенно полных (еще и с грудью 0-1) но красоток на лица-так возле них просто толпы поклонников, на улице с ними постоянно знакомятся (это основной индикатор внешней привлекательности)

Гость
#34

И толку от того что вы похудеете на 14 кг? Всё равно красивой фигуры не будет. Можно 70 весить и иметь красивую фигуру,а можно 50 и быть тупо худой.
Фигура делается в спорт зале и спец диетой,а не йогуртом перед сном вместо конфеты,это настолько скучно что лишь единицы так живут. Даже "звёзды" не впираются в это,а им фигура ой как важна...а Они очень стремные в купальнике,без фотошопа.
Короче, ФИГУРА это пот и кровь,а худоба тупо худоба, это йогурт перед сном (ну или тазик пельменей у кого там генетика позволяет). Мораль, не мечтайте о попе как в журнале,эта попа или фотошоп или девочка из тех единиц что впирается,у вас не будет её ни в текущем весе ни 15 кг назад.

Гость
#35

Я худела на 10 кг ,потом толстела на 10 кг и опять худела
Я и так ,и сяк красивая,красота может быть любой ,а у вас каша в голове - роза,жир ,глаза...

Сорри - пишу без переводчика
#36

Не соглашусь, хоть и сама очень стройная. Вся красота в осанке и грации. Если осанка пропадала (уставала спина), моя 60 сантиметровая талия меня не спасала, елегантность терялась.

Гость
#37

Автор, у меня такие же параметры 168 рост и 68 вес был... сейчас уже 61, за 1,5 месяца я сбросила 7 кг. Все оказалось просто! Три года похудеть не могла(не хотела) и теперь ужасно горжусь собой. Буду худеть до 52-53, в этом весе я была как моделька🥰

Гость
#38
Гость

Не девочки на счет веса не соглашусь красивое лицо это основное .
Я всю жизнь весила 44 , рост 167. И че? За всю жизнь со мной пару раз знакомились и то в молодости 18-26 (дядьки всякие которые именно на молодость клевали).
Все потому , что с лицом жесть полная (типа сары джесики паркер, только еще и глаза не светлые а карие) . Мне многие даже так откровенно и говори , мол что что а фигура просто вот отпад (и так тактично про красоту умалчивали) .
И сколько раз я в жизни наблюдала абсолютно рубленых топором с квадратными талиями, безгрудых , с толстыми ногами, или просто откровенно полных (еще и с грудью 0-1) но красоток на лица-так возле них просто толпы поклонников, на улице с ними постоянно знакомятся (это основной индикатор внешней привлекательности)

Красивое лицо+красивая стройная фигура=бомба🥰🥰🥰

Гость
#39
Размер Л

Как классно! Как вы сбросили 11 кг? Сколько времени заняло это?
Наверное чертовски гордитесь собой))

Гордиться скинутыми 11 кило? Вы в своем уме вообще? Это элементарно. Вот 50 скинуть это уже достижение.
Я 7 кило ссушила, тож силовые в *** полетели

Гость
#40

Лицо заплывает и глазки становятся щелочками только у очень полных. Вон, в Чеховой было одно время 90 кило - лицо всё равно такое же было. Или Эшли Грэм - тоже слонопотамчик с аккуратным лицом. Просто типажи разные - у кого-то сразу морда оплывает и второй подбородок, а у кого-то четкий овал даже при большом весе. Красота не равно стройность, но лучше, конечно, быть и стройной, и красивой!:))

Размер Л
#41
Гость

Это у кого как, у большинства и без лишнего веса после 30-ти лица портятся. Глазки будут казаться маленькими только если они от природы не особо большие. Кардинально черты лица вес не изменяет. Из реально красивого лица страшное не сделает, но в целом женщину и не украсит. А вот страшную на лицо лишний вес лишит шанса, хотя бы со спины прилично выглядеть.

Разница в лице - 14 кг, те же самые глаза на худом лице смотрятся красивее, чем на толстом с щеками. Да и лицо само как-то графичнее, когда худое. Сравнивать конечно надо лица без косметики, и не на фото, а в живую.

Размер Л
#42
Гость

Не девочки на счет веса не соглашусь красивое лицо это основное .
Я всю жизнь весила 44 , рост 167. И че? За всю жизнь со мной пару раз знакомились и то в молодости 18-26 (дядьки всякие которые именно на молодость клевали).
Все потому , что с лицом жесть полная (типа сары джесики паркер, только еще и глаза не светлые а карие) . Мне многие даже так откровенно и говори , мол что что а фигура просто вот отпад (и так тактично про красоту умалчивали) .
И сколько раз я в жизни наблюдала абсолютно рубленых топором с квадратными талиями, безгрудых , с толстыми ногами, или просто откровенно полных (еще и с грудью 0-1) но красоток на лица-так возле них просто толпы поклонников, на улице с ними постоянно знакомятся (это основной индикатор внешней привлекательности)

Я не спорю, лицо тоже важная часть образа. Когда красивое лицо полнеет, она теряет свою привлекательность. Например, Одри Хепберн. Ну представьте ее 80 кг - что там от оленёнка останется?

Размер Л
#43
Гость

Сказало узкоглазое прыщавое лысое ***, которое почему-то решило, что его все любят и хотят просто потому что оно так решило, мечтает и не хочет снимать розовых очков) правда такова, что никому ты хакер не сдалось. Как и все остальные. И если ты не способно полюбить человека,то с чего все остальные должны любить тебя?) Люби сколько хочешь красивых и стройных, любви ты не получишь и от страшных) и знаешь об этом.

Вы обкурились? Мне не нужно чтобы все любили. Я тут говорю о том, что о Красоте с лишним весом говорить не нужно. Для меня это открытие, потому что раньше я была за бодипозитив.

Размер Л
#44
Гость

И толку от того что вы похудеете на 14 кг? Всё равно красивой фигуры не будет. Можно 70 весить и иметь красивую фигуру,а можно 50 и быть тупо худой.
Фигура делается в спорт зале и спец диетой,а не йогуртом перед сном вместо конфеты,это настолько скучно что лишь единицы так живут. Даже "звёзды" не впираются в это,а им фигура ой как важна...а Они очень стремные в купальнике,без фотошопа.
Короче, ФИГУРА это пот и кровь,а худоба тупо худоба, это йогурт перед сном (ну или тазик пельменей у кого там генетика позволяет). Мораль, не мечтайте о попе как в журнале,эта попа или фотошоп или девочка из тех единиц что впирается,у вас не будет её ни в текущем весе ни 15 кг назад.

Толк такой - жир уйдет и талия появится. Вы же понимаете, что талию не накачаешь в зале? Сначала жир надо убрать.
Фигуры типа фитнес бикини меня не интересуют, а вот стройное тело без жира, да. Потом можно добавить йогу и зал. Но попу качать и окорока, это не то.
В любом случае, тело 70 кг при росте 168 см будет максимум выглядеть перекаченно. Это уже не красота.

Размер Л
#45
Гость

Я худела на 10 кг ,потом толстела на 10 кг и опять худела
Я и так ,и сяк красивая,красота может быть любой ,а у вас каша в голове - роза,жир ,глаза...

Я тоже в любом весе себя красивой считала. Если у меня каша, у вас самообман. +10 кг к нормальному весу красотой быть не может, это 10 см в талии добавка. Нормальный обычный внешний вид - да.

Размер Л
#46
Сорри - пишу без переводчика

Не соглашусь, хоть и сама очень стройная. Вся красота в осанке и грации. Если осанка пропадала (уставала спина), моя 60 сантиметровая талия меня не спасала, елегантность терялась.

А вы все имеете, круто! И стройность, и талию, и осанку. Осанка конечно важна, наверное после веса осанка идёт по важности.
Я красоту так вижу:
Изящество (то есть вес, талия)
Осанка
Лицо
Волосы
Одежда
Размер ноги (маленькие ступни такие нежные)

Лёгкое дыхание, помните)?

Размер Л
#47
Гость

Автор, у меня такие же параметры 168 рост и 68 вес был... сейчас уже 61, за 1,5 месяца я сбросила 7 кг. Все оказалось просто! Три года похудеть не могла(не хотела) и теперь ужасно горжусь собой. Буду худеть до 52-53, в этом весе я была как моделька🥰

Гость, вы такая молодец! Мой идеальный вес тоже 53-54 кг, это нижняя граница нормального здорового ИМТ.
Как вы худели?

Размер Л
#48
Гость

Красивое лицо+красивая стройная фигура=бомба🥰🥰🥰

О, да! Когда я была ещё и стройной, это был вообще фурор)

Размер Л
#49
Гость

Гордиться скинутыми 11 кило? Вы в своем уме вообще? Это элементарно. Вот 50 скинуть это уже достижение.
Я 7 кило ссушила, тож силовые в *** полетели

Я в своем уме. Кому как, 50 кг сбрасывать это жесть.

Гостья
#50
Гость

Неа. У меня этой стройности даже с избытком.

Стройности не может быть с избытком. Потому что стройность - это не худоба, а хорошая осанка, симметрия и соразмерность тела. Если у девушки сутулость, если она кособокая, если слишком короткие или черезчур крупные руки и ноги, она никогда не будет стройной, хоть захудейся.