Гость
Статьи
Как вы отличаете …

Как вы отличаете красотку от симпатичной?

А симпатичную от обычной?
Вопрос всем

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Для чего? Зачем ярлыки вешать? Занимаетесь работорговлей?

Гость
#2

У красотки яркая нестандартная запоминающаяся внешность, у симпатичной просто правильные черты.

#3

Симпатичная это просто милое лицо и аккуратные черты, а красотка - это ещё плюс как себя подаёт.

Гость
#4
Гость

У красотки яркая нестандартная запоминающаяся внешность, у симпатичной просто правильные черты.

А если правильные черты и яркая запоминающаяся внешность

Гость
#5
Гость

А если правильные черты и яркая запоминающаяся внешность

Так не бывает. Правильные стандартные черты не могут быть яркими. К примеру из всех актрис красотка только Равшана Куркова, потому что не русская, особенная. Остальные просто скучно симпатичные

Гость
#7
Гость

Так не бывает. Правильные стандартные черты не могут быть яркими. К примеру из всех актрис красотка только Равшана Куркова, потому что не русская, особенная. Остальные просто скучно симпатичные

Что вы понимаете под правильными чертами? У Моники Белуччи, Софи Лорен, Авы Гарднер правильные черты, тонкий ровный нос, пухлые губы красивой формы. Они не красотки?

Гость
#8
Гость

Так не бывает. Правильные стандартные черты не могут быть яркими. К примеру из всех актрис красотка только Равшана Куркова, потому что не русская, особенная. Остальные просто скучно симпатичные

Вы серьёзно?😂😂😂как раз-таки Равшана на любителя, а красотка-это правильные черты улица, большие глаза, маленький носик, скулы, пухлые губы-это идеал...Джоли, Барби, Диснеевские принцессы, все хотят быть такими

Гость
#9

Красотка- это ухоженная Симпатичная девушка с хорошим макияжем и грамотно подобраннвм нарядом, и веселым характером.
Мила Кунис, например.
Когда она в ирениках и без макияжа- она симпатичная, а при параде-красотка.
И так со всеми женщинами.
Только парад не все кмеют подобрать грамотно
Волочкова не умеет.
Собчак мышь.
Кому-то просто леньна это тратить время или попросту некогда (это я)

Гость
#12

И Настасья примабалерина- только вышла из запоя, приехала на съемки с отросшими черными корнями и желтым блондом, который она зализывает каким-то маслом .)
Обязательный атрибут- цветастое обтягивающее платье, подчеркивающее ее достоинства внушительного размера. Предметы гордости))
2 сиськи и шпагат

Гость
#13
Гость

Да ладно, посмотрите ее в Вечернем Урганте. Как блестят ее волосы, белоснежные зубы, черные глаза, красивый слегка вздернутый нос , идеальная кожа и...."маленькое" черное платье.
И видно, что она темпераментна.
В то время как Катчер -водолейский разряженный воздух))))

Нос у неё деревенский, а нос "делает" всё лицо практически, особенно если губ почти нет

Гость
#14

При этом она добрая и открытая и искренне не понимает, что в ее внешнем виде не так

#15

Александра Яковлева в роли Дианы в "Человек с бульвара Капуцинов" просто фантастически красива. Ольга Остроумова, Елена Драпеко. А зори здесь тихие. Когда Остроумова появляется на пороге бани она прям божество.Из современных: Анна Горшкова, Карина Андоленко, Эльвира Болгова, Мария Куликова, Юлия Пересильд. Из совсем молодых Настенька Акатова такая няша. Наши милые блондиночки. Женственные. Настоящие. Красотки. Славянский типаж.

Гость
#16

Всё очень индивидуально, на веус и цвет, как говориться.
А разве это важно????

Изобелла
#17
Гость

Что вы понимаете под правильными чертами? У Моники Белуччи, Софи Лорен, Авы Гарднер правильные черты, тонкий ровный нос, пухлые губы красивой формы. Они не красотки?

Моника красива..Ава красива но у нее есть недостаток который перечеркивает всю красоту ее лица это раздвоенный подбородок...Софи...нет.. у нее огромный рот....большой нос...она слишком кобылиста...утонченности в ней нету...это мое мнение...Ава красива .если бы не подбородок то была бы идеалом...

Изобелла
#18
Гость

Что вы понимаете под правильными чертами? У Моники Белуччи, Софи Лорен, Авы Гарднер правильные черты, тонкий ровный нос, пухлые губы красивой формы. Они не красотки?

Софи очень на любителя ...такое хищное лицо...ей только крестьянки хорошо и удавались...А вот Джина Лоло вот это бриллиант...Софи для меня некрасивая...имхо...

Гость
#19

Ваш текстКаждая баба считает себя уникально, но цеолитные *** после 20 лет выглядят одинаково.
У мужчины баба занимает 5% его внимание, так как ему нужен секс, у бабы отношения занимают около 95% ее внимания, значит баба несет много большие издержки, а значит заранее проиграла.
Ани Лорак « Я не экономлю. Покупаю все, что нравится». Рак груди Ани Лорак: «Я не экономлю, жру все биоткань, которая нравится»

Гость
#20

Всё субъективно, как видите ) красота в глазах смотрящего. Для кого то и Джоли крокодил, а для кого то эталон. Для одного яркая, для другого вульгарная...и тд. Красота - крайне субъективное понятие, как нет идеала, так нет и абсолютной красоты. А симпатичной можно назвать многих ) для этого достаточно быть стройной, ухоженной и без явных изъянов во внешности.

Гость
#21

Девушки, вам не все равно, своей жизнью живите) лол) противно аж) у этой нос на 1,5° неправильный,у этой прикус на 0,02° слишком неправильный. За собой смотрите.

админ
#22

Ирина Шейк красотка!

Гость
#25

для мужиков "красивая" это мукла с тюнингом , адским макияжем и в стриптизерской одежде и обуви

Гость
#26
Гость

для мужиков "красивая" это мукла с тюнингом , адским макияжем и в стриптизерской одежде и обуви

Нет, для них это естественная мукла, у которой всегда есть папины денежки купить шмоточки или духи, на этом интересы останавливаются. А, да, ещё небольшой интерес к чему-то возводить в культ и на каждом углу орать и привлекать к себе внимание, потому что ну что, я королева же, смотрите я же так выгляжу, и всех по этому оценивать критерию. ТП шка не тпшка неважно, чем глупее и симпатичнее, тем лучше, поверьте, будет слишком умной, ей не нужен будет такой как вы да и никакой вообще) тюнингованная хаха, позапрошлый век)

Гость
#27

Ну пропорции лица и фигуру можно расписывать бесконечно. Красотка это та на которую будут оборачиваться мужчины даже если она одета очень скромно и ничего не открыла, это та на которую с завистью будут смотреть бабы. Вы можете сказать что она на любителя но это та девушка на которую обязательно обратят внимание. Все.

Гость
#28
Гость

Вы серьёзно?😂😂😂как раз-таки Равшана на любителя, а красотка-это правильные черты улица, большие глаза, маленький носик, скулы, пухлые губы-это идеал...Джоли, Барби, Диснеевские принцессы, все хотят быть такими

У Барби не классические черты лица совсем. Классика- это то, что максимально вписывается в маску золотого сечения и это строение лица, заметьте ( расположение глаз, рта, ширина лба итд итп). Муклы же и все эти пухлые губы- это мода. Классические лица- Грейс Келли, Шерон Стоун у Белуччи только губы пухлее. Вот это классическая красота. А красотками называют просто симпатичных девушек, но стильных, ухоженных. Действительно красивых или очень интересных, с выразительными чертами не так и много. Просто милых, симпатичных достаточно много в нашей стране, которых при уходе, подаче назовут красотками. Но это не красавицы, их мало.

Гость
#29
Гость

для мужиков "красивая" это мукла с тюнингом , адским макияжем и в стриптизерской одежде и обуви

И 'прокаченной' инстой. Хоть тут пишут что мужики таких не выбирают, знаю несколько хорошо зарабатывающих мущщин, кто облизывает таких инстушниц по полной. Девочки пользуются. Одна взяла денег себе на поездку одной на мальдивы и парень ей оплатил. Хочет он жениццо (рука лицо) на такой. Секрет в бл... Витой инсте, губах и силиконе.

Гость
#30

Я когда трезвый я говорю эй симпатичная иди сюда а когда пьяный говорю эй красотка иди сюда

Гость
#31

Помимо этогл сейчас любая дева с бровями на полица и губищами считается априори красивой. На мой взгляд, менталитет наших мужиклв похож на латиносов или афроамериканцев. У них эталон женщины кардашьяны, карди би(стриптизерша с нарисованным лицом), тощая модель как аксессуар. Желательно чтобы было видно вбуханные деньги-5 точка, брови татуированные, губы джолистые, си. Си... Силиконовые. Тогда россиянин исходит слюной

Лина
#32

"Красотка" это вообще что? Это прозвище, которое даётся женщинам, и мало связанное с красотой. Красивых же женщин отличают глазами. Черты лица красивой пропорции. Скачайте приложение, куда загружает фото, и оно выдает красоту лица в процентах. Красивые - Мишель Мерсье, Элизабет Тейлор, Ирина Шейк. Симпатичные - любая накрашенная девушка без явных ассиметричных черт лица.

Гость
#33

Симпатичная просто приятна, красавица- запоминается

Гость
#34
Лина

"Красотка" это вообще что? Это прозвище, которое даётся женщинам, и мало связанное с красотой. Красивых же женщин отличают глазами. Черты лица красивой пропорции. Скачайте приложение, куда загружает фото, и оно выдает красоту лица в процентах. Красивые - Мишель Мерсье, Элизабет Тейлор, Ирина Шейк. Симпатичные - любая накрашенная девушка без явных ассиметричных черт лица.

И какой должен быть процент?

Секси Котёнок
#35

Для меня красотка- это та женщина, на которую все смотрят, мужики оборачиваются. Девять из десяти пытаются познакомиться, десятый не знакомиться только из-за скромности😀красотка- это та женщина, в обществе которой тетки начинают нервничать, хватать в охапку своих мужиков и тащи́ть на выход)) фильм с Моникой Белуччи Малена или Мадлена. Не помню название))) например.

Гость
#36

Ну на примере актрис - если только внешне. Красотка - это Анджелина Джоли, симпатичная Дрю Бэрримор. Но знаете, мне Дрю нравится больше, она яркая как раз, смешная, харизматичная, с ней легко как-будто. Но это уже внутренние качества человека)

Гость
#37
Гость

Помимо этогл сейчас любая дева с бровями на полица и губищами считается априори красивой. На мой взгляд, менталитет наших мужиклв похож на латиносов или афроамериканцев. У них эталон женщины кардашьяны, карди би(стриптизерша с нарисованным лицом), тощая модель как аксессуар. Желательно чтобы было видно вбуханные деньги-5 точка, брови татуированные, губы джолистые, си. Си... Силиконовые. Тогда россиянин исходит слюной

Точно!!!! Кардашьяны фу. Разве что просто симпатичные. И тоже самая Ратаковски. Ну некрасивая, и фигура - ну не знаю. Почему считают идеалом, вообще не понимаю

Красавица
#38
Гость

Помимо этогл сейчас любая дева с бровями на полица и губищами считается априори красивой. На мой взгляд, менталитет наших мужиклв похож на латиносов или афроамериканцев. У них эталон женщины кардашьяны, карди би(стриптизерша с нарисованным лицом), тощая модель как аксессуар. Желательно чтобы было видно вбуханные деньги-5 точка, брови татуированные, губы джолистые, си. Си... Силиконовые. Тогда россиянин исходит слюной

Хочется россиянину разнообразия и диковинки:)))

