Гость
Статьи
Яркая внешность

Яркая внешность

Красавицы и красавцы, а что в вашем понимании означает понятие «яркая внешность»? Я далеко не красавица, но когда иду по улице на меня много кто залипает. Когда спрашиваю у знакомых, они говорят «у тебя яркая внешность». Что это может означать? Только без сарказма, пожалуйста.

Аквамэнша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Запоминающаяся. Бросающаяся в глаза. Яркая не всегда значит красивая.

Аня
#2

Вызывающая одежда, макияж, прическа

Серебряная книга
#3

Шарм, очарование, характер. Стать как у Мелани Трамп. Больше ни у кого в жизни такой не видела. Любому породистому скакуну даст 100 очков вперед.))

Гость
#4

необычная, оригинальная, красивая, как например у актрисы Алины Бужинской из сериала райские яблочки:))

Нюн
#5

Моника Беллучи в фильме Малена. Супермодели времен расцвета (например, Стефани Сеймур). Новая жена Касселя - Тина Кунаки. Вот это яркая внешность. Когда рост, волос, черт лица - все выше среднего. Если люди просто смотрчт на улице -это не значит, что тот, на кого смотрят, обладает яркой внешностью. На улице и в общ транспорте все на всех смотрят.

Гость
#6

И горд и наг пришёл Разврат,

И перед ним сердца застыли,

За власть Отечество забыли,

За злато продал брата брат.

Рекли безумцы: нет Свободы

И им поверили народы...

Как можно, цитируя Есенина, ненавидеть его народ?

Не знаю, болен я

Или не болен,

Но только мысли

Бродят невпопад.

В ушах могильный

Стук лопат

С рыданьем дальних

Колоколен.

#7

Яркая = отличная от большинства. С красотой мало связана. Например, Леди Гага или Ким Кардашьян. Человек, мимо которого сложно пройти, не заметив его.

розовые сопли
#8

Брюнетки на мой вкус яркой внешности. Всегда им завидовала, там и красить почти ничего не надо, не то что у меня, светлые даже ресницы, без макияжа моль бледная.

Гость
#10

Кароче люди всё усложняют, яркая это яркая, которая просто бросается в глаза, как яркий цвет например, можно в пример знаменитостей взять, среди них есть яркие, но я их считаю красивыми если честно, или симпотичными. Непривлекательные но яркие не привлекают моё внимание.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем