Гость
Статьи
Увидела фотографии …

Увидела фотографии мастера, пьющего в клубе

Мастер отменяет запись, потому что по выходным пьет в клубах. Предположим, это не простой маникюр, а что-то более сложное, волосы, ресницы, ботокс и т.д. Если бы у вас перед важным событием мастер отменил бы запись, вы бы попали в неловкую ситуацию, и тут вы случайно увидели в интернете фотки из клуба накануне, где мастер гуляет и бухает, что бы вы сделали? Вам было бы обидно, что из-за того, что она накануне бухала, вы идете на важное событие с непрокрашенными корнями или сломанными ногтями?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставила бы свой отзыв о ее работе и больше никогда не записывалась бы и не советовала другим.

Корабельная крыса
#2

То есть вы не способны сами понять обидно вам или нет?

Гость
#3
Корабельная крыса

То есть вы не способны сами понять обидно вам или нет?

Конечно. Так же как сама не может ногти накрасить и волосы привести в порядок. Скоро зад подтирать будут у мастера.

Гость
#4

Раскройте секрет - КАК можно СЛУЧАЙНО увидеть фото мастера в интернете?

Гость
#5

А что именно она пила? Я пила вчера у парня... с-саки! Это было так пикантно! Я взяла в рот его пенис, сосала, делала минет. И вдруг он напряг пенис, и струя с-сак ударила мне в горло! Я глотала мочу, чувствуя во рту соленый привкус! Я пила его с-саки!

Гость
#6

что, один мастер на весь горд?

Гость
#7

аа, блин, да сколько можно тем-то создавать?? была уж недавно такая же

Адекват
#8

Не оставляла бы важные моменты подготовки к событию на последний момент. И да, это как раз к вопросу про ухоженность, который здесь часто любят задавать. Ухоженная барышня все делает по мере необходимости, а не ломится перед важным мероприятием ремонтировать сразу и волосы, и ногти, и ресницы, да еще и ботокс...

Диас и Алиса Родригес
#9

Важное событие уже свершилось: СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОБАБУШКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СГОРЕЛ.
После такого и забухать не грех...

Диас и Алиса Родригес
#10
Корабельная крыса

То есть вы не способны сами понять обидно вам или нет?

Французам обидно: Собор Парижской Богобабушки сгорел.
А мы французам не враги.
Так нельзя.
Мы не Геростраты.
Надо своё созидать, а не чужое жечь.

Диас и Алиса Родригес
#11
Гость

Раскройте секрет - КАК можно СЛУЧАЙНО увидеть фото мастера в интернете?

Никакого секрета тут нет...
Видишь там на горе
Возвышается крест
Повиси ка на нём
А когда надоест
Возвращайся назад
Гулять по воде,
Гулять по воде,
Гулять по воде со Мной.

Диас и Алиса Родригес
#12
Гость

А что именно она пила? Я пила вчера у парня... с-саки! Это было так пикантно! Я взяла в рот его пенис, сосала, делала минет. И вдруг он напряг пенис, и струя с-сак ударила мне в горло! Я глотала мочу, чувствуя во рту соленый привкус! Я пила его с-саки!

Вот что только ни придумают, лишь бы на картошку не ехать.

#13

для начала бы мне и в голову не взбрело бы следить за мастером,отменила,ничего страшного,есть куча альтернатив,например моя бывшая мастер переехала на другой конец города и добираться в ее студию было мне неудобно,я пошла в салон что возле дома ,несущественно дороже чем у нее,потому как на дорогу ушло бы больше и денег и времени,нет так нет ,в этом случае мне было бы пофик

Диас и Алиса Родригес
#14
Гость

что, один мастер на весь горд?

Мать одна.
Бог один.

Диас и Алиса Родригес
#15
Ксюха Собчак

для начала бы мне и в голову не взбрело бы следить за мастером,отменила,ничего страшного,есть куча альтернатив,например моя бывшая мастер переехала на другой конец города и добираться в ее студию было мне неудобно,я пошла в салон что возле дома ,несущественно дороже чем у нее,потому как на дорогу ушло бы больше и денег и времени,нет так нет ,в этом случае мне было бы пофик

Акула уплыла на глубину.
Но мы же не поплывём за ней вдогонку.

Гость
#16

Ах ты божеж ты мой, ноготок у нее сломался и корешок не прокрашенный! А ботокс колоть некому....
К другому мастеру идите.
Мастера такие же люди и имеют право проводить свое время где хотят и когда хотят.

Гость
#17
Гость

Ах ты божеж ты мой, ноготок у нее сломался и корешок не прокрашенный! А ботокс колоть некому.... К другому мастеру идите. Мастера такие же люди и имеют право проводить свое время где хотят и когда хотят.

Конечно, если они потом не отменяют запись, которую я ждала 3 недели.

Гость
#18

Может фотки выложены позже.? отрицательно отношусь.она Вас подставила если вы собирались на мероприятие