Гость
#39
Гость

Помимо этогл сейчас любая дева с бровями на полица и губищами считается априори красивой. На мой взгляд, менталитет наших мужиклв похож на латиносов или афроамериканцев. У них эталон женщины кардашьяны, карди би(стриптизерша с нарисованным лицом), тощая модель как аксессуар. Желательно чтобы было видно вбуханные деньги-5 точка, брови татуированные, губы джолистые, си. Си... Силиконовые. Тогда россиянин исходит слюной

Мужчинам(но не всем) нравятся яркие женщины вроде итальянок и бразильянок, и не только русским мужчинам. А серым русским женщинам яркости не хватает, единственный способ хоть искусственно приблизиться к яркости это перекрасить волосы со своего русого в каштан или блонд, поддуть свои губы-нитки, подкрасить реденькие мышиного цвета бровки... Возможно, дело в этом

Гость
#40

Посмотрите сказку «Морозко ”,там есть марфушенька-душенька и настька-змея подколодная.

#42
Гость

Мужчинам(но не всем) нравятся яркие женщины вроде итальянок и бразильянок, и не только русским мужчинам. А серым русским женщинам яркости не хватает, единственный способ хоть искусственно приблизиться к яркости это перекрасить волосы со своего русого в каштан или блонд, поддуть свои губы-нитки, подкрасить реденькие мышиного цвета бровки... Возможно, дело в этом

Итальянки яркие? Наверно и француженки да? Русские девушки серые? 😂😂😂А Вы, извиняюсь в Европе были? Вы просто такими высказываниями себя унижаете в первую очередь. Ну хотите выглядеть глупо, делая такие нелепые высказывания, пожалуйста. Ваше право.

Гость
#43
Корнет

Итальянки яркие? Наверно и француженки да? Русские девушки серые? 😂😂😂А Вы, извиняюсь в Европе были? Вы просто такими высказываниями себя унижаете в первую очередь. Ну хотите выглядеть глупо, делая такие нелепые высказывания, пожалуйста. Ваше право.

Я была во многих европейских странах. Итальянки и француженки на юге Италии и Франции соответственно - яркие, смугловатые, темноволосые, темноглазые

Гость
#44
Гость

Мужчинам(но не всем) нравятся яркие женщины вроде итальянок и бразильянок, и не только русским мужчинам. А серым русским женщинам яркости не хватает, единственный способ хоть искусственно приблизиться к яркости это перекрасить волосы со своего русого в каштан или блонд, поддуть свои губы-нитки, подкрасить реденькие мышиного цвета бровки... Возможно, дело в этом

Вы тролль, вот и все.

Гость
#45

Белучи красотка, Энистон симпатичная, как-то так.

Miss Blonde
#46
Гость

Помимо этогл сейчас любая дева с бровями на полица и губищами считается априори красивой. На мой взгляд, менталитет наших мужиклв похож на латиносов или афроамериканцев. У них эталон женщины кардашьяны, карди би(стриптизерша с нарисованным лицом), тощая модель как аксессуар. Желательно чтобы было видно вбуханные деньги-5 точка, брови татуированные, губы джолистые, си. Си... Силиконовые. Тогда россиянин исходит слюной

100% наши мужики очень любят таких инстателок) Но только при этом наши мужики выглядят, как обсосы. Одеваются как попало, противозачаточные лица, не спортивные тела. А вот посмотреть на кавказцев или итальянцев: там каждого второго можно в кино снимать - выразительные черты лица, скулы, волевой подбородок, мужественный взгляд, одеваются стильно, спортивные, уверенные в себе. Я поражаюсь, когда вижу на улице наших девушек фотомодельной внешности, рядом с нашими парнями стремными) Она - как куколка, он - кабаноподобный или дрыщ- *** сомнительной наружности. Зачем красивые девушки с ними спят, если лучше найти красавца итальянца или араба

Miss Blonde
#47
Корнет

Итальянки яркие? Наверно и француженки да? Русские девушки серые? 😂😂😂А Вы, извиняюсь в Европе были? Вы просто такими высказываниями себя унижаете в первую очередь. Ну хотите выглядеть глупо, делая такие нелепые высказывания, пожалуйста. Ваше право.

Да уж, как раз в Европе девушки выглядят стремно и застирано. Там сразу можно вычислить туристку славянку. Если видишь красивую, яркую, сексуальную девушку - это славянка туристка. Красоток там можно увидеть разве что по телевизору, или в журналах. А в жизни там дамы не заморачиваются насчёт внешности, одеваются удобно, а не женственно. Многие ходят просто с пучком на голове, никаких роскошных волос или укладок. Много всяких стремных неформалок с голубыми волосами, проколотыми носами, ещё и в моде у них - бодипозитив (ходят жирные и не парятся, даже не скрывают). И это плюс к генетически лошадиным лицам, не таким миловидным как у нас. Так что нашим мужикам повезло. Мне один француз, который к нам приезжал восхищался: сколько красавиц, в обычном метро выглядят, как на подиум. На каблуках, хорошо одеты, с укладками, накрашены. Такого вы не увидите в Европе.

Гость
#48
Miss Blonde

100% наши мужики очень любят таких инстателок) Но только при этом наши мужики выглядят, как обсосы. Одеваются как попало, противозачаточные лица, не спортивные тела. А вот посмотреть на кавказцев или итальянцев: там каждого второго можно в кино снимать - выразительные черты лица, скулы, волевой подбородок, мужественный взгляд, одеваются стильно, спортивные, уверенные в себе. Я поражаюсь, когда вижу на улице наших девушек фотомодельной внешности, рядом с нашими парнями стремными) Она - как куколка, он - кабаноподобный или дрыщ- *** сомнительной наружности. Зачем красивые девушки с ними спят, если лучше найти красавца итальянца или араба

Так вали из страны. А то плохо придется скоро. Обсирает мучжин, основу нации и тут же живет тут. Это ж так будешь ходить по улицам, терпеть и вдруг с языка сорвется. Если с баб снять всю косметику, и моделирующую одежду, то это крокодилы будут с целюлитными жопами. Красота не ваша, ее создает косметика и одежда, которую кстати создали мужчины. Ты кавказцу скажи такое, тебе бошку отрежут и выкинут свиньям на съедение)) Только предатели нигде не нужны.

Miss Blonde
#49
Гость

Я была во многих европейских странах. Итальянки и француженки на юге Италии и Франции соответственно - яркие, смугловатые, темноволосые, темноглазые

Темноволосые и темноглазые - не значит красивые. Если у них лица как у мужика армянина, то какая там красота. Куда им до барбиподобных славянок)

Miss Blonde
#50
Гость

Так вали из страны. А то плохо придется скоро. Обсирает мучжин, основу нации и тут же живет тут. Это ж так будешь ходить по улицам, терпеть и вдруг с языка сорвется. Если с баб снять всю косметику, и моделирующую одежду, то это крокодилы будут с целюлитными жопами. Красота не ваша, ее создает косметика и одежда, которую кстати создали мужчины. Ты кавказцу скажи такое, тебе бошку отрежут и выкинут свиньям на съедение)) Только предатели нигде не нужны.

О как бомбануло у тебя) А причём тут косметика и одежда? У славянок генетически миловидные лица: мягкие черты лица, у многих большие глаза, пухлые губы, аккуратный носик. Нет таких носов и повышенной волосатости, как у кавказских дам, не узкие глаза, как у азиаток, не лошадиные лица и мощные челюсти, как у англичанок. Одежда и косметика - ничто без основы. Она лишь подчеркивает красоту. Ну это факт, славянский фенотип красиво смотрится на женщинах, но не привлекательно - на мужчинах. Не мужественно смотрится. Мужчине лучше иметь подбородок волевой, брутальную внешность. Вот у кавказцев наоборот - их типаж выгодно смотрится на мужчинах, и невыгодно - на женщинах